Техника, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Кинешемское шоссе, 15 (1 этаж)


Техника, торгово-сервисный центр Техника, торгово-сервисный центр

3

19 оценили
Торгово- сервисный центр "Техника", - мы продаем электронику, компьютерную технику, интересные гаджеты, электронные игрушки, популярные товары телемагазинов, - по невысоким ценам, оптом и в розницу, с доставкой по Костроме, России и СНГ.

Для посетителей нашего центра по адресу: г. Кострома, Кинешемское шоссе, дом 15, с 10 до 19 часов, ежедневно, доступна рассрочка на товары.

Мы также быстро, недорого и с гарантией производим ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетных пк, телефонов, навигаторов и прочей электроники, улучшение компьютеров в Костроме.

Кроме того, мы покупаем цифровую технику, и оперативно рассмотрим предложения о продаже компьютеров и электроники (оптом - по России, поштучно - в Костроме), а также занимаемся утилизацией электроники.

Предлагаем скидки и сотрудничество организаторам совместных покупок, реализаторам товаров и услуг, посредникам, торговым агентам в сфере покупки-продажи, ремонта электроники.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кострома
Адрес Кинешемское шоссе, 15 (1 этаж)
Телефон +7(494)241-47-11 +7(903)634-65-37
Сайт tehseller.ru
ВК club127294401


Like Мне нравится

Как говориться: "тут найдется все")) Покупаю тут мелочевку для компьютера, недорого и качественно, несмотря на то что б/у.

Отправлено меньше минуты назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Покупаю здесь бэушку, очень дорого, часто неисправно - проверяйте на месте - будут отказывать, но настаивайте о проверке.

Отправлено меньше минуты назад

От compdoc44

Dislike Мне не нравится

торгуют фуфлом...купили оперативку а вернуть уже не представляется возможным в наглую отказывают лошади раненые!!!!! хотя это запчасть пк а не сложная тех. аппаратура. вот теперь идем в суд принципиально и всем советую таких наглецов надо учить!!!!!!

Отправлено

От Danya Nuriev

Like Мне нравится

да нормальный магазин. собрал два ноутбука и жужжу. а те кто говорит что не качественный провод припасли или гнездо не правильно сделали - покупайте сами всё новое и и делайте сами. на много дешевле и качественнее выйдет. Так что не надо надо на зеркало пенять, коли рожа крива

Отправлено

От Николай Сысоев

Dislike Мне не нравится

там все что у тебя работало если к ним принес тут же становится нерабочим. лет 5 помню назад купил блок патания 600ват но понадобился 750 так как апгрэйд проца был я ну я им и несу новый а они говорят он у тя просаженный. новый с магазина а у них он просаженный.

Отправлено

От Евгений Григорьев

Like Мне нравится

купил новую видеокарту, старую решил продать на авито. решил покупателю показать что она рабочая на диагностику их специалист 40 минут пытался ее подкючить в итоге говорит драва не грузятся на нее, сгоревшую батву пытаюсь впарить. ну сделка отменилась. я дома назад ее поставил все работает, как и работало.так вот теперь вопрос там что дибилы или кто?

Отправлено

От Евгений Григорьев

Like Мне нравится

За последние годы сильно прибавили в качестве производимых ремонтов электроники( компьютеров, ноутбуков, телевизоров и т.п.) Широкий ассортимент товара, новый зал, сделали подсветку витрин. Захожу в магазин регулярно, всегда проконсультируют и подскажут. Рекомендую.

Отправлено

От Артур Бунаков

Dislike Мне не нравится

Отдали на ремонт охлаждающую подставку для ноутбука. Нужно было просто заменить гнездо входа. Мало того, что денег кучу содрали, мотивируя тем, что подставка дорогая и фирмовая... Но вход то самый простой! Ребят, очнитесь, ну!! Плюс подсунули старый и разваливающийся провод от нокии. Это просто верх наглости. В общем никому не советую обращаться в эту контору. Совести у тамошних работников нет.

Отправлено

От ksundellina

Like Мне нравится

Часто и с удовольствием пользуюсь данным магазином. Очень много разных интересных вещей, цены адекватные, гарантия есть, по ассортименту и ценам разных аксессуаров к мобильным торговые сети просто отдыхают, ценник ниже в разы

Отправлено

От Дмитрий Киселев

Like Мне нравится

С магазином "Техника" знаком не понаслышке. Периодически покупаю недорогие мониторы для бизнеса, пару современных купил в офис. Были проблемы с 1 аппаратом, отдал на технический осмотр, через сутки получил заключение специалиста о гарантийном случаи. Предложили возврат денег, гарантийный ремонт или обмен, забрал другой. Собирал несколько системных блоков из б.у. комплектующих - быстро, дёшево, надёжно. Уже пару лет, время от времени, покупаю расходный материал именно там, доволен.

Отправлено

От Елисеев

Like Мне нравится

Хороший сервис. Принес компьютер на ремонт, все сделали уже на следующий день. Да и много интересного про железо рассказали. Теперь задумался про апгрейд. Грамотные ребята работают. Да и не только сервис хороший, сам магазин неплохой, много и б\у и нового товара, той мелочевки, которой в городе в других местах не найти! И ценник низкий

Отправлено

От Ярослав Корсаков

Like Мне нравится

Напишу объективно, в магазине можно найти много электроники по приемлемым ценам. Очень много мелочевки которую трудно найти (переходники, шнурочки, адаптеры). Часто покупаю в данном магазине, качеством товара доволен! Ребятам успехов!

Отправлено

От Антон Постыляков

Like Мне нравится

Несколько раз обращались в данный магазин с ремонтом ноутбука. Качество ремонта очень понравилось, быстро и недорого, отличный мастер. Видел там ОЗУ 32 DDR4 corsair vengens 16x2, за 8000 рублей. Мониторы ЖК дешевле чем на Авито.

Отправлено

От vhsrec

Like Мне нравится

Очень часто покупаем там разную мелкую китайскую и компьютерную электронику, не замечал плохого отношения менеджеров или качества товара. Цены приемлемые, для сравнения зашел на тот же "Авито", цены либо ниже, либо сопоставимые, в добавок дают гарантию порядка 14 дней. На сколько я знаю, занимаются ремонтом компьютеров, телефонов, телевизоров.

Отправлено

От Артур Бунаков

Dislike Мне не нравится

Пришли в этот магазин за портативным зарядным устройством, продавцы не знали что это такое, сами нашли на витринах, купили, оказался брак, плохое соединение зарядки с ее шнуром. Хорошо хоть обошлось недорого - 600 руб. (5200А/ч)

Отправлено

От galanovijgod

Dislike Мне не нравится

Зашла... прошла.. испугалась и вышла... ну по факту куча шлака стоит времен динозавров хотела купить переходник для кабеля к монитору... сказали там дешево... и нет в электроне дешевле. Ходить как в музей.

Отправлено

От Ave Maria

Dislike Мне не нравится

Магазин с доступными ценами и убедительными продавцами. Гарантия на товар 3 дня. Будьте уверены, что если неполадка покажется в конце 3 дня и принесете товар на 4-ый день в магазин, -вам откажут. При покупке убеждают, что товар рабочий и протестирован, но мы также им поверили и подарили 2700 рублей за телефон, который после покупки неисправен.

Отправлено

От Роман Свищенко

Dislike Мне не нравится

ТИХИЙ УЖОС! Купили плату для компьютера на работу - она не исправна, пришли через 20 минут. Ждали на проверку 2 недели. Выдали другую и она опять не исправна!!! Как вообще так можно работать?! Предложили подождать еще 2 недели!!! Оставили им деньги, купили в другом месте. ПОЗОР!

Отправлено

От Голубев Николай

Dislike Мне не нравится

Быдло-сервис!!! Уровень обслуживания ниже чем на почте, бу запчасти продают откровенно не исправные, купил видеокарту, поставил, не работает(соседская работала), принес назад в тот же день и час, они начали говорить что надо на проверку брать на 5 дней, пока не пригрозил роспотребнадзором она на меня просто орала во все горло, хотя я был вполне тактичен. Рабочий процесс организован по идиотски, нет слов!

Отправлено

От Валера Никоноров