Техно-Макс, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 41 (1 этаж)


Техно-Макс, сервисный центр

4.3

8 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Электронные компоненты, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(922)031-51-14
Сайт technomax-tm.ru


Dislike Мне не нравится

Шарага галимая, во первых обещали диагностику в течении дня, затянулось на 2 дня и то после звонков и напоминаний, цену пытались выбить 1500 за какую то мега-диагностику, но по телефону было 600 поэтому отдал за эту стоимость, спустя 2 дня сделали заключение: Требуется замена двигателя и платы, нарисовали около 6000р.... Спустя праздничные дни сдал в Норд-Сервис, отремонтировали за 5 дней ( 4 из которых диагностика ) за 640р + диагностика 300р! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! Да и что говорить о компании по ремонту техники в которой не работает принтер!

Отправлено 3 года назад

От Пётр

Like Мне нравится

Разбил тачскрин на своем смартфоне xiaomi mi5, ещё и полосы по экрану пошли, решил искать сервис где мне его сделают. Куда не звоню, говорят цену от 3200 до 3500 и срок ставят не менее двух недель. Позвонил в данный сервис, сказали цену в 2600 и срок 3 дня. Очень удивился, и решил обратиться к ним. По итогу смартфон сделали уже на следующий день после обращения. Пользуюсь уже две недели все работает отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ефимов

Like Мне нравится

Принес ребятам плату, нужно было перепаять сгоревший элемент. Не сказать, что чуваки сильно приветливые, но да это и не общепит или развлечения, здесь важно умение обращаться с припоем и паяльником, а так же прямота рук). Сделали все буквально за несколько часов, я по обстоятельствам смог забрать только через пару дней. Прикрутил плату куда надо, все работает, все супер. Взяли 350 рублей, что я считаю абсолютно приемлимым и даже недорогим, в сервисе недалеко от ТЮЗа, не помню названия, мне назвали цену в косарь и ждать неделю оО. Так что спасибо за качественную работу, а фальшивые улыбки и экивоки мне ни к чему).

Отправлено 5 лет назад

От Ĺe Revolte

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт смартфон - требовалась замена разъёма USB. Сделали быстро, за несколько часов, качественно, дали гарантию на работу. Цена вполне приятная. Спасибо! Доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Генрих

Like Мне нравится

Отдал на ремонт панель от магнитоллы, сделали быстро и качественно. Цена адекватная! Ребята молодцы, знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Разбив экран айфона по дороге домой, случайно зашла в ближайший сервисный центр ТехноМакс, поменяли быстро, объяснили и показали почему нужно менять весь дисплей, а не просто стекло. Качеством ремонта довольна, телефон как новый

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

что бы не менять зафонивший динамик на нормальной магнитоле,убавили басы,будем разговаривать в суде! рукожопы!я то не обеднею,а вот вам там кирдык!)))

Отправлено 6 лет назад

От all7607