ТЕХДОК, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Ялтинская, 18


ТЕХДОК, автоцентр ТЕХДОК, автоцентр

4

18 оценили
СТО в центр районе Краснодара.
7 постов комплексного техобслуживания.
Большой склад наличия запчастей.
Подбор и заказ. Быстрая доставка по городу.
Квалифицированный персонал с многолетним опытом работы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Краснодар
Адрес Ялтинская, 18
Телефон +7(900)238-20-00 +7(900)238-30-00 +7(900)238-40-00 +7(900)245-99-55
Сайт techdock.ru
ВК tdockkrd


Like Мне нравится

Большой, солидный автосервис. Вполне приемлемые цены, уровень обслуживания на высоте. Всегда обращаюсь именно к ним. Ремонт проводится быстро, в наличии большой склад автозапчастей на втором этаже. Советую..

Отправлено

От Частный клиент

Like Мне нравится

Спасибо мастерам автосервиса за быструю и качественную диагностику автомобиля. Привёз интересующий меня автомобиль на диагностику перед покупкой. Мастера сразу указали на скрытые дефекты и проблемы, о которых продавец умалчивал. А компьютерная диагностика выявила кучу ошибок. В итоге продавец сделал хорошую скидку на устранение дефектов. Выражаю огромную благодарность за профессионализм

Отправлено

От Частный клиент

Dislike Мне не нравится

Я записывалась на замену лобового стекла. Приехала утром к назначенному времени, т.к. администратор просил не опаздывать. Спрашиваю в какой бокс мне заезжать, администратор сказал, что неизвестно, т.к. мастер едет. Проходит 10 мин., 30 мин, час, а я все сижу. Такой шарашкиной конторы я ещё не видела!

Отправлено

От viplen

Dislike Мне не нравится

Во - первых, не понимаю, о какой вежливости и приветливости говорится в "12 причин выбрать автосервис "Техдок". Что администратор, что механик общались, скажем так, будто не очень хотели меня там видеть. Для меня хорошее отношение ко мне очень важно, так как сам я лишний раз никогда не нагрублю, и всегда пытаюсь общаться с людьми с уважением. Единственный, кто проявлял уважение и приветливость - это сидящий дядя на кассе, вот он реально порадовал. Насчет цен скажу так - уехал я домой с парочкой долгов) Ну правда, если так дело дальше пойдет, пересяду походу на автобус. А ведь специально из станицы ехал именно к вам, думал не поеду к какому - нибудь дяде Васе, чтобы уехать от него с плохим настроением, помчался вроде бы в серьезное место, где, как казалось, работу свою любят и выполняют качественно. На счет любви к работе - было много вздохов и ахов, и как в моей машине все плохо ( за машину не обидно, она и правда в плачевном состоянии, просто само отношение к работе и в целом сложившееся впечатление не ВАУ). Насчет качества пока не знаю, вроде пока все как должно быть. Но опять же, отдавая за ремонт машины 7+ тыс рублей, хочется быть хоть немного уверенным, что тебе ее сделали качественно, но никак не хочется слышать в ответ на вопрос "ну как, все будет хорошо с ней?" - "ну не знаю, я как мог сделал, а что там будет, увидим". Ну класс че) Не думаю, что вернусь в Техдок еще раз, да и не думаю, что меня там особо ждут, просто решил вот поделиться своим мнением. Как по - моему, не сильно отличается от какого - нибудь гаража с механиком Юркой. Ставлю оценку 3, так как работа все же была выполнена, и меня не послали разбираться со своими проблемами "куда подальше", как нередко бывает в других СТО.

Отправлено

От Roma Borisov

Like Мне нравится

спасибо большое!. Все работы выполнены качественно и в срок.профессиональная работа всего коллектива, от механика до администрации.Ценник на услуги указанные полностью соответствуют по факту.Удобное месторасположение .Буду всем рекомендовать услуги данного СТО.

Отправлено

От ivanaaaaa00

Like Мне нравится

Познакомился с этой компании практически случайно, по рекомендации своего друга! По соотношению цена/качество один из лучших автосервисов в Краснодаре. Очень опытные специалисты мастера помогут в любом вопросе. Всем рекомендую!!!

Отправлено

От ivan-taranets

Like Мне нравится

Предварительно записался, немного опоздал, встретили приветливо, предложили кофе! Остался доволен. Без очереди, быстро и всё по делу. Буду приезжать.

Отправлено

От Alexander Stepanov

Dislike Мне не нравится

В феврале 2016 года мне меняли сцепление и ремень ГРМ на моём Лифане. По работе претензий нет. Но есть одно существенное НО. В процессе замены сцепления мне обломили патрубок на радиаторе. чин по чину всё сообщили, сказали что поставят новый радиатор и что б я не переживал. И даже поставили и гарантию аж 180 дней дали. Однако через месяц он лопнул(за это время я проехал 100км).Приехав в сервис мне сказали оставлять машину и они всё сделают. Вечером того же дня мне позвонили и заявили что на радиатор гарантия не распростроняется и покупать новый они не будут. Итого при ремонте на 7000р я сверху попал ещё на столько же. Так что не смотря на все положительные моменты(а они былы) я бы крепко подумал ехать в данный автосервис или нет.

Отправлено

От 2826956

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Быстро определили поломку, за 2 часа отремонтировали. Удобно, что есть магазин у них, не нужно искать запчасти, цены не дороже, чем в других магазинах, постоянным клиентам делают скидки, есть гарантия, очень удобно. Спасибо!

Отправлено

От safonova7_77

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников автотехцентра ТЕХДОК на Ялтинской за профессиональный подход к своему делу. А именно мастера Эдмонда, быстро и точно определил поломку, в моем присутствии всё исправил, автоцентр предоставил все необходимые запчасти, цена нормальная , меня устроила, на работу и запчасти дали гарантию. Обращаюсь сюда не в первый раз и всегда остаюсь доволен. Рекомендую это СТО!

Отправлено

От ekmd

Like Мне нравится

пол года назад мне делали капитальный ремонт двигателя на другом СТО, поставили мне в машину новый распредвал потому что кулаки сточились. Машина троила, те ребята говорили что все нормально так и будет, пока не разработается вал, решил к независимым ребятам приехать, оказывается распредвал поставили не от той машины, похожий, но кулачки свою работу полностью не выполняют, нашли мне распредвал, бесплатно и еще очень быстро, доставили на станцию, и установили мне его, работа вышла не дорого как я думал (здание большое и красивое), после их работы взял заключение мастеров из техдока, поехал на тот сервис, и вернул им распредвал, и потребовал за работу денег, те конечно извинились, но после такого, ремонт узлов и агрегатов доверю только свою машину этому сервису, цены конечно немного больше чем в гаражах, но зато гарантия на все работы и запчасти которые у них покупаешь!!!! Спасибо техдоку, теперь я в новогодние каникулы спокойно покатаюсь!!)))

Отправлено

От DrMipper

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа с клиентами ! по телефону озвучивают одну стоимость после ремонта другую!!! Мне за замену 2х подшипников и 2х стоек озвучили 2400р по итогу ремонта на кассе 4800р ! и это в практике видимо у них !!!!!

Отправлено

От zavgorodniyalex

Like Мне нравится

Отлично делают 3D сход-развал. Любые виды работ, главное дают акт выполненных работ. Правда с запчастями лучше приезжать со своими иначе предложат китайские аналоги по цене оригинала.

Отправлено

От Mr.Nagorniy

Like Мне нравится

Отличный сервис мастера отличные

Отправлено

От Илья Фукисинов

Like Мне нравится

Работают профессионалы

Отправлено

От Вячеслав Прокофьев

Like Мне нравится

Моя машина просто в восторге так же как и я от вашего автоцентра.

Отправлено

От Ангелина Турчачная

Dislike Мне не нравится

Обратился и пожалел. Мне поменяли генератор на "техдоке" по ул. Ялтинской, (т.к. аккумулятор был новый, а я далек от авторемонта, подозрений на его неисправность не возникло), мастер сказал что все отлично, дал совет что в ближайшее время нужно поменять и пожелал удачи... на пол-пути у меня садится аккумулятор (сто по близости нет, в отдалении по 2гис есть магазин... в общем я попал на 4 тысячи (купил новый аккумулятор) ехать то надо...). Пришлось ехать обратно (т.к. ближе было вернуться домой, чем ехать дальше). С вопросом по данному инциденту я обратился в этот с позволения "Сервис", для подтверждения (проверки если хотите) работоспособности установленного оборудования, на что получил "вежливый" и "квалифицированный" ответ "Мы не можем проверить электро оборудование т.к. у нас нет спец.инструмента", мой логичный вопрос "а как вы устанавливаете не проверяя запчасти?" ответа не нашел... В общем мне посоветовали обратиться в другой сервис... Так что я считаю что это единственное что за весь период общения было дельного посоветовано представителями "техдока". А всем кто хочет обратиться к ним, я посоветую крепко подумать, гарантии на детали нет, подтвердить неисправность агрегата не могут (получается "техдок" как прослойка между клиентом и автосервисом который должен нести ответственность за свою работу). Оценивать приходится на 1, но желание поставить "-3".

Отправлено

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Недавно обратился в автосервис «Техдок», по рекомендации друга ,который не первый год обслуживается в нем . И хочу сказать - ни разу не пожалел о своём выборе ! Ремонт ходовой мастер выполнил быстро ,качественно и без нареканий ,отдельное спасибо хочу сказать персоналу с приемки - ребята быстро подобрали запчасти на мой автомобиль ! Все быстро ,чётко и профессионально ! Это один из немногих автосервисов города который я буду рекомендовать друзьям ! Так держать ! Побольше вам клиентов !

Отправлено

От egor.belov.76