Техногазсервис, пункт автозаправки и обмена бытовых баллонов отзывы и оценка

Пермь, Лянгасова, 70


Техногазсервис, пункт автозаправки и обмена бытовых баллонов Техногазсервис, пункт автозаправки и обмена бытовых баллонов

4

6 оценили
"ТЕХНОГАЗСЕРВИС"

Основными сферами деятельности компании являются установка газобаллонного оборудования, строительство и обслуживание систем автономного газоснабжения индивидуальных жилых домов и промышленных объектов, продажа и доставка газа потребителям, заправка автомобилей сжиженным газом Пропан-бутаном на собственных АГЗС, обмен газовых баллонов.
Наши контакты:
Адрес: Россия г. Пермь, ул. Промышленная 110
Телефон: +7 909 104 84 60
Будем рады сотрудничать с Вами, ведь наша цель состоит в предоставлении индивидуального подхода и безупречного сервиса.
Категория Заправочные станции
Город Пермь
Адрес Лянгасова, 70
Телефон +7(342)284-36-09
Сайт www.tgsperm.ru
ВК tehnogazservis


Like Мне нравится

Езжу на метане, следовательно заправляюсь здесь довольно часто. Достаточно доброжелательный и отзывчивый персонал, всегда помогут, выйдут и подскажут, если возникли вопросы. Никогда никаких претензий не было. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Савельева

Like Мне нравится

Уважаемый Максим! . Я пользуюсь этой заправкой много лет, очень отзывчивый персонал работает. Максим, Вы говорите, что приехали и прождали 5 минут - никто вас не заправил. Подскажите, на АЗС Вы приезжаете и тоже ждете 5 минут , а потом идете на кассу платить? Везде написано, что заправка производится по предоплате. Вы пишите, что здесь периодически заправляетесь Вам не нравится, одно хамло. Но ведь по Конституции РФ у человека есть право выбора. Что Вас удерживает сменить заправку, благо из достаточно в округе. Далее Вы написали о своей безопасности и уехали, так как там все были пьяные и кто то кого то куда то таскал. Но ведь гражданская ответственность каждого человека - это не только своя безопасность, но и окружающих. Почему Вы в данной ситуации не позвонили руководству заправки, не оставили отзыв в книге? Получается, если факт писаный вами имел место, Вы своими действиями подвергли опасности других клиентов этой АГЗС.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Иванович Гольт

Like Мне нравится

Добрый вечер. Заправляюсь здесь уже много лет, могу им доверять. Приятный персонал. К тому же помогли подобрать ГБО на ГАЗель жены.

Отправлено 6 лет назад

От Michael Tusowskiy

Like Мне нравится

Отличная заправка, как проезжаю мимо всегда на неё заезжаю. Приветливые операторы, всегда сами заправляют машину, пока заправляют с ними поболтать можно, очередей не бывает, персонал справляется достойно, Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От artem-konovalov88

Like Мне нравится

Я даже не знал о существовании этой заправки пока сигнал не запищал и нужно было искать где заправится хорошо хоть проезжал мимо заправки и решил заехать. Остался очень доволен в обслуживании, а сомнении качества газа сразу пропали, когда мне показали паспорт газа который был Сибуровский и позавчерашний. У меня машинка очень требовательна к качеству топлива (Opel astra) и не раз чек выскакивал, а тут никакого и нормально наконец-то стал разгоняется.

Отправлено 7 лет назад

От michael.averin59

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, быдловатый персонал. 19.04.2016 жена приехала заправляться на эту заправку пропаном на вопрос куда вставать ни какого ответа не прозвучала, простояла 20 мин так ни кто и не подошёл. Другие клиенты сами вставляли заправочные пистолеты, а это вроде как нарушения безопасности. В итоге уехала на другую агзс так ни кого и не дождавшись.

Отправлено 8 лет назад

От martaynov