Техника для тебя, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Композиторов, 10 (85, 86 офис; 1 этаж)


Техника для тебя, интернет-магазин

4.5

16 оценили
Категория Бытовая техника, Садово-огородный инвентарь / техника, Аудиотехника / Видеотехника, Спортивное оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Композиторов, 10 (85, 86 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)385-76-95
Сайт www.tehnika4u.ru


Like Мне нравится

Заказывал в интернет-магазине Tehnika4u снегоуборочную машину. В ТК мой товар как то повредили, коробка вся повреждена, а из нее виднелись куски ломанных деталей. Я обратился в компанию продавца, все вопросы они уладили сами и через несколько дней мне прислали новый товар, на этот раз все без проблем. Спасибо за оперативность.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Мелехов

Like Мне нравится

По распродаже приобрёл в интернет-магазине "Техника для тебя" бензиновую газонокосилку MTD OPTIMA 46 SPB. Давно мечтал о такой покупке, хотелось, чтобы газонокосилка была самоходной и не очень дорогой. Здесь нашёл её по приемлемой цене. Конечно, переживал по поводу доставки, всё-таки вещица не маленькая, но все мои переживания не оправдались. Оказалось, что товар перед отправкой в регионы страхуется, согласитесь, очень полезный бонус от магазина! Товар пришёл быстро, в течение двух недель. Оплачивал банковской картой. Всё, что было заявлено в комплектации, имелось в наличие. Покупкой остался очень доволен. Рад, что зашёл на этот сайт и приобрёл отличный и недорогой товар по распродаже, так что рекомендую этот магазин, здесь всё честно!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Емельянов

Like Мне нравится

Заказывал здесь газонокосилку cubcadet в прошлом месяце. Понравилось что очень быстро по срокам доставили в отличии от сроков других магазинов. Дали ещё доп. скидку 2000 руб. Хорошо сэкономил. Газонка монстр! Доволен)) Спасибо магазину

Отправлено 5 лет назад

От Алексей М

Dislike Мне не нравится

Заказывали духовой шкаф летом прошлого года. Предоплатили 100%. В итоге тянули резину 2 месяца, никак не могли доставить. К тому же оплатили за доставку заранее, а отправили транспортной компанией, указав 'оплата получателем'. Пришлось оплатить за доставку повторно. Обещали вернуть, но так и не вернули. Но приключения не закончились. Духовой шкаф сгорел через несколько месяцев. Обратились в сервисный центр для гарантийного ремонта, сервисный центр отремонтировать не смог, выписал акт о списании. По этому акту продавец должен предоставить замену или вернуть деньги. Отказываются и тянут время уже 3 месяца! Подаем на них в суд. Магазин: "Техника для тебя", сайт tehnika4u.ru, ООО "Электроника". Однозначно не рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказали в интернет-магазине tehnika4 культиватор Mantis Electro. Ближе к весне таких не найдешь! А нам ещё скидку сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Покупкой в "Техника для тебя" проектора остался доволен. Правда был один минус. Из за погодных условий, доставка заказа задержалась на один день. Зато какой проектор я получил))).

Отправлено 6 лет назад

От 2035842

Like Мне нравится

В интернет-магазине Tehnika4u заказал себе в комнату, по совету знакомых, Телевизор LG 49SJ810V. Все прошло довольно успешно, заказ в мой город пришел точно в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Sokolov

Like Мне нравится

Год назад заказали с мужем большой телевизор на сайте "Техника для тебя". Показывает отлично, ярко и четко. Правда, с доставкой нам пришлось немного подождать, задержалась. Сейчас кофемашину выбираем.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Nasirova

Like Мне нравится

Покупал себе домой винный шкаф CASO WineCase 8. Очень доволен покупкой. Отличное качество и не большая цена, в других магазинах выше. Так же быстро доставили. Оператор-консультант Евгений ответил на все вопросы. Так же быстро доставили.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Trokhimchuk

Like Мне нравится

В интернет-магазине Tehnika4u покупали велотренажер. Выбор большой, цены весьма приятные. Заказ оформляли по телефону, т к интересовала доставка в другой город и менеджер нас подробно проконсультировал. Все оказалось просто: заказали, оплатили и уже через неделю забрали из транспортной компании. Никаких проблем не возникло: упаковано все было хорошо, гарантийный талон тоже положили, тренажер хороший. Так что мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Довольно неплохой магазин, заказываю уже не первый год, ни разу не давали повода разочароваться, так что отозваться могу только положительно. Доставку производят быстро, упаковывают хорошо, оборудование доезжает в нетронутом состоянии. Ставлю заслуженную пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Браун

Like Мне нравится

Наткнулся на этот магазин случайно. Понравилась универсальная мультиварка Kitchen Aid 5KMC4241ESX за 22 тысячи рублей. 12 режимов приготовления и еще куча полезного функционала. Созвонился с сотрудниками магазина и уточнил все нюансы по оплате и доставке в Новгород. Порекомендовали воспользоваться услугами ТК «Деловые линии». Расплатился карточкой Сбера. При получении проверил работоспособность. Все ОК! Приятно так работать.

Отправлено 7 лет назад

От roman.trefolev

Like Мне нравится

Заказывал холодильник Liebherr IKB 3550 ,после оформления заказа со мной оперативно связался менеджер магазина,уточнил информацию по доставке моего заказа, сам я живу в Туле, просил отправить ТК ПЭК, через два дня после оплаты заказа мой холодильник сдали в ТК, затем выслали на указанный мною адрес электронной почты скан накладной. Все в порядке, спасибо за оперативность!

Отправлено 8 лет назад

От sergey_skvortsov_80

Like Мне нравится

Большой ассортимент, есть специальная страница с уцененными товарами. Достаточно удобный, информативный и быстрый сайт. Круглосуточно можно сделать заказ. Компетентный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Цена на кофемашину Jura оказалась ниже чем у конкурентов, привезли вовремя, постоянно информировали о статусе доставки, удобно что есть вечерняя доставка.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки в данном магазине, долгое время искал себе новый плазменный телевизор, выбор у нас конечно большой но и отзывы о большинства магазинов тоже оставляют желать лучшего, наткнулся на данный магазин почитал отзывы и решил приобрести себе товар именно здесь, и не прогадал, соотношение цены и качества меня вполне удовлетворило, следующая моя покупка будет точно здесь!

Отправлено 10 лет назад

От river.spb