Техцентр73, СТО отзывы и оценка

Ульяновск, 40-летия Октября, 7а


Техцентр73, СТО

3.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ульяновск
Адрес 40-летия Октября, 7а
Телефон +7(842)252-44-16 +7(842)299-93-73
Сайт www.tehcentr73.ru


Dislike Мне не нравится

на мойке всегда очереди. Качество мойки так себе. Лучше проехать несколько лишних километров до другой мойки А на сто почти никогда не бывает машин при наличии 3х боксов, что говорит о ее качестве

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Shamaev

Like Мне нравится

Мастера опытные. Машину помыли хорошо. После ремонта прямо не узнать: все стало таким уютным, а комната ожидания просто супер, есть телевизор, появился куллер с горячей и холодной водой, бесплатный чай и кофе. И по оформлению и по удобству все очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От olga fedorovna

Like Мне нравится

СТО постоянно работает...без выходных и перерывов. Как и на любой станции есть свои нюансы ! Рекомендую всегда записываться. Делают почти все работы и слесарные и кузовные.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бородин

Like Мне нравится

Всё отлично. С пониманием относятся к проблемам! Цены как и у всех, запчасти дешевле что удивило. Рекомендую не искать гаражников, где порой может всё быть печально.....а пользоваться услугами квалифицированных организаций !

Отправлено 6 лет назад

От x755095

Dislike Мне не нравится

Сегодня приехав с пробить колесом в17:45 нам ответили что они работают до 18:00 думаю можно было вполне поменять. На сайте вообще написано что до 20:00. Короче не понятная контора. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лазберг

Dislike Мне не нравится

Записался на 11 утра. приехав на место мне сказали подождать 15-20 минут, не закончили другую машину. Прошло 20, затем 40, а затем и 1 час 15 минут. Каждые 20 минут мне говорили еще 15 минут, осталось саморез закрутить, потом осталось один чехол на сиденье надеть итд. В 12:09 не дождавшись, когда нас примут, уехали в АвтоМоду.

Отправлено 7 лет назад

От frankie73

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Техцентра73. У меня машинка ока, не всякая СТО берется за ее ремонт. Здесь же я нашла очень хорошего специалиста по моей марке авто и теперь только к нему!

Отправлено 11 лет назад

От flyer.80

Info

моют хреново.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Щепетков

Info

На мойке теперь алкаши какие-то. Моют оооочень долго

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Shalnev