ТехЛидер, ООО, передвижной пункт технического осмотра отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 111


ТехЛидер, ООО, передвижной пункт технического осмотра

3.3

3 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Страхование, Номерные знаки на транспортные средства, Переоборудование автомобилей
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 111
Телефон +7(923)504-87-00 +7(384)246-28-48


Like Мне нравится

Чтобы обновить страховку, нужен был техосмотр. Предварительно поехала купить огнетушитель, проверила как дела в багажнике, ну всё-таки технически осматриваться еду. Ха-ха – весь осмотр это три вопроса и сумма в 500 рублей. То есть не смотрели абсолютно ничего, можно было б даже без машины прийти, верят на слово. Не знаю даже, как к этому относиться)) никаких страховок не предлагали, оформили бумагу за 3 минуты. Для экономии времени контора отлично подходит.

Отправлено меньше минуты назад

От Dg

Dislike Мне не нравится

Делали ТО два раза. Первый раз приехал сам в субботу, посмотрели только маркировку резины и пробег. Вот и весь осмотр. На все про все ушло минут 10. Второй раз приезжала жена в пятницу. В этот раз сделали осмотр всех основных систем, даже наличие знака и срок годности огнетушителя проверили. Видимо, объем осмотра зависит от дня недели. Например, в своей машине я уверен, т.к. внимательно слежу за ее состоянием, но считаю недопустимым формальные "осмотры", учитывая, какие "дрова" передвигаются по дорогам.

Отправлено

От Тоха

Dislike Мне не нравится

готовьтесь заплатить 1000 рублей за навязанную страховку жизни и здоровья. теоретически можно вернуть в течении 5 рабочих дней не здесь а в главном офисе компании-страхователе.

Отправлено

От Виталий