Tehno.House, сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Оптиков, 50 к1 (10 секция; цокольный этаж)


Tehno.House, сервисная компания Tehno.House, сервисная компания

1

1 оценили
Компания «Tehno.House» в Санкт-Петербурге работает в сфере услуг осуществляет недорогой и качественный ремонт сотовых телефонов, ремонт офисной оргтехники, компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, копирователей, плоттеров и другого оборудования.

Основные направления нашей деятельности:
Ремонт телефонов
Осуществляем ремонт телефонов в Санкт-Петербурге любой сложности: замена стекла, динамика или микрофона, аккумулятора, разъема, прошивка, ремонт кнопки включения или громкости. Наши мастера проконсультируют по всем интересующим вас вопросам, при необходимости проведут диагностику, качественный и оперативный ремонт. При этом гарантия на ремонт телефонов до 6 месяцев. Со своей стороны вы платите только за готовый результат. Цены на ремонт телефонов зависят от сложности произведенных работ.
Ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге
Наша компания занимается профессиональным ремонтом гаджетов Apple, может в кротчайшие сроки заменить разбитое стекло на iPhone любой модели, без замены дисплейного модуля, а так же заменить разбитый тачскрин на вашем iPad.

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Санкт-Петербурге
Ремонт компьютеров, ноутбуков одна из основных специализаций нашей компании. Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт любых компьютеров, также мы предлагаем услуги по настройке, модернизации компьютеров, подключению дополнительных устройств к компьютеру, установке программного обеспечения, операционных систем, установке и настройке офисных программ и защите от вирусов.

Ремонт принтеров, копиров в Санкт-Петербурге
Мы производим ремонт копировально–множительной техники всех производителей, HP, Canon, Samsung, Xerox, Epson, Lexmark, Panasonic, Brother, Kyocera, Oki. Мы производим работы как по разовым заявкам, так и в рамках договора на техническое обслуживание, в этом случае все необходимые работы выполняются во время регулярного технического обслуживания.

Заправка и восстановление картриджей в Санкт-Петербурге
Заправка картриджей позволяет значительно удешевить стоимость печати, так как обходится намного дешевле покупки новых расходных материалов. Заправка картриджей производиться как у нас в мастерской, так и у Вас в офисе. На все виды работ по заправке и восстановлению картриджей 100% гарантия качества.

Расходные материалы и комплектующие
Наша компания предлагает к продаже качественные оригинальные и высококачественные совместимые картриджи для принтеров, МФУ и копировальных аппаратов, а так же комплектующие и ремонтные комплекты для копировальной техники и принтеров.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Копировальные услуги, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Оптиков, 50 к1 (10 секция; цокольный этаж)
Телефон +7(812)917-90-77
ВК tehnohouse1


Dislike Мне не нравится

Сдавала телефон Sony C4, не работал микрофон. Перед тем как отдать телефон, предупредили сотрудника Павла не прошивать программой Флештул, потому что она превращает телефон в кирпич (об этом пестрит весть интернет). Хоть мне и обещали перезвонить, но два дня спустя ничего не произошло. Связывалась с сервисом всегда сама. При первом же звонке мне сказали, что телефон нужно прошить и через три часа свяжутся, через 5 часов я позвонила сама и мне сообщили что после прошивки произошла ошибка и телефон не включается, эту проблему решают. На следующий день позвонила узнать о результатах, выяснилось, что сотрудник Дмитрий прошил телефон через вышеуказанную программу и телефон превратился в кирпич, никаких извинений и обещаний решить проблему я не получила, а лишь услышала о сроках в две недели. Естественно, данная ситуация меня не устроила и я связалась с владельцем данного сервиса, который пообещал решить все в ближайшие дни и мне позвонят. Звонка не последовало, в очередной раз все делала сама и узнала что Дмитрий с другим мастером в другом сервисе, вместо своих выходных чинит мой телефон. Два дня спустя, так же звонила узнать, что с телефоном, оказалось Дмитрий не в курсе починили ли его и он не у него, сказал через час перезвонит. Спустя четыре часа я позвонила, телефон работал а вот о микрофоне никакой информации у Дмитрия нет. Обещал узнать и перезвонить, чего естественно не произошло. На следующий день забрала свой телефон с неработающим микрофоном. В другом сервисе узнала, что клиенты из этого сервиса часто приходят к ним с телефонами кирпичами и что мой телефон не только перепрошили косо но и рылись во внутренностях. Самые некомпетентные сотрудники и максимальное отсутствие какой либо заинтересованности в клиенте.

Отправлено 6 лет назад

От Марта Брест