Техцентр для Nissan и Infiniti отзывы и оценка

Москва, Гаражная, 4 (1 этаж)


Техцентр для Nissan и Infiniti Техцентр для Nissan и Infiniti

5

3 оценили
Техцентр и магазин автозапчастей для автомобилей Ниссан и Инфинити. Все виды услуг: техобслуживание, кузовной и слесарный ремонт, подбор и продажа запчастей, мойка, шиномонтаж, сход-развал, эвакуатор, кафе.

#ниссан #инфинити #автосервис #запчасти #ремонт #кузовнойремонт #вао #москва #шоссеэнтузиастов
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Автомойки, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Гаражная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)646-87-77
Сайт www.infinitinissan.ru
ВК infinitinissan


Like Мне нравится

В этом сервисе мне меняли лобовое стекло. Я немного переживал, как сядет не заводское стекло, боялся, что будет плохая изоляция. Но, судя по всему, переживал напрасно, потому что стекло сидит как родное, идеально проклеено. Пока что никаких нареканий или проблем с изоляцией не обнаружил.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Калашников

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, был у них ни один раз и всегда все сделано по высшему классу. Вообще мне здесь очень нравится отношение к клиенту. Очень ценят время клиента и делают все в срок. Да и по деньгам, кстати, у них достаточно нормальные цену. Советую

Отправлено 6 лет назад

От grigorij.morozov.1982

Like Мне нравится

Весьма достойно – одним словом. У ребят золотые руки, это точно. Можно спросить у мастеров то, что интересует. Расскажут все подробно. Недавно поцарапала крыло на своей машине, обратилась, посмотрели, озвучили стоимость и сроки. Меня все устроило.Так, что вдруг что с вашей любимой машинкой то советую обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Natka81