Техцентр Дмитровка, ООО отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 64 к6


Техцентр Дмитровка, ООО

5

18 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 64 к6
Телефон +7(499)400-39-03
Сайт tcdmitrovka.ru


Like Мне нравится

В общем у меня ниссан, купил б/у и ехал он че-то криво. заезжал в пару мест, застращали мол балка кривая и сход не поможет. Но блин балку новую купить и поставить это ппц сколько денег. А тут взялись таки сход-развал сделать. Да денег взяли побольше, чем обычно за это берут, но зато таки сделали. Мужик возился долго, но как итог машина едет ровно!

Отправлено 5 лет назад

От Serafmoff

Like Мне нравится

Наконец-то нашел честный сервис за очень адекватную цену ремонта! Безусловно всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Усанов

Like Мне нравится

Очень быстро заменили свечи и поменяли масло, ждала не больше минут 20. Большое спасибо за скорость вашей работы. В наше время это очень важно и вы оправдали ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Работают быстро и без лишних вопросов! По ценам все адекватно, все устраивает. Приятно работать!)))

Отправлено 6 лет назад

От Vahtang

Like Мне нравится

Заехала в прошлую пятницу в этот автосервис, в одной фаре не горел свет. Молодой человек на стойке, быстро подсуетился, нашел для меня мастера который быстро устранил проблему, к тому же у них есть зап. части для авто, не нужно никуда ехать. Заплатила за лампочку и замену

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кошелева

Like Мне нравится

Подвеска давно требовала ремонта, коллега посоветовал обратиться в техцентр, так как сам здесь обслуживается постоянно. Записался на диагностику, сразу же выдали список запчастей который необходимы на замену, сказали, что у них есть всё по наличию, но можно было отказаться и купить всё самому. Я решил не заморачиваться ведь мне это было даже проще. После ремонта вопросов по работе никаких

Отправлено 6 лет назад

От Мурат Серов

Like Мне нравится

В автосервисе на дмитровке приятно находиться, тут всегда предложат кофе или чай, если сидишь в комнате ожидания. Разъяснят, что сколько стоит прежде чем взяться за работу, диагностику делают на 100% точно. 3 раза заезжал с разными поломками и всё исправляли быстро

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ильин

Like Мне нравится

У меня BMW, регулярно загоняю ее в автосервис Дмитровка. Нравится, как здесь мастера работают. Процесс прям кипит. Все они делают быстро и хорошо. Не слышал еще ни разу, чтоб недовольные клиенты приезжали разбираться. Всегда очереди у них нет, потому что быстро все разруливают. Да и по деньгам ремонт получается дешевле, чем в других местах. 

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Попов

Like Мне нравится

Производил в Техцентре Дмитровка, что расположен на Дмитровском шоссе в область, замену масла в двигателе. У меня Volkswagen на автомате. По деньгам получилось недорого, по качеству - отлично. Удачно обнаружил для себя достойный Техцентр с отзывчивыми профессионалами, которые идут навстречу клиенту. Порадовали возможностью оплаты услуги картой.

Отправлено 6 лет назад

От Лаврентий Семенов

Like Мне нравится

На Audi надо было немного подкорректировать содравшуюся краску на кузове. Привез машину в сервис по ремонту "Дмитровка". Не пожалел о содеянном, потому что и по цене мы сошлись быстро, и качество покраски очень достойное. Не пожалел, что приехал к ним

Отправлено 6 лет назад

От Антон Селезнев

Like Мне нравится

Посоветовали обратиться в автосервис Дмитровка, потому что у них лучшая цена в округе. Во время того как взяли машину на ремонт, я в это время сидел в зоне отдыха, телевизор смотрел. После озвучили сумму за ремонт, она не привышела той цены на которую изначально договаривались. Кстати, хорошо, что можно картой расплачиваться.

Отправлено 6 лет назад

От rekal1

Like Мне нравится

У меня Шкода, за машиной стараюсь следить. Регулярно пригоняю машину в автосервис на Дмитровском шоссе. Очень удобно техцентр расположен, персонал приветливый и грамотный, не обманывают по стоимости услуг. Работают, я б сказал, с душой. Даже в ремонтной зоне клиентам позволяют находиться. Это редкость.

Отправлено 6 лет назад

От andrekeni

Like Мне нравится

Я в Техцентр Дмитровка перебрался от «шаманов» из гаражей. Понял, что в большом боксе, где работают адекватные и грамотные специалисты, да еще и с применением спец.инструментов, у моей иномарки больше шансов проездить дольше. У меня БМВ, стоимость ремонта выходит ниже, чем везде. Из расчета 1400 рублей за час. Машину ремонтируют не на улице, а значит она при форс-мажоре не пострадает. Пока никаких проблем после ремонта не возникало. К тому же на свои работы здешние мастера дают гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От kompIK

Like Мне нравится

Машина барахлила, заводилась не сразу, знакомый посоветовал обратиться сюда. Претензии по работе механиков нет, поставили диагноз сразу, назвали стоимость работы, меня всё устроило. Забрал машину через день, все проблемы решены, заплатил сколько сказали изначально.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Князев

Like Мне нравится

Потребовалась помощь автоэлектрика. Созвонился с специалистами Техцентра Дмитровка, они сказали, что подъехать можно в течении часа. Для меня это была отличная новость, так как собирался в ночь ехать в командировку. Автоэлектрик произвел осмотр, сказал мне подождать буквально минут 20. Я посидел в зоне отдыха, вполне комфортное место для ожидания, работает Wi-Fi. Быстро мне устранили проблему и дали 30 дней гарантии на выполненную работу

Отправлено 6 лет назад

От Шарапов Ибрагим

Info

Быстро недорого, Евгению респект за оперативность

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Pershin

Info

Смена Седельникова Евгения делает быстро и качественно!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Седельников

Info

Отличный и недорогой сервис для мерседесов

Отправлено 11 лет назад

От Valery Usov