ТЕХНАРЬ, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Калининградское шоссе, 25


ТЕХНАРЬ, автосервис ТЕХНАРЬ, автосервис

4

3 оценили
Здравствуйте,нуждайтесь в ремонте вашего авто ...Значит вы пришли по адресу.Индивидуальный подход к каждому клиенту. ШИНОМОНТАЖ!.
Автосвет,Автозвук,установка Сигнализации,ремонт Стартеров и Генераторов,Компьютерная диагностика,Диагностика подвески, Капитальный ремонт двигателей. Сварка(Дно,пороги, глушитель...).
ПРИ РЕМОНТЕ У НАС,ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ АВТОЗАПЧАСТИ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ!!!
🔧Ожидание в уютном кафе, чай и кофе за счёт заведения.
🔧Мы отремонтируем ваш автомобиль в любой удобный для вас день и время .
🔧 Главное мы сделаем это быстро,качественно и недорого!А так же вы можете приобрести любую деталь на ваш автомобиль при ремонте у нас с хорошей скидкой.Мы занимаемся ремонтом автомобилей любой сложности.Позвоните нам ,мы будем рады вам помочь.А так же у нас бывают акции...
Позвоните нам и вы не пожалеете, что выбрали именно нас.
Режим работы: пн-сб с 10:00 до 19:00
вс- выходной

ТЕЛ. 89212634151.

Mail: tehnar_avto@mail.ru
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозвук, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Калининград
Адрес Калининградское шоссе, 25
Телефон +7(921)263-41-51
ВК carservicetechnician


Dislike Мне не нравится

Ремонтировал там тормоза. Менял трубки, шланги и пр. По телефону было озвучено 2-2.5 тыс, по факту оказалось 3.5. Хотя я подробно обьяснил до этого что и как мне надо делать. Согласились работать за 3. Оказалось, у них нет ключа для снятия тормозных трубок и мастер снимал без него. В итоге спереди слизаные грани и не поменян шланг. Теперь нужно менять вместе с трубкой. Ребята кавказской национальности, вроде не плохие, вежливые, только приходилось периодически подсказывать что и как делать. У меня японец старый. Там все проще простого. Прокачали тормоза плохо, был воздух, ход педали большой. Тормозуху льют прямо на пол в гараже. Мрак. Раза 3 прокачали, зад все равно не заработал как положено. Причину сказать не могут. Говорят надо колодки менять, а там износ только 50% от силы. В общем, сервис так себе. Если технически сложный автомобиль или серьезный ремонт, то ехать туда не стоит. Дороже обойдется в итоге. Масло поменять там можно. Чтото другое делать, не советую.

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Спасибо большое,помогли решить все проблемы с машиной... Отличный сервис...Уже давно обслуживаюсь в этом сервисе..Ничего плохого не могу сказать.)Работают чётко,слаженно. Цены демократичные.

Отправлено

От Anna Igorevna