ТЕХНОБИТ, компания по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 15


ТЕХНОБИТ, компания по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов ТЕХНОБИТ, компания по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов

3.1

21 оценили
«ТЕХНОБИТ» — это профессиональный сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетов, компьютеров и техники Apple в Улан-Удэ. Наши мастера с профессиональным образованием и многолетним опытом работы осуществляют ремонт компьютерной техники любой степени сложности.
Мы работаем с 2014 года!
СРОЧНЫЙ ВЫКУП ТЕХНИКИ!!!
Категория Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Модернизация компьютеров, Бытовая техника
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 15
Телефон +7(301)250-33-33
ВК tebit


Dislike Мне не нравится

малолетки, разобрали и не смогли собрать ноутбук, забыли детали.

Отправлено 5 лет назад

От medieson medieson

Dislike Мне не нравится

Сдал планшет (ребенок экран сломал), когда сдавал сказали 2500 и ждать 2 недели. Через три недели позвонил, сказали, что не могут найти мой планшет!!! Через часа два нашли. Сказали, что там оказывается сломался не только тач-пад, но и дисплей и что нужно еще доплатить 3000 и это только за дисплей+ еще работа. На что сказал, что они посчитали полностью. Дали трубку директору, а он сказал, если что то не нравится приезжай да забирай свой планшет и предоплату. Планшет стоит 6500

Отправлено 5 лет назад

От людмила СУХИХ

Like Мне нравится

Обращалась в компанию с просьбой сделать апгрейд ПК для работы) Старый Пк уже не выдерживал требований интенсивной работы. Ребята все сделали быстро, подобрали нужные детали под мои требования. Главное получился мощный компьютер, со всеми нужными функциями. Не работает, а летает! Существенно сэкономлен бюджет. Покупка аналогичного системного блока обошлась бы минимум на 20 тыс. дороже и гораздо дольше по времени). Ребятам благодарность. Рекомендую! С Уважением, Анна Брянская Руководитель Бюро переводов "Интех-Лингво" Тел: 88005506579

Отправлено 5 лет назад

От Анна Брянская

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, принёс телефон, отремонтировали быстро и качественно, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фролов

Dislike Мне не нравится

Сдал на диагностику ноутбук, в итоге ремонт 6500 рублей и далее может возрасти в двое ничего конкретного не объяснили. В общем оставил 1000 рублей за пустую болтавню их "специалиста. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анвар Ахмедов

Dislike Мне не нравится

Принесли комп на замену операционной системы. Договорились на одну ценю. Когда принесли цена увеличилась в 2 раза!!!! Зачем тогда надежду давать?!

Отправлено 6 лет назад

От Аюра Баирова

Dislike Мне не нравится

За ремонт - 5 баллов За развод - минус 3 балла Выполнили ремонт ноутбука в срок, но продали мне новое зарядное устройство к нему, так как родное якобы было сгоревшим, хотя при приеме ноутбука на ремонт, оно было исправно (что мастер сам продемонстрировал на другом ноутбуке). Итого ремонт - 1500+1000 зарядное устройство. Рекомендую, только если вы перестрахуетесь, и отснимете весь прием техники на камеру, иначе разведут как меня.

Отправлено 6 лет назад

От Даба Дабаев

Like Мне нравится

Советую всем обращаться за помощью в этот сервисный центр. Дочка залила ноутбук соком и я решила обратиться в Технобит. Мне провели диагностику, объяснили, что произошло с ноутбуком. Оставила на ремонт и не ожидала, что его приведут в порядок так быстро. Цена, кстати, тоже порадовала. Спасибо мастерам!

Отправлено 6 лет назад

От Баярма Цыденова

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Треснул экран на iPhone 6. Времени на ремонт было мало, случайно заехал в эту компанию. Сотрудники вошли в мое положение, оперативно поменяли модуль на телефоне и еще в подарок наклеили защитное стекло.

Отправлено 6 лет назад

От zor87as

Like Мне нравится

Остался доволен работой сотрудников данного сервисного центра. Почистили систему охлаждения, так как ноутбук стал работать сильно шумно. Теперь все идеально. Ноутбук работает быстро и не перегревается. В следующий раз буду обращаться только в Технобит. Спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Несколько дней назад уронила телефон Samsung s6 edge. Разбила и экран, и заднюю крышку. Начала обзванивать разные сервисные центры по ремонты и остановилась на этой компании. Стоимость ремонта намного ниже, чем в других сервисных центрах. Сделали ремонт быстро и качественно. Телефон как новый! Спасибо компании "Технобит".

Отправлено 6 лет назад

От Ирина К.

Dislike Мне не нравится

ничего не исправили, а денег забрали. либо некомпетентны, либо мошенники. так что не рекомендую никому.

Отправлено 6 лет назад

От nargo1705

Like Мне нравится

Ребята молодцы, сломался экран на телефоне, утром отдал к вечеру было готово! Вежливый персонал, приятно было разговаривать и установили свою защитную пленку за копейки) сам без связи ходил, думал где заряжаться так как отдал почти разряженный. Пришел забирать и вуаля! Полностью заряжен)) спасибо! С уважением, Денис Тогмитов.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Тогмитов

Like Мне нравится

Отлично, быстро и недорого! Все отлично отремонтировали. Ремонт ноутбуков и мобильных на уровне. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марк Проза

Like Мне нравится

Добрый день! Я совершенно не разбираюсь в современных гаджетах и когда сынок разбил сенсор на планшете стала искать кто поможет))) Планшет разумеется китайский, обзвонила многих и никто, кроме Технобита не согласились ремонтировать. В течение 2-х недель новый сенсор пришел, заменили, но он оказался с браком, поэтому пришлось еще подождать...) Итог: планшет работает, ничего повторно доплачивать не просили, я довольна и если что-то еще нужно будет отремонтировать точно приду сюда и порекомендую своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От natshinc

Like Мне нравится

Менял тачскрин на айпаде. Цена норм., дешевле чем у других. Тач правда Китай, но отлично все работает!! Я доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Дима Ли

Dislike Мне не нравится

Ниикому не советую сюда приходить, признают твой.комп не пригодным для ремонта, а сами снимают целые детали!!! При этом ведут себя, как супер спецы, как в первом отзыве, а тебя ни во что не ставят, полный пи....!!!! Не компания, а шарашкина контора, которая ищет сиеминутную выгоду, и не заботится о своей репутации в будущем, не место.таким на рынке. НИ ШАГУ СЮДА !!!!

Отправлено 7 лет назад

От akhutashkeev

Dislike Мне не нравится

В телефоне застрял слот сим карты, мастер сказал смысла нет ремонтровать, и озвучил примерную стоимость больше 1500!!! Мало того что пытались вытацить пинцетом при мне поцарапали разьем дак еще и вели себя как спецы прожженые. В итоге за 400р в другой мастерской сделали с разбором телефона. Не советую здесь ремонт делать!

Отправлено 7 лет назад

От _max

Like Мне нравится

Спасибо мастеру, который быстро определил поломку и назвал цену после диагностики. Работы выполнил качественно и в срок, как и обговорили.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вышнева

Like Мне нравится

Уронила ноутбук на пол, разбила корпус и перестал работать экран. Нашла с телефона сервисную компанию ТЕХНОБИТ, вызвала мастера. Приехали в течении часа (бесплатно), а я живу в Сотниково, забрали ноутбук, дали акт приема0передачи. Все очень вежливо, чувствуется уровень. Вобщем привезли через 2 дня(тоже бесплатно) взяли всего 7200 (матрица и корпус с работой) руб., хотя в других сервисах о такой сумме и речи не было. Еще и скидку на последующее обслуживание получила. Спасибо ТЕХНОБИТ.

Отправлено 8 лет назад

От ira.irishaiva