Техцентр на Казарменном отзывы и оценка

Воронеж, Казарменный переулок, 13 (1 этаж)


Техцентр на Казарменном Техцентр на Казарменном

2.4

8 оценили
Мультибрендовый Техцентр на Казарменном 13

• работаем более 20 лет
• весь спектр услуг - от диагностики до капитального ремонта
• узкие специалисты с большим опытом
• запчасти на заказ, расходники в наличии
• готовим спортивные авто к мировым соревнованиям
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Воронеж
Адрес Казарменный переулок, 13 (1 этаж)
Телефон +7(473)240-20-90 +7(473)240-48-04 +7(473)230-33-44
Сайт kazarma13.ru
ВК nakazarmennom


Like Мне нравится

Не отвечали на телефонный звонок, единственное что меня возмутило. А так ребята молодцы, не обманули девушку, которая абсолютно не разбирается в машнах и как по мне взяли адекватные деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Klaviya

Like Мне нравится

Довольно неплохой техцентр. Мне понравилось, как помыли мою машинку( вернее прохимили). Единственно немного не очень понравилось общение с клиентом, т.е. со мной. А так полностью удовлетворен полученной услугой.

Отправлено 5 лет назад

От dimka.leon.95

Dislike Мне не нравится

Вызвал мастера чтобы узнать цену замены сепаратора на ваз-21093i. Мастер мне долго "доказывал" что сепаратор, это что-то связанное с молоком и в моей машине его не может быть, и что я его путаю с абсорбером))). Как вы понимаете, доверить такому "мастеру" ремонт машины я не рискнул. Пришлось менять самому в гараже. Не советую обращаться в этот сервис, "специалисты" там те ещё...

Отправлено 6 лет назад

От Саша Орлов

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал Hyundai Accent, качеством работ недоволен и цены слишком высокие Лучше поищите что нибудь другое

Отправлено 6 лет назад

От Иван Смирнов

Dislike Мне не нравится

Отстойный центр. Всё делают, что бы побольше денег сорвать с клиента. Ремонтируют, кстати, не качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Самохин

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно обслуживал свою старую семёрочку в данном центре. Сейчас решил сделать диагностику подвески на Lifan X60. Сделал за 400 рублей. Выявили к ремонту/замене 5 различных деталей: амортизаторы, сайлентблоки, рычаги, ступичный подшипник, одну из подушек двигателя. В общем всё закупил и поехал к ним на ремонт (кроме ступицы, её поменял ранее), стали считать и насчитали аж 10500 за ремонт. Официальный диллер за те же работы взял 5900! Сделал всё у официалов и приехал показал им чек. Тупо опустили глаза в пол. Но на этом проблемы не закончились. Оказалось, что сайлентблоки и подушку двигателя менять небыло необходимости, ибо мои вполне хороши стоят. А стоимость этих деталей 3100 рублей. Работа по установке новой подушки мне обошлась1050 рублей. Новая подушка оказалась хуже старой, начались вибрации, пришлось на следующий день ставить старую, ещё 1050 рублей. Итого по вине данной шараги я выкинул на ветер 5200 рублей! В официальном сервисе долго смеялись.

Отправлено 7 лет назад

От dmk34

Like Мне нравится

Машина ФВ Транспортер. Езжу к ним уже несколько лет. Очень нравится. Индивидуальный подход, запчасти возят сами (ценник как в обычном магазине), лишней работой не обременяют. Осуществляют даже сложные ремонты. Главное, быстро. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От shilovsasha74

Dislike Мне не нравится

Был 2 года назад. Вроде все было ничего. В этом же году все гораздо печальнее. Цены при клиенте придумывают из головы, прям не стесняясь. Сидят смотрят в листик, чешут карандашом за ухом и пишут цены на каждую работу. Мастера нормальные, общительные. Но в целом остался крайне не доволен довольно высоким ценником. Больше не поеду и никому не посоветую. Был 22.07.2015 Как мне показалось, сервис зазвездился. Заинтересованности в клиенте совсем не имеют. Общительность офисного персонала со знаком минус.

Отправлено 8 лет назад

От Ян Оболенский