ТехноГазСервис, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Благовещенская, 48/1 (9 секция; цокольный этаж)


ТехноГазСервис, ООО ТехноГазСервис, ООО

5

1 оценили
Центр котельного оборудования "ТехноГазСервис" осуществляет подбор,продажу,сервисное обслуживание котельного оборудования.Монтаж и обслуживание котельных. Ремонт и сервисное обслуживание котлов .Есть возможность рассрочки и кредита на покупку и монтаж!
Категория Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт промышленного оборудования, Газовое оборудование
Город Новосибирск
Адрес Благовещенская, 48/1 (9 секция; цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-01-23 +7(383)333-54-33
Сайт техногазсервис.рф
ВК tgsnsk


Like Мне нравится

Брал у них котёл и бойлер.Цена оказалась ниже всех в городе, прозванивал дня три разные компании.Так же заказал проект и монтаж котельной. Скомплектовали и смонтировали быстро и качественно.Обслуживаюсь у них же.Всё устраивает.При покупке проконсультировали по котельному оборудованию.В отличие от менеджеров в магазине разъяснили всё аргументированно и грамотно без навязчивости. Понравилось,что в одном месте весь спектр услуг по котельным и свой сервисный центр.Сказали,что работает круглосуточно.Пока не вызывал,бог миловал. Кстати консультирут по телефону ,если что то не понятно по работе котла.Удивился,что не навязали вызов мастера и и не заставили читать паспорт. Вобщем сервис понравился.Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От pasmos2000