Техно-Люкс GSM, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 26 (31 отдел; 1 этаж)


Техно-Люкс GSM, торгово-ремонтная компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 26 (31 отдел; 1 этаж)
Телефон +7(961)981-55-39


Like Мне нравится

Отличная мастерская!!!!,,,отдал планшет Самсунг (не включался)...по всему городу прошёл с ним и никто не сделал....а здесь всё починили!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Миронов

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, бегал по всему городу со своим битым телефоном Ark m5 не мог найти дисплей, здесь ребята нашли,заказали и сделали.Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы гаджетов и телефонов, пишу этот отзыв специально для Вас, дабы избавить от неприятных эмоций. Случилась беда сломать на новеньком планшете Asus ZenPad 10 разъем для зарядки, на третий день надоело заряжать согнутым проводом, а эт оважный момент он работал и заряжал!! по рекомендации понес в ремонт в сие заведение. Выслушали, приняли, сказали что запчасти есть и все поменяют за 2-3 дня за 600 руб. Бегло осмотрев и сделав запись в каком то журнале забрали планш на ремонт не выдав никаких документов и бумаг, буквально на следующий день перезвонил мастер Евгений и сообщил что такого разъема нет, но есть подходящий который можно впаять, типа я попробую!!! Вот тут бы убежать сломя голову но порекомендовали же! Давайте пробовать чинить. В итоге затянулось все на 3 недели и ни звонков ничего.Звонили только мы, говорил что не может схему пайки найти. В общем приехал забрал, надоело ждать непонятно чего. Почему пишу предостережение: Сейчас планшет не работает!! Официалы говорят, что погорела мат. плата которая еще не выпускается запчастями, а погорела она из за замыкания контактов на разъеме ЗУ!!! Люди всегда требуйте осмотра и составления акта приемки, описывайте все и берите документы иначе никому ничего не докажете и ваши любимые гаджеты вам не только не починят но и доламают!

Отправлено 8 лет назад

От biysk_dok