Техно-Колор, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 67/2 (1 этаж)


Техно-Колор, ООО, сервисный центр Техно-Колор, ООО, сервисный центр

4.6

10 оценили
Компания «Техно Колор» существует на рынке ремонта автомобилей с 1998 года. «Техно Колор» занимается в Новосибирске покраской, полировкой, чисткой и ремонтом автомобильных кузовов, ремонтом пластиковых бамперов и наведением кузовного лоска.Гибкие цены,качественный результат!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 67/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)909-84-98 +7(383)254-77-77 +7(983)000-77-77
Сайт technocolornsk.ru
ВК technocolornsk


Like Мне нравится

Ремонтировалась дважды, оба раза сделали хорошо, без нареканий с моей стороны. По крайней мере на мой глаз дилетанта все норм. Общалась с Аликом.

Отправлено 5 лет назад

От Olga L

Like Мне нравится

Доброго дня. На днях побывал в данном сервисе, делал полировку с нано покрытием авто премиум класса. Был очень приятно удивлен как чистотой в сервисе, так и отношением специалистов к себе-клиенту и автомобилю. Не ожидал такого эффекта, авто сияет как зеркало, всё сделали на отлично, качественно, действительно специалистам за работу не стыдно, по итогу показали, спросили всё ли устраивает и т.д. Советую! Для скептиков-ради любопытства посетите данное место, думаю сомнения о выборе сервиса отпадут сами собой. P.S. сервису: спасибо за уборку в салоне авто) Мелочь, а приятно! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Делала свою машину у этих специалистов,осталась очень довольна,все объяснили,показали,рассказали а самое главное сделали все быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Громыко

Like Мне нравится

Обслуживал своего коня в этом замечательном месте,после ребрейдинга стало намного комфортно и уютно)Ребята знают толк в покраске автомобиля!Страховки хватило чтоб покрасить весь низ и пару дверей!Был впечатлен на сколько быстро и качественно работают.Сейчас открыли еще и механическую часть,буду обслуживаться только у них!В общем остался очень довольный!Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Платонов

Like Мне нравится

Обратилась в Техно-Колор за помощью в ремонте машины (покраска, кузовной ремонт) , нужно было починить дверь и крыло. Эту компанию мне рекомендовали разные люди, довольные работой. Цены оказались очень хорошие, полученных от страховой денег хватило как раз на нужный ремонт, так что решили заодно "освежить" бампер и капот. Сделали все четко в оговоренный срок, просто отлично! Притом, что дверь пришлось покупать новую и перекрашивать, и цвет был сложный, с перламутром, но подобрали замечательно, не отличить от родного :) Спасибо мастеру Евгению и другим специалистам!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делал тут ремонт и покраску бампера. Остался весьма доволен. Все сделали качественно и в срок. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alexanderandrey

Like Мне нравится

Ремонт кузова был выполнен идеально на все 100%! Мастер данного сервисного центра Евгений Борисович, профессионал своего дела! Спасибо за качественно выполненные услуги!

Отправлено 7 лет назад

От julia_lia

Like Мне нравится

Обращался в свое время с ремонтом и покраской бамперов в данный сервисный центр. Работал конкретно с мастером своего дела Евгением Борисовичем, все без сюрпризов, качественно и в оговоренный срок. Могу смело рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От ywolfpack

Dislike Мне не нравится

Чинили угол бампера и крыло. Результат: зазоры не соблюдены, цвет и фактура краски бампера отличается от крыла, деформирована защита под аркой. Делайте выводы.

Отправлено 8 лет назад

От piller

Like Мне нравится

Обращался 2 раза, оба раза сделали в срок и претензий к качеству исполнения - нет. Оба раза делал непосредственно Сергей. Срок соблюдают на 146%. Сказал в пятницу будет готово, звонит в пятницу и все готово! Если работа требует дополнительных вливаний $ помимо оговоренного из-за нюансов, которые сразу не были видны\учтены - позвонит, скажет почему и сколько нужно добавить, а дальше ваше дело - соглашаться на это или нет. Ценник средний по городу. Обращусь к ним еще не раз!

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав