ТЕХНАРЬ, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 8/1


ТЕХНАРЬ, автосервис

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 8/1
Телефон +7(951)163-39-49
Сайт tech142.ru


Like Мне нравится

Поставил в Технаре ГБО на свое 99 авто, диджитроник, все установлено качественно и учтены мои желания по установке.Все доки и сертификаты в наличии у ребят.Знают свое дело. Не мямлят и не навязывают всякую хрень по оборудованию,как в других СТО.Установкой доволен,дают гарантию на работы.Хороший сервис. и не дорого,весь город прошерстил и ГБО поставил в Технаре.Ставлю парням оценку 5 из 5 баллов за выполненные работы!

Отправлено

От Дима Лавров

Like Мне нравится

На сегодняшний день все хорошо. Заезжал на шиномонтаж. По записи, ждать не пришлось. Работают 2 молодых парня. Обслуживание вежливое. Пистолетом гайки не затягивают.! Как, например, в Олга шине на Кузнецком. Предложили присесть на стул)

Отправлено

От Андрей Ма

Like Мне нравится

Приветствую всех кто читает данный отзыв. Начну с того, что устанавливал в этом сервисе ГБО (альфа). Во первых хочется сказать что парни знают свое дело от и до. Все было отлично недели две три. Далее начались проблемы. Думали что с ГБО, проводкой, компом. Ребята меняли мне все что только можно было поменять. Итог - проблема была найдена и они были со мной так сказать до конца(решения) . Меня никто не отослал (мол не наши проблемы, мы мол поставили и все) .... разбирались можно сказать до потери пульса. Денег взяли только за работу и очень немного по факту. Порадовало человеческое отношение к клиенту. В боксе чисто тепло. Работают очень быстро. Всегда помогут и подскажут(бывало и по телефону). Рад что к ним обратился. Ни разу не пожалел что пришел именно к ним. цены на ремонт радуют. Если у вас проблемы с авто то езжайте к ним - это именно те люди которые вам помогут, не возьмут лишнего, не обманут, а сделают на совесть как для себя. Желаю вам дальнейшего процветания. С уважением Станислав

Отправлено

От Станислав Парфенов

Like Мне нравится

Устанавливал газобаллонное оборудование ребята все сделали отлично т.к у меня это первая машина на газобаллонном оборудовании ребята прокатились со мной и все подробно рассказали. Проехал уже 40000 тыс проблем никаких на Т.О приезжаю каждые 10000 тыс.пробега.Всем советую ребята знают свое дело.

Отправлено

От sidorov1987.sidorow

Like Мне нравится

Устанавливал гбо ,ребята всё сделали грамотна , все документы имеются! в гаи зарегистрировал без проблем! Советую всем не пожалеете!!!

Отправлено

От newman23

Like Мне нравится

менял колёса на зиму,расценки приятно удивили,в наш век кризиса это стало очень важным,и обслуживание понравилось,спасибо.

Отправлено

От Жора Соловей

Like Мне нравится

Отличный авто сервис, ремонтировал у них свое авто, очень доволен!!! Не заводилось авто с первого раза, приехал в "Альфа Сервис", парни в два голоса говорят "причина в стартере", я уж думал все, попал на контрактный, дак нет же, парни как хирурги поколдовали над над моим стартером, и все, готово, причем без замены каких либо составных частей, заплатил только за работу, совсем не великие деньги, цены вообщем у них разумные, я бы даже сказал на порядок ниже, чем по городу!! Еще хочу отметить что сервис подкупает своей чистотой, нет ни какого мазута кругом, разбросанных ключей, и грязных тряпок, все чистенько и уютно!! Вообщем кто нуждается, езжайте туда, хороший сервис, я доволен!! Рекомендую!!

Отправлено

От lux1991

Like Мне нравится

2 июня устанавливали здесь ГБО на лачетти. Машина работает отлично. Советую всем, работают добросовестно и ценники адекватные.

Отправлено

От irina.jerebkowa