Техавтоюг, СТО отзывы и оценка

Краснодар, Трамвайная, 15/3


Техавтоюг, СТО

4.5

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Краснодар
Адрес Трамвайная, 15/3
Телефон +7(903)411-46-46 +7(861)944-46-46 +7(989)276-77-39 +7(918)372-51-91


Like Мне нравится

Что я могу сказать об этом автосервисе - рад, что за заменой сайлентблоков обратился сюда. Во-первых сразу дозвонился. Во-вторых в этот же день прикатил тачку. В-третьих,все необходимое было в наличии. В-четвертых - работу выполнили быстро. В пятых и десятых - мастера молодцы, вежливые и на вопросы отвечают слёту, без "эээ", "мээ" и т.д, ну и цена тоже меня более чем устроила. Качественная и оперативная работа. 5 баллов

Отправлено меньше минуты назад

От 4755599

Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро пришли запчасти, отремонтировали и дали гарантию на выполненную работу! Спасибо!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Назаров

Like Мне нравится

всё ок. всё сделали отлично. будем ещё обращатьсч

Отправлено меньше минуты назад

От Оксана Кондо

Like Мне нравится

Очень доволен что обратился именно в данный автосервис. Коллектив спаянный, кваливицированный, специалисты с Большой буквы, корректный, прозрачное и что удивительное по сравнению с 10-ю подобными организациями куда я обращался цены в1,5, а то и 2 раза ниже. Сроки отговоренные выполняются безукорезненно. Импортненные автозапчасти без приобретения, которые стоят сейчас космические ценники, востанавливаются на раз - два. Не подставное лицо КЛЯНУСЬ. Короче Кулибины. РЕКОМЕНДУЮ!!!!. СПАСИБО этому Коллективу.

Отправлено 1 год назад

От Николай

Like Мне нравится

побывал в СТО грамотный подход к делу быстро устранили причину порядочное отношение к машине там же находится и автопрокат если кому нужно

Отправлено

От Муслим Халимович

Like Мне нравится

Очень хорошое СТО,приемлимые цены, достаточно быстро и качественно починили авто. Спасибо!

Отправлено

От Корюха Галоян

Like Мне нравится

Пригнали покрасить капот по рекомендации знакомых. В итоге - покрасили быстро, качественно, цвет совпадает, выправили вмятину от отлетевшего камешка. Машинка как новая! Все сделали в срок, цена как договаривались без накруток/ Будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо и удачи Вам ребята!!!

Отправлено

От Семён Покровский

Like Мне нравится

2 раза ремонтировал своего корейцев московского(мастера поймут).Ремонтом доволен!Ценами тоже)Рекомендую!!!

Отправлено

От Герман Шевченко

Like Мне нравится

Отдал в покраску свой Volkswagen tiguan ( крыло , бампер) был крайне доволен скоростью и качеством , а так как до этого приезжал на ремонт ходовой , так ещё и скидку сделали , что достаточно неожиданно было!

Отправлено

От Дмитрий Слепенчук

Like Мне нравится

Сегодня ремонтировал свой пижо. Отличное обслуживание. Сразу выявили причину поломки. Быстро сделали. Ценник просто гуд.

Отправлено

От Анатолий Дубина

Like Мне нравится

Всёустроило.самое главноечто полный спектр услугиспользования гарантией, с предоставлением отчетной документацией, а цены как в гаражах... Ребята, советую Вам сделать антураж... асфальт , покраска стен и будет у Вас все на высшем уровни

Отправлено

От Виктор Андрющенко

Like Мне нравится

Хороший сервис. Цены адекватные. Мастера толковые. Сделали всё с чем обращался, нашли запчасти быстро и по хорошей цене, остался доволен.

Отправлено

От Ренат Хайрулин

Like Мне нравится

Осталась довольна оказанными услугами. Ремонтировала гибридный Хайлендер, ни где не хотели браться за ремонт. Буду прибегать к услугам сто и в будущем. В апреле привезу на покраску. Спасибо.

Отправлено

От Оксана Кондо

Dislike Мне не нравится

Ни одного хорошего слова на ум не приходит... диагносты уровня «БОГ». Ни кому не советую. Из серии «если свечи выкручу - колеса спустит». Это п@@@ец!!!

Отправлено

От korney_andrey

Dislike Мне не нравится

приехал заменить подушку двигателя, слесаря не поняли как ее менять и загнали на подъемник пришел администратор и сказал что это уже диагностика 200 руб и да точно надо менять подушку двигателя ( как же я сам не догодался ) начали разводить на прокат авто и ремонт замены подушки 3000 руб и много чего еще, еле ноги унес.

Отправлено

От orlow1977