ТЕХИНКОМ, сеть автосалонов отзывы и оценка

Москва, Кулакова, 24 к3


ТЕХИНКОМ, сеть автосалонов

3.9

9 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Кулакова, 24 к3
Телефон +7(495)266-52-91
Сайт pro-lada.ru
ВК tehincom_lada


Like Мне нравится

Я точно попал в салон Лада? Обслуживание на высшем уровне, дизайн и обстановка садона супер, всё чисто и аккуратно, вежливый персонал, неоднократные предложения чай, кофе, Удивительно, все на высшем уровне. Очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От mvv2005@gmail.com

Dislike Мне не нравится

Купил у них уаз патриот в 2016г.Все было хорошо, но когда приехал делать ТО2 был сильно разочарован. Содрали 18000р,и это с моим маслом и фильтром. Оказалось что они не успевают якобы вовремя произвести ТО но,что время у них тоже стоит не мало денег не предупреждают, обходите это место стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От 5740203

Like Мне нравится

Вчера приобрел машину в этом автосалоне. Обслуживание супер. Не буду перечислять автосалоны в которых побывал накануне, но реально поражен насколько порядочно и с пониманием относятся к клиентам. Даже пока ждал дали талон на бесплатный хот-дог и напиток) в конце как вишенка на торте порадовала и впечатлила переговорка, в которой документы на машину выдавали. Ощущение устойчивое того, что руководство смогло и сотрудников и атмосферу наделить своей любовью к клиентам. Молодцы. Уважуха! За авто спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Покупал здесь в начале мая 2016г Лада-Ларгyс. Грамотные менеджеры убедили приобрести автомобиль у них, предоставив те же скидки, которые полагались в АвтоГермесе за два раннее купленных автомобиля. Не поскупились. B предлагаемых дополнительных опция× ничего не нужного нет, цена реальная, качество исполнения высокое. Обещаноe даже просто на словах выполняют. При покупке автомобиля обещали подарок на выбор, выбранного в наличие не было. Потом смог заехать за подарком только через месяц - ничего из обещанного не ..забыли", все вручили без малейших вопросов. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От safon131

Like Мне нравится

Базовую Лада Гранта Лифтбек цвета Магма в наличии нашел только в Техинкоме на Кулакова. Зацепил меня этот автомобильчик. Менял на дедовскую 5-ку образца 1985 года. Она уже давно в гараже ржавела, видно ждала своего часа. По утилизации дали скидку в 50 тысяч. Дополнительно в салоне сделал только антикор. Машина радует, претензий нет. Такая эйфория возможно потому что сравнивать не с чем этот мой первый авто, но реально придраться не к чему все работает.

Отправлено 8 лет назад

От lelya.minaev.87

Info

Суперский салон.

Отправлено 9 лет назад

От виктор маслихов

Info

Очень медленно все делается

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Butenin

Info

Пароль wifi 4957789850

Отправлено 11 лет назад

От Artem Ozerov

Info

Один из самых красивых дилерских центров LADA в Москве. Отличный персонал, бесплатный wi-fi.

Отправлено 11 лет назад

От Leo Coxwain