Техника-Сервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Грязнова, 44/2


Техника-Сервис, ООО, сервисный центр

2.5

13 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Магнитогорск
Адрес Грязнова, 44/2
Телефон +7(351)931-09-01


Dislike Мне не нравится

Администратор хуже не куда общаться вобще не умеет с людьми если так встречают с порога то дальше не вижу смысла идти и что то у них ремонтировать.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Romanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Обратился по телефону с целью узнать стоимость замены боковых щёток на робот пылесос Samsung NaviBot SR10F71UB. Ответили, что цену щёток озвучат, только при посещении их каморки с пылесосом подмышкой и какой-то диагностики! Зачем везти довольно габаритный пылесос, чтобы узнать стоимость щёток?!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Arefyev

Like Мне нравится

Заявка № 125701 Переговорив с директором Маркиным В.Г., о политике ценообразования прейскуранта на услуги ремонта в данной организации могу сказать, что сделав заявку клиент уже соглашается на оплату всех нужд организации не зависимо от вида ремонта техники, так как изначально выставляется счёт в 2000 рублей. Прайса на сайте нет!!! Поэтому не ясно от куда берутся цены. Оцениваю работу мастера на отлично. ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ПРАЙС !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От toa_1709

Like Мне нравится

Крутой сервис! Все делают быстро и качественно ,отличный персонал и мастера! Всем советую! Обратились и получили все ответы на наши вопросы

Отправлено 6 лет назад

От Илья Романенко

Dislike Мне не нравится

Отдельного внимания заслуживает девушка-оператор, отвечающая на звонок тоном очень уставшего и не желающего работать человека. Неприятные ощущения уже от разговора с сервисной компанией, не вижу смысла обращаться и платить деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сдали микроволновку. При сдаче заплатили за диагностику. Мастер сказал, что ремонт будет стоить в пределах тысячи, включая диагностику. Мы согласились. Через день стоимость ремонта после диагностики выросла до 2500, а еще через три дня стоимость ремонта возрасла до 2500. За эти деньги можно новую купить.Вывод: или диагностику делать не умеют или шабашники сиддо. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Свиридова

Dislike Мне не нравится

Администратор разговаривает высокомерно и пытается спорить, когда ей говоришь причину поломки. Никакой вежливости и уважения к посетителям. Больше туда идти не хочется, хотя мастера там возможно и хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Кускова

Like Мне нравится

На второй год использования сломался наш холодильник фирмы LG. Позвонил по горячей линии, они направили к техника-сервис. Вызвали мастера от туда. Он пришел посмотрел, дефектовал компрессор. Как оказалось LG предоставляет на компрессоры гарантию 10 лет. В итоге компрессор предоставили по гарантии, а за работу пришлось заплатить. Сервисом я остался доволен, хороший сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сирик

Like Мне нравится

Рекомендую. Единственный сервис в городе где еще остались сильные и грамотные специалисты. Сломалась стиральная машина, я обратился в два сервиса в городе и вызвал мастера по газете, все в один голос говорили что нужно менять электронику. Знакомый порекомендовал обратится в технику-сервис, приехал специалист и устранил неисправность вообще без деталей. Все работает отлично. Остались еще люди которые честно работают, а не как многие "разводят" на деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Обратились по поводу ремонта стиральной машины в ноябре 2016 года. Пришел мастер, осмотрел, забрал детали на ремонт. Сказал, что перезвонит через неделю. И так прождали 3 месяца. За все это время сами ни разу не позвонили, а когда мы им набирали то ответ был , что пока не готово. В итоге мы забрали свои старые детали, покрытые пылью, и которым за 3 месяца не прикасалась ни одна рука. Сервис отвратительный. Никому не советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Сомова

Dislike Мне не нравится

Купил телефон Самсунг S3пол года назад, отказал монитор. Хотел сдать по гарантии, как обычно сразу отмазки, что влага попала. Сразу гарантии нет - как всегда, телефон не работает-влага попала, машина не работает-бензин плохой) стандартные отмазки. Ремонт 6000 руб. Телефон стоит 10000 руб. проще новый купить. Ремонт 45 рабочих дней - 2 месяца и то мало вероятности что успеют. Ни каких официальных бумаг об отказе от гарантии не выдают, провели диагностику: только чек дали, а результаты в устной форме. Вот такой гарантийный сервис Самсунг!!!

Отправлено 7 лет назад

От general0s

Dislike Мне не нравится

Мастер при беглом осмотре смартфона честно признал, что взяться быстро за диагностику не сможет - загруженность большая. Но выдал приблизительную причину поломки. Из-за отсутствия безнала (и отсутствия наличных у меня) девушка согласилась принять деньги за диагностику не во время сдачи смартфона, а после. На этом плюсы работы сервиса закончились. Чтобы узнать результат - надо позвонить самому. Девушки, хоть и гарантируют первый шаг со своей стороны, в конечном счете отмазываются фразой "мы не смогли дозвониться" (к слову, пока сдавали смартфон, при нас девушка точно так же подряд двум звонящим ответила). Чтобы узнать стоимость - спросить настойчиво. Чтобы хоть что-то разъяснили по поломке - лучше вообще с мастером беседовать (в сервисном центре Самсунга Service Mobile девушка была квалифицирована и могла сама это сделать) В заказе-наряде стоимость ремонта заявлена в 900р, фактически мастер выставил стоимость ремонта почти на 10 тыс.р. Я понимаю, что после диагностики всё может поменяться, но на один вид поломки (а диагностика подтвердила подозрения) ставить столь разные цены?

Отправлено 7 лет назад

От ayotaesan

Dislike Мне не нравится

Кто дал этому сервису авторизацию Samsung?? Раньше на гарантийный ремонт сдавал технику Samsung - делали быстро и без проблем. Теперь же ....... За 2 месяца сдал 2 аппарата - проблемы не устранили, все очень долго, просрали все сроки. Остался очень недоволен этим сервисом! Да и мне встречался человек, которому сняли с гарантии Samsung S6, якобы он залил его водой. По факту воды не было + мастер данного сервиса порвал шлейф и требовал денег с клиента за замену этого шлейфа(((( По сравнению со старым сервисным центром Samsung - в данном сервисе одни шабашники, которые умеют только гаечным ключом работать(извините, если кого обидел)

Отправлено 8 лет назад

От Al