Техцентр50ру, автосервис отзывы и оценка

Москва, 8-я линия, 13а (1 этаж)


Техцентр50ру, автосервис

4

5 оценили
Категория Ремонт выхлопных систем, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Технический осмотр транспорта, Эвакуация автомобилей
Город Москва
Адрес 8-я линия, 13а (1 этаж)
Телефон +7(495)669-50-85 +7(495)669-52-82 +7(903)252-48-48 +7(929)597-72-78
Сайт techcenter50.com


Dislike Мне не нравится

Приехали в Техцентр50ру сделать сход/развал и по началу всё было ничего: вежливый персонал, современные подъемники и оборудование, лояльные условия и цены. Загнали машину. Когда оказалось, что немного заржавели болты, раскручивать их нам отказались, сославшись мол если что-то сломается они не хотят нести ответственность. В итоге сделали нам только сход без развала (хотя основной целью визита был именно развал) при чем с условием, что никакой гарантии не будет. После схода машина отъездила два дня и машину сало ужасно тянуть вправо. Просто выброшенные деньги на ветер. Если у вас не идеальное состояние авто и всё не сверкает девственным блеском, где не нужно прикладывать усилия, чтобы что-то открутить, делать вам там нечего!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Пронина

Like Мне нравится

Приехал в Техцентр 50 сделать диагностику двигателя, электрик Алексей продиагностировал,неисправностей не показало, стер ошибки, которые судя по всему возникли при каком-то системным сбое. После этого машинка перестала грохнуть на холостых. Было это под конец рабочего дня, заняло это 15 минут и денег за это даже не взяли.Я конечно был приятно удивлен,и не потому что не взяли за это денег, а именно отношением к людям. Конечно после этого я езжу только в этот сервис. Менял у них сцепление и цепь ГРМ вместе со звездочками, мастер Андрей сделал это за два неполных дня- качество работ на высшем уровне,душа радуется.Цены очень демократичные.Однозначно рекомендую этот автосервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От greku.ruslan

Like Мне нравится

Разрабатывали задние суппорта, меняли датчик кислорода и шиномонтаж делали, все быстро, о а еративно, хорошая клиентская зона, все готово было за два часа, цена более чем адекватная, очень рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От md9150210061

Like Мне нравится

Адекватные цены. Понимающие ребята, приятно у них обслуживаться. Выхлопную сделали на ура. Поменяли гофры, быстро качественное не очень дорого. Ребята молодцы. Этому автосервису я готова доверить свой автомобиль. Да может быть расположение у них не очень удачно, зато ребята знают свое дело и клиентам относятся хорошо и с пониманием в отличие от других сервисов.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Голосова