Технодизель, сервис-центр отзывы и оценка

Челябинск, Мебельная, 85 (1 этаж)


Технодизель, сервис-центр

1.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Челябинск
Адрес Мебельная, 85 (1 этаж)
Телефон +7(351)220-05-20 +7(908)078-51-43 +7(351)262-66-22
Сайт tds74.su


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям да еще и очень дорого! Стоимость ремонта форсунки оказалась равна стоимости новой форсунки. Не рекомендую эту контору!!! Отдельное выражение соболезнований грубияну и хаму Носову Валерию, носов не жалеет своего носа. Конченый.

Отправлено 5 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Клиент Сегодня в 13:25 Руслан - абсолютно справедливое замечание! Полностью поддерживаю Ваш отзыв! Всё так и есть. Люди! Прочтите всю их переписку и убедитесь в открытом хамстве руководителя. Сделайте выводы - нужен ли Вам такой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Скажу что владелец и руководитель центра по хамски и высокомерно относится к клиентам, работники с которыми общался довольно аккуратные и знают своё дело, но запуганы Валерием Васильевичем. В итоге машину забрал с дополнительными болячками и В.В. отказал мне в ремонте мотивируя тем что у меня денег не хватит)))

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ахметов

Dislike Мне не нравится

Сервис неплохой. Хорошее расположение, новое оборудование, порядок внутри. НО... рыба гниет с головы. По-моему, все портит руководитель, кажется, Носов Валерий его зовут. Не знаю, какой он в обычной жизни человек, но в профессиональной теме он точно слабо разбирается, при этом агрессивно бросаясь на отклики своих клиентов, смешно пытаясь доказать их несостоятельность. Уверен, все проблемы в работе его сервиса и недовольство клиентов именно из-за него!

Отправлено 7 лет назад

От antonov20182

Dislike Мне не нравится

Тоже был "прекрасный" опыт сотрудничества с данной организацией. За снятие/диагностику/установку 4 форсунок запросили 11т.р., хотя даже у официалов эта услуга по 1500 за форсунку. По качеству ремонта сказать не могу, но если бы захотел его сделать, стоимость была бы от 14т.р., хотя новая стоит 14800. Вот так!

Отправлено 7 лет назад

От get4231

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал ТНВД! Вместе с работой и запчастями вышло больше 60т.р., что не мало! Хватило на 3600км, сейчас все те же симптомы, что и были до ремонта! Не писал бы отзыв, но просто вымораживает уже качество и стоимость работы наших сервисменов!

Отправлено 7 лет назад

От kyshtymsky

Dislike Мне не нравится

Обратился за советом по поводу необходимости ремонта. Менеджер ведет себя, словно умнее всех на свете, на любой уточняющий вопрос говорит, что вам как потребителю это знать не положено. Мол мы можем заменить вам то что не сломалось, вы платите, остальное вам знать не положено.

Отправлено 7 лет назад

От Makentohin