ТехКонтроль, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 114/2


ТехКонтроль, ООО, автотехцентр

3

4 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Эвакуация автомобилей, Тахографы, Страхование
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 114/2
Телефон +7(416)235-26-94 +7(416)221-27-97 +7(416)235-68-85


Dislike Мне не нравится

Вчера (17.04.2018) Прошла тех.осмотр, результат не могу добиться второй день... причём вчера сказали приехать после 4х, я приехала, результата нет... Сегодня специально позвонила предварительно, сказали, что все готово, приезжайте. Приехала, результата нет!!! Причём эта девица даже слушать не стала мои возмущения и бросила трубку! Никогда больше не приеду, и никому не посоветую. Как таких людей берут на работу?!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Suhanova

Like Мне нравится

Нормально смотрят. Заплатил в прошлом году 527р. Год назад проходил и позапрошлый год. Никаких очередей, одна, две это не очередь. На трещину в лобовом внимания техник не обратил, видимо, что она не мешает обзору. Обратил внимание на сгоревшую лампочку и правый тормозной шланг, диагностику проставил, всё норм. В последствии долго осматривали тормозной шланг, но дефектов не нашли.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Догодайло

Dislike Мне не нравится

Не прошел техосмотр из-за трещины в лобовом стекле . Я понимаю если бы были проблемы с ходовой или тормозной системой , то бракуй авто без проблем , я бы слова не сказал, а тут из-за трещины ну это бред. Теперь мне надо не только страховой полис купить который стоит 10000 но и стекло поменять за 7500 . и главное деньги уже нельзя вернуть за этот бред. Благодаря тупому работнику Корытко Роману Васильевичу у которого критические дни наверное .

Отправлено 7 лет назад

От aleksadr_tarasen

Like Мне нравится

Проходил техосмотр на автомобиль всё проверили, сказали что никаких проблем у автомобиля нет. Поинтересовался нужно ли более качественно проходить осмотр текущего состояния автомобиля. сказали раз в год к ним заезжать, но если очень хочется подробно узнать об авто, то посоветовали провериться автосканером и считать так называемые автомобильные логи (не знаю как правильно). Техосмотр предоставлял в РосГосСтрах - всё пробивается по базе. Легковой авто - 566 рублей на март 2016.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Feel