ТЕХЦЕНТР ТАЙГА, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 32


ТЕХЦЕНТР ТАЙГА, ООО, СТО

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 32
Телефон +7(913)466-58-65 +7(383)331-16-66 +7(383)381-94-19


Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят 11 лет. За это время только положительные впечатления! Качество работ, отношение к клиентам на высоком уровне. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кремлёв

Like Мне нравится

Обслуживается круйзер 9 лет.ездит,менять не собираюсь. Приеду скоро на то. Большое спасибо, всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От 3598079

Like Мне нравится

Приехал первый раз на Паджеро, была подготовка к бездорожью. Очень понравилось как ребята работают, видно, что им интересно самим, генерируют правильные мысли и идеи. И вот прошло 5 лет, сменил уже 3 машины. До сих пор постоянный клиент. Очень ценю то, что когда ломается что-то, то нет сразу предложения сменить агрегат на новый, а ребята начинают думать, что можно сделать и подкидывают варианты. В данный момент обслуживаю здесь Land Cruiser 200. Очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ануфриев

Like Мне нравится

Давно обслуживаю авто на этом Сто. Очень довольна качеством работ, и конечно приемлемыми ценами. Ребята молодцы!!! Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От festa_3

Like Мне нравится

Автосервис очень хороший. Доволен им на 100 %. Всегда быстрое и качественное обслуживание. Цены доступные. Первый раз обратился в этот сервис несколько лет назад, при покупке автомобиля, что бы оценили состояние. И после покупки приехал на ТО. Понравилось, что всё хорошо посмотрели и объяснили. Видно было, что не пытаются обмануть клиента и сорвать денег, а наоборот хотят заработать его лояльность, что бы к ним возвращались. Со мной им это удалось. Стал постоянным клиентом. С момента первого посещения сменил три авто. Были разные причины обращения: от банального ТО, до серьёзных проблем и поломок. И всегда профессиональный подход. Помогали во всех ситуациях. Ребята знают своё дело. Отдельное спасибо мастеру Евгению. Взялся сделать даже нестандартную работу. Надо было вырезать катализаторы на Outlander XL V6 и вместо них поставить пламегасители. Такую работу делают далеко не везде. Евгений сделал всё очень качественно. Спасибо ребятам за работу. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Москвин

Like Мне нравится

Техцент этот порекомендовала мне подруга, которая является их постоянной клиенткой уже давно. Мне нужно было сделать ТО машины, т.к. по работе вынуждена была ехать в другой город и совсем не хотелось, чтобы во время поездки, что-то неожиданно сломалось. Все посмотрели, проверили, все, что нужно сделать - сделали очень быстро,качественно, а главное, по цене ниже, чем на других сто. Особенно хочу отметить мастера Иосифа. Спасибо еще раз, теперь я однозначно машину буду обслуживать у вас

Отправлено 6 лет назад

От sotnikovaolja

Like Мне нравится

Добрый день. Хорошие ребята,сделали всё быстро и со знанием дела! Авто Мазда 6. Делали подвеску-быстро нашли причину стука в подвеске. На ТО поеду к ним обязательно! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От yolka-82

Like Мне нравится

Первый раз приехал в данный сервис по совету друга лет пять-шесть назад,на ремонт ходовой на ниссан террано. Сейчас уже третью машину обслуживаю только здесь,также посоветовал в свое время отцу и напарнику этот сервис,за что они мне очень благодарны.Самое главное делают быстро,качественно! и не разводят на деньги,как в других якобы официальных мастерских.В общем работают профи своего дела.Отдельное спасибо мастеру Евгению.

Отправлено 6 лет назад

От gromitya85