Техникпартс, интернет-магазин запчастей для ноутбуков и планшетов отзывы и оценка

Орёл, Октябрьская, 27 лит А (303 офис; 3 этаж)


Техникпартс, интернет-магазин запчастей для ноутбуков и планшетов Техникпартс, интернет-магазин запчастей для ноутбуков и планшетов

3.5

8 оценили
У нас вы найдёте запчасти для планшетов, ноутбуков, телефонов и прочих современных устройств. Техники очень много, постоянно выходят новые модели, и у нас есть практически все комплектующие для замены. Если вы что-то не нашли на сайте - напишите нам или позвоните. Мы вам поможем найти новую запчасть или подобрать аналог. Интернет магазин Техникпартс, гарантия, доставка.
Категория Компьютеры / Комплектующие
Город Орёл
Адрес Октябрьская, 27 лит А (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(486)263-23-10
Сайт www.technicparts.ru
ВК technicparts


Dislike Мне не нравится

Заказал недавно сенсор на Oysters. Дак мало того, что прислали не от моего планшета. Содрали деньги за доставку ( отправили мою посылку только на пятый день!). И ещё не возвращают деньги! Берегитесь МОШЕННИКИ.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Новикова

Dislike Мне не нравится

Заказывал в данном магазине акб для видеорегистратора.Выслали батарею откровенное г. ещё и с ёмкостью в два раза меньше заявленной вместо 300,150mAh. При переписке попытались меня обвинить в том что не читаю описание, обман с ёмкостью вразумительно не прокомментировали. Не советую связываться,описание на сайте не соответствует реальным характеристикам товаров.

Отправлено 7 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

Клавиатура на Асус куплена 3 марта, получил вчера, обслуживанием магазина доволен, поддержка оплаты через киви тоже радует.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Брал клавиатуру для Lenovo IdeaPad V580, удивился что на другие ноутбуки цена клавиатур намного дешевле, но островковые клавиши намного все же удобнее, и потому я бы их ни на что не променял. Самому магазину благодарен за быстрое обслуживание и хороший ассортимент.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Петров

Like Мне нравится

Купил скрученный кабель для айфонов(3,4,5) так как у самого четвертый, у жены пятый, закинул в рюкзак и ношу с собой - места занимает мало, но сам пользуюсь часто, да и кого-то подключить к ноуту или зарядить бывает нужно, а кабели народ с собой еще не научился тягать.

Отправлено 8 лет назад

От ievghienii.popov.2016

Like Мне нравится

Покупал систему охлаждения (кулер+теплопроводящая трубка - радиатор) для LENOVO Y400, цена отличная, доставка в Тулу вышла столько же, сколько обычно из Москвы - 5 дней.

Отправлено 8 лет назад

От Владлен Подкова

Like Мне нравится

Совершенно случайно наткнулся на этот магазин в интернете, когда искал поломавшийся разъём питания для планшета ДНС. Доблестная сервисная служба не могла найти такую пустяковую запчасть, а здесь очень большой выбор всего и по смешным ценам. После заказа и оплаты получил заказ в течении 10 дней. Отличный магазин, он стоит у меня тоже теперь в закладках. Я думаю не раз ещё обращусь и буду Вас рекомендовать всем!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ставцев

Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен магазином. Заказывал сенсор на дигму. Сенсор работает только на зарядке, без зарядки не работает. В ответ на мою просьбу заменить сенсор, посыпалась куча нелепых оправданий, в конце концов продавец сказал что это не гарантийный случай, потому что я снял защитные пленки и установил тач, хотя в публичной оферте и гарантийных условиях про это ничего не говорится. Неоднократно предлагал решить вопрос мирно, все равно отказали. Написал в Роспотребнадзор.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Соловьев