Техцентр Омега-Сервис, ООО отзывы и оценка

Тула, Рязанская, 52


Техцентр Омега-Сервис, ООО

2.8

8 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол
Город Тула
Адрес Рязанская, 52
Телефон +7(920)740-52-52 +7(910)702-37-18 +7(487)279-00-56 +7(487)270-16-15
Сайт omegatula.ru


Like Мне нравится

Первый раз заехал в Автотехцентр ОМЕГА случайно, просто закипел по близости. Быстро обнаружили и устранили проблему. теперь регулярно заезжаю на плановые ТО и даже по таким мелочам как замена лампочки. Очень доволен отношением мастеров (подсознательно испытываю доверие), всегда подскажут что критично, а на чём можно сэкономить..... Респект и уважуха всему коллективу, Всем рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леха Кошельков

Like Мне нравится

На протяжение двух лет обслуживаю у них свой БМВ, никогда не возникало проблем. Ребята работают быстро и качественно. Особая благодарность Дмитрию грамотно читает ошибки и находит верные способы их устранения.. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Potato

Like Мне нравится

Помыли качественно. Не всегда работает безналичная оплата. Имеется зона для ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Dm Mslv

Dislike Мне не нравится

Уважаемая Администрация Техцентра Омега-Сервис! Я написала вам в личные сообщения двое суток назад - видимо, отвечает здесь очень ответственное лицо, которое не работает по выходным. Повторно прошу вас написать контактный телефон и лицо, которое будет заниматься моим вопросом. Я с ним обязательно свяжусь и после подъеду на диагностику. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Власова

Dislike Мне не нравится

Делала ТО - замена масла в двигателе + замена в АКПП. Буквально сразу выяснилось (в другом сервисе), что масло в двигателе они не поменяли! Позвонили туда - только наорали и сказали, если хотите - делайте экспертизу. Минус 5К за масло и за работу 3К, воры!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Власова

Dislike Мне не нравится

мыл машину,сняли денег за то что даже не делали, единственное что хорошо помыли-это коврики. я бы вам не советовал это место.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мелихов

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику АКПП. Подключили к компьютеру, почитали ошибки. Сказали проблема с мехатроником. А какая конкретно проблема в нем не сказали. Сразу приговорили коробку и все. Взяли 1500 за просто диагностику, ни чеков, ни распечатки ошибок, ничего вообще не дали. Очень разочарован, придётся ехать в другое место и опять делать диагностику и платить деньги. Никогда туда больше не поеду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бондаровец

Dislike Мне не нравится

Позвонил в Омега-Сервис: - На Мазде рейка рулевая стучит, защиту снял, втулка с правой стороны разбита, сколько стоит отремонтировать? В ответ: приезжайте, посмотрим... Приехал, загнали на подъемник, типа на диагностику. Вынесли диагноз: втулка рулевой рейки с права разбита, с Вас за диагностику 400 рублей!!! Так я это и сам прекрасно знаю!!! Мне нужно знать сколько стоит ремонт!!! В итоге, стоимость ремонта мне объявили, за "диагностику" взяли. Но рейку ремонтировал в другом сервисе, и на порядок дешевле. С таким отношением и сомнительной диагностикой вряд ли появятся постоянные клиенты, ну а посоветовать их никому не могу...

Отправлено 7 лет назад

От sn790406