Техцентр Турбо, ООО отзывы и оценка

Ульяновск, Симбирская, 47 ст4


Техцентр Турбо, ООО Техцентр Турбо, ООО

4.4

7 оценили
Техцентр ТУРБО- это современное СТО, АВТОМОЙКА и магазин автозапчастей на ВАЗ и на все виды ИНОМАРОК.
Мы специализируемся на ремонте и послегарантийном обслуживании автомобилей Ленд Ровер, Вольво, Мазда, Форд. Также осуществляем ремонт любой сложности всех иномарок и ВАЗ.
СТО на 5 постов, компьютерный 3 сход-развал, все виды слесарных работ, автоэлектрик-диагност. Г. Ульяновск, Ул. Симбирская, 47, тел. 46-46-14.

Так же для вас мы открыли очень большой магазин Автозапчастей ТУРБО. У нас есть все, о чем мечтает ваша машина! Г. Ульяновск, Ул. Симбирская, 47, тел. 46-40-50.

АВТОМОЙКА тел. 46-46-60
Категория Автомойки, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Ульяновск
Адрес Симбирская, 47 ст4
Телефон +7(842)246-46-14 +7(842)246-46-60 +7(842)246-40-50
Сайт turbo-sto.ru
ВК club70479615


Like Мне нравится

Офигенная автомойка! моют всегда очень тщательно!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Рехов

Like Мне нравится

У меня Мерседес GLK 300, бензин. Машина не новая 2011 года, пробег 95000. Два месяца назад заметил, что подтекает масло из под сальника раздатки. Купил сальник, болт, гайку и 10 декабря заехал в ТУРБО на (Симбирской,47) менять сальник. Приехал к ним впервые, все мои друзья ремонтируются здесь и мне порекомендовали. Все это время, пока разбирали авто, ждал у них в Техцентре, чтобы самому во всем убедится. Когда начали разбирать раздатку оказалось, что внутри разбился и рассыпался один из 4х подшипников. Короче вовремя я решил сальник поменять! Еще бы чуть-чуть и конец коробке! Но тут началось самое интересное — никто в городе, да и в России, как я понял раздатку на Мерседес GLK не ремонтирует! И самое главное отдельно подшипники НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ!!!! Короче один выход — покупай новую коробку в сборе с раздаткой 500000 рублей. Поехал к официалам — они мне: никто из дилеров не ремонтирует раздатку, запчастей на нее нет, меняйте коробку в сборе. Естественно я в ступоре, моя машина сегодня стоит 1000000, а коробка 500000 рублей. Объехал всех запчастистов в городе — все в один голос меняется агрегат в сборе с коробкой. Хочу сказать огромное спасибо руководству и сотрудникам Техцентра Турбо Ульяновск. Они нашли подшипники и произвели ремонт. Цена ремонта со всеми запчастями (включая те, которые я привез) обошлась мне в 90000 рублей. Молодцы, мы с женой несказанно рады, что не пришлось тратить полмиллиона. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От fanishairov12

Like Мне нравится

По дороге Саранск - Ульяновск машина как с ума сошла. То едет, то не едет, то глохнет на ходу. Заводится хорошо, а на ходу лампочки начинают моргать и глохнет. Короче ехали 5 часов вместо 3-х. Вместе с отцом все исплевались. Только заехали в Ульяновск, стал искать станцию, которая работает в субботу вечером. Нашёл техцентр "Турбо" как раз рядом с военной частью на Севере, где служит мой брат. Заехали, слесарь за 5-ть минут определил причину - крякнул бензонасос. Подобрал жигулёвский насос и поставил на нашу Лачетти. Ну, что сказать, станция хорошая, специалисты своего дела, но не дешевая. Обратно долетели до Саранска за 2,5 часа как обычно. Да и ещё хочу отметить, что приняли нас без очереди, вникли в нашу ситуацию и сделали быстро.

Отправлено 7 лет назад

От super.nailkazan

Like Мне нравится

Land Rover Discoveri Автомобиль не набирал скорость, горела ошибка. Где только не был в Ульяновске, даже к официалам заезжал в Самаре и все говорят одно- замена клапана ЕГР, а это сам клапан 25000 р. и работа 4500р. И это только за один клапан, а там их два. Узнал от знакомых о том, что в «Турбо» работают хорошие специалисты и возможно и возможно они отремонтируют этот ЕГР без замены. Приехал в этот «Турбо» с утра и там весь день снимали, чистили, регулировали, программировали и к вечеру отдали моё авто полностью исправное. Езжу около 1 месяца, ошибка не загорается, а машина летит. Отдал за два клапана 12000 р. Экономия вышла около 50000 р.

Отправлено 8 лет назад

От efimov.efimov-dmitrij

Like Мне нравится

Отлично Сто постоянные акции, Приехал по акции на диагностику все рассказали и показали, приеду попозже ремонтироваться.

Отправлено 9 лет назад

От s9278061400

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела. Работы выполняют быстро и качественно. Решают любую проблему!!!! И любые запчасти в наличии. Все просто позвонил - приехал - сделали! Отличный сервис! Только позитивные эмоции!!!

Отправлено 10 лет назад

От komplex.turbo