Техно-Моторс, сервисный центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 129д


Техно-Моторс, сервисный центр Техно-Моторс, сервисный центр

3.2

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 129д
Телефон +7(351)726-78-78 +7(351)796-22-20
Сайт techno-motors.kia.ru
ВК kiamotorsrus


Dislike Мне не нравится

Делал ТО-2, не дали ответа по интересующему меня звону под капотом и мойка салона просто отвратительная, все в разводах и пластик и окна, в салоне неприятный запах, так же, очень долго все делали, обещали 4 часа, в и итоге ушло 6. Мыть авто у них не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кочуров

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у них с 2014 года, доволен обслуживанием и сервисом, проблемы по гарантии исправляли быстро и бесплатно! Отдельное спасибо технику-приёмщику Евгению Журавлёву и менеджеру Дмитрию!

Отправлено 6 лет назад

От rad_mir

Dislike Мне не нравится

Купил у этой конторы Соренто Прайм в августе 2017. После покупки сразу было непонятно с тормозами и крышка капота плохо закрывалось, проездив до октября решил воспользоваться ручником( не держит), думаю надо ехать по гарантии. Приехав туда мне отрегулировали ручник и тормоза за 1200р.( не по гарантии) Говорю вы же должны предпродажную подготовку делать, отвечают ТИПА ДЕЛАЛИ (думаю ,если бы делали то ручник бы точно проверили) приемщику задаю вопрос - что с крышкой капота, отрегулировали Да -отвечает он, выхожу на улицу проверить, не сделали - закрывается с 3го раза. Пошел опять в салон подхожу к мастеру по гарантии, Что будем делать замок на капот заказывать или что, он меня посылает к мастеру приемщику (который гврил ЧТО все сделано), тот с наглой улыбкой мы вас пошлем в кузовной цех М-сервиса завтра, предварительно перезвоним. Вот жду звонка 2-ую неделю. Я сделал выводы что это "конторка" а не ТЕХНО -МОТОРС как они себя называют . Самый дорогой ТО у них стоит 16т.р в Регинасе 13т.р. , а на Копейском вообще первым клиентам скидка и стоит 11,5т.р . Короче к ним теперь я точно не пойду. Даже звонка проверяющего после моего визита не было. Так что еще раз говорю, что это "КОНТОРКА" другого имени у них не может быть.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Дозванивался до этого сервиса 30 минут, никто трубки не берёт, звонил в сервисный отдел, каждого менеджера набирал по внутреннему номеру, нет ответ. Приехал сам, У меня Киа Сид 2008 года, надо отрегулировать клапана, там стоят стаканчики. На что мне менеджер ответил, что я дескать не в курсе, только у меня оказывается Не цепь стоит а Ремень!!!! Ау, забей вин код посмотри в компьютер!!! Я молча развернулся и ушёл. Потратил время только. Зато узнал, что туда лучше не обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От anton_doob

Dislike Мне не нравится

Избегайте эту контору,продают ломаный авто со скрытыми деффектами причем заведомо это знают,потом говорят (ни наша проблема,купили и пока делайте что хотите) ни попадайтесь на уловку пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Д.В.А

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обслуживаюсь по гарантии. Приезжала 2 раза и оба раза меня принимали без записи в этот же день, без очередей и каких то проблем. Работник сервиса Павел очень понравился, все объясняет и показывает. Очень довольна. Отношение к клиентам весомо отличается от других дилеров киа в Челябинске.

Отправлено 7 лет назад

От Mary Jane

Like Мне нравится

Счастливая обладательница KIA Rio. Машиной довольна на 200%. Недавно на ходу что-то сильно застучало снизу машины, позвонила в ближайший сервис (это оказался Техно-Моторс), сказали «Приезжайте, проверим!». Приехала без записи, без очереди машину загнали в сервис. Оказалось кусок льда попал под защиту двигателя. Всё объяснили, даже показали! Очень довольна! Приятный персонал, грамотные специалисты. А еще через несколько дней после визита мне позвонили из Техно — Моторса, спросили всё ли понравилось, есть ли замечания. Замечаний нет.

Отправлено 7 лет назад

От M

Like Мне нравится

Лучший авто салон в Челябинске по качеству обслуживание и подход к каждому клиенту. На любой вопрос получаешь грамотный ответ. Спасибо Александру Шашкову за помощь в покупке автомобиля.

Отправлено 7 лет назад

От Ronin

Like Мне нравится

Уже пять лет езжу на ТО в Техномотрос. Всегда к технику приемщике Евгению Журавлеву. Отличный человек знающий свою работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Костя Кручинин

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам за качественно выполненный ремонт. Меняли подушку двигателя на автомобиле Ford, в родном сервисе браться отказались из-за установленного ГБО.

Отправлено 7 лет назад

От kirovets.s

Like Мне нравится

Тут я смотрю по отзывам - да тут много троллей))) Всё про некачественный ремонт и плохое обслуживание это чистой воды бред. Я три года обслуживаю машину в Техно Моторс и ни разу НИ РАЗУ!!! Мне не нагрубили, ни разу не отказали по гарантии, ни разу не выдали машину не в срок. Отлично ремонтируют и красят. Всегда предупреждают о возможных неисправностях. У меня и у моих знакомых не было ни одного случая, что бы они остались не довольны качеством обслуживания или ремонта. Я могу с уверенностью (как эксперт по автотранспорту) рекомендовать данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От ds2784

Like Мне нравится

Искала сервис для кузовного ремонта , вмятина на двери . Прочитала много отзывов , объездила выбранные с самым высоким рейтингом . Три организации были закрыты видимо бизнес в кризис не пошел , в другой насчитали очень дорого .Решила не отдавать в забегаловку , так же могут разориться и ищи их потом в течении срока гарантии. Рядом с домом находится Техно-Моторс , что очень удобно для меня . Приехала , встретил очень вежливый приемщик , быстро все оформили , ни каких очередей и цена приемлемая очень ! Ни грубости , ни хамства как здесь описывают , гарантия 6 месяцев ! Сделали в срок , работой довольна , машину выдали чистой , и за мойку денег не взяли . Вполне спокойно могу рекомендовать своим знакомым .

Отправлено 8 лет назад

От garipova268

Dislike Мне не нравится

Скажем так, после ремонта и казалось бы улучшения условий, можно было бы и качество обслуживания клиентов поднять, а получается что наоборот с годами только хуже, киа очень люблю и много лет на киа, и всегда обслуживался только сдесь. А сейчас, не нашутку задумался, Приемнщики! К вам отдельная просьба НЕ ГРУБИТЕ

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Попал в этот сервис случайно, по направлению из страховой после ДТП. Требовалась замена двери водителя. По началу столкнулся с долбостуком мастером-приемщиком кузовного цеха. Зовут его Олег Брыкин. Никому не советую с ним общаться, он реально тупой. Пройдя этот начальный уровень, отдал машину. Две недели ждал пока придут запчасти (но это нормально), потом еще 2 недели, пока выполнят работы (а вот это уже начало вызывать подозрения). Забрал машину... Уже не говорю про то, что дверь была поставлена криво - сделал замечание, исправили. А так же появились 2 небольших свежих скола на соседней двери... Тут доказывать этим свиньям было бесполезно, машину досконально перед ремонтом не осматривали. Дальше начали оправдываться мои давние подозрения. Через некоторое время начал хрипеть динамик в двери. Сильно это не напрягало, поэтому дождался, когда подойдет очередное ТО, и поехал в свой родной сервис. Дверь вскрыли, ребята из сервиса были в шоке: динамик порван, дверь изнутри не прокрашена (совсем), обшивка двери прикручена к металлу тупо на саморезы без специальных креплений!!! Пошел разбираться в Техно-моторс, а там говорят: срок гарантии у вас вышел, поэтому ничем не можем помочь... Когда я спросил про изначально некачественно выполненную работу, очередной тупенький мальчик из сервиса начал в очередной раз тупить и мычать что-то нечленораздельное. Тут я понял, что с этими блаженными спорить бесполезно... По этому поводу еще раз передаю привет долбику Олегу и его руководителю - начальнику кузовного цеха Сергею Рудольфовичу (такой лысенький и красно-мордастый, увидите - сразу узнаете). Фамилии этого чудовища к сожалению не знаю. Ничего не могу сказать про сам автосалон, а также ничего не имею против автомобилей Киа, но... обходите это пристанище убогих стороной!

Отправлено 8 лет назад

От rem19-81

Dislike Мне не нравится

К сожалению, продавцы и страховщики навязывают нам компании для ТО и ремонтов, таких, например, как ТЕХНО-МОТОРС. И так как клиентами они априори обеспечены, то им на последних глубоко наплевать. Заранее обговорив, что ремонт сделают за 4 дня, пригнал машину в понедельник 25.08.14 утром. 4дня сразу растянулись до вечера пятницы. В пятницу сказали, что машина будет готова в субботу, в субботу – что в воскресенье. Причем никто не соизволил позвонить и предупредить о задержке, а уж тем более, извиниться. Каждый раз звонил сам. Когда забирал машину, задал вопрос насчет извинений. С удивленным лицом менеджер вежливо мне сообщил, что ничего страшного не случилось, задержки бывают везде, а что же касается звонков, то он звонит только по готовности машины. Т.е. шел бы ты…, вернее ехал. Вот такое вот «вежливое» хамство. Подобное было уже и в Регинасе, и в Мицубиши, и в Форде, не говоря уже об Авто-ВАЗе. Неужели у нас в сервисных центрах будут «уважать» клиентов только первые полгода после открытия центра? И еще мне не понятно, для чего эти звонки от так называемых «служб по работе с клиентами»?

Отправлено 9 лет назад

От s199

Dislike Мне не нравится

Записался на тест-драйв на 13 часов 23.02.14 г. автомобиля KIA SOUL, приехал вовремя, никто не перезвонил из салона. Обратился к девушке слева от входа, оформляющей документы для тест-драйва, она сообщила , что тест-драйва не будет, так как KIA SOUL у них не запускается . Как после этого должен чувствовать себя покупатель и какое теперь отношение к марки KIA. Эта контора ООО ТЕХНО МОТОРС подрывает авторитет марки. Видемо у них хорошо идут дела и им безразличен покупатель если не сказать грубее.

Отправлено 10 лет назад

От koshkinvolodya