ТехАвтоСервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Старое шоссе, 106/1


ТехАвтоСервис, автосервис

3.7

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Старое шоссе, 106/1
Телефон +7(951)363-08-88


Like Мне нравится

Обращались по поводу непонятного стука в подвеске, после поездке на обское в плохую погоду. Это было первое ближайшее сто, которое работало поздно вечером. Все устранили. Цены адекватные. Спасибо мастеру!

Отправлено 5 лет назад

От Варя Кац

Dislike Мне не нравится

Приехал на старой мазде в сентябре с проблемой в стартере. На слух явно тупила втягивающая. Договорились по ремонту. Оставил. Приехал вечером забирать. Заплатил 2800 рублей. Завожу, а проблема таже. Щелкает втягивающая и старта двигателя нет. Примчался мастер. Накрутил какие-то шайбы, объяснив мне что криво стоит новый двигатель. Завелась. Сказали что будет все ок. В итоге я промучился 3 месяца с этим стартером, пока он окончательно не сдох. Купил контрактный за касарь и поставил на ближайшей СТО за 500 рублей !!! Вопрос - что это было ? Крайне расстроен. Ощущение полного кидка. Не советую вам чинить свои машины у них. Двигайте на "сибстартер". Объезжайте стороной этих самоделкиных.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мазлов

Like Мне нравится

Ремонтировал мазду-вылетил привод.Попал на сто случайно,так как оказались ближе всего,прикатили на буксире!Хочу отметить Юрия за отзывчивость,оперативность и адекватные цены(не накручивают),человек сам сьездил на другой конец города за запчастью и поставил ее.Все быстро и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Серега Добров

Like Мне нравится

Давно хотела написать благодарность : спасибо Вам , Сергей , огромное! Летом еще проколола я колесо на трассе за Ельцовкой, машина большая, где запаска, представляю я весьма смутно, муж недоступен, зарядка на телефоне кончается, в общем- весь набор, ну , девочки меня поймут. Первый раз со мной такое. Что делать - не знаю. А, ведь, на работу еду. Вспомнила старый анекдот, что если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы. Достала две последних зеленых бумажки из кошелька и с ними в руках встала на трассе. Подняла повыше - не прошло и минуты, остановился желающий заработать. Снял запаску и говорит, что она сдулась. Нет ли у вас, дорогая дама, насоса? Порылась я в косметичке - нет насоса. И денег в кошельке уже тоже нет, так, рублей 150 осталось. Опять я на трассу, но уже с пустыми руками. Нечем махать, крупные купюры кончились. Вот тут и появился мой спаситель с этого СТО, просто мимо проезжал. Добрый человек дал насос бесплатно , еще и сам за ним вернулся через 30 минут. Очень я ему благодарна за солидарность и сочувствие, понимаю, были у него свои дела в это момент, но помог, очень выручил. Еще раз спасибо и желаю Вам, Сергей , всяческих благ и процветания Вашему СТО!

Отправлено 7 лет назад

От vika-57

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я не первый раз обращаюсь на это сто и каждый раз мои проблемы решают недорого, быстро и качественно. Отличные парни - профессионалы своего дела! Всегда подскажут. Всем советую, обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Жаворонкова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Спасибо!!! Вчера меняла колёса, всё очень понравилось! Посидела посмотрела телевизор пока ребята занимались моими колёсами , очень быстро, качественно и недорого переобули. Всем рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ika

Like Мне нравится

Иван ты наверно их конкурент? так нелепо ребят обвиняешь, я у них ремонтировал свой автомобиль они за это время поменяли шины примерно на 5 машинах где то за полтора часа, у всех людей шок от их профессионализма и скорости все остались довольны, ни где не видел такого что они вытворяли с шинами! За слова отвечаю! Можете сами заехать и убедиться.

Отправлено 7 лет назад

От ooo.saf

Dislike Мне не нравится

Приехал переобуваться в зимнюю резину, снимая летние испортили два колеса. Всячески отрицали свою к этому причастность, утверждая, что так и было, это невозможно, т.к с таким повреждением колесо бы не смогло держать давление. Ничего доказать не получилось.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Настало время сменить резину! Но вот незадача - все привычные шиномонтажки заняты и очередь там по нескольку дней. А что это значит? Время испытать госпожу удачу! Открываю 2ГИС и смотрю ближайшие СТО/шиномонтажки. Выбор пал на эту, а все потому, что тут было не занято на ближайшее время. Найти это место достаточно просто, если ехать со стороны города в сторону Академгородка, проезжаете пешеходный мост после Матвеевки и по правой стороне начнутся указатели СТО. Стоит не в первой линии, а как-бы боком, торцом к дороге. Но видно хорошо, особенно, когда листьев на деревьях уже почти нет. В процессе работы разобщался с мужиками, что меняли колеса. Выяснилось, что они на этом месте недавно, вроде как новые хозяева. Оборудование совсем недавно закупили только и готовятся встречать гостей на переобувку)) Сделали все очень быстро. Даже не так - сделали даже слишком быстро)) При этом, отмечу профессионализм ребят - все делается качественно и оперативно. Честно, боялся ехать на незнакомую шиномонтажку, но все обошлось, сделали быстрее чем на привычных сервисах, по качеству без нареканий, видно, что работают профи. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dogger

Like Мне нравится

Спасибо молодцы! Эвакуировали, ночью. Приехали два специалиста определили поломку, но на месте отремонтировать не взялись. Нашли запчасти и за ночь отремонтировали. Спасибо что не бросили и приютили!!! Очень хороший уютный хостел, и недорогой .

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день, хотел бы поделится впечатлениями о данном СТО,У меня ваз 21099, в общем сложилась такая ситуация: полетел масло насос, по телефону мастера мне сказали что замена будет стоить 700р. когда машину сделали ценник неожиданном образом стал уже не 700 а 1700. но самое интересное впереди, после того как я забрал машину и проехал на ней 40км у меня стуканул двигатель, а конкретно стуканули пальцы из за маслянного голодания, притащили мою несчастную девятку обратно к ним и мастера разводя руками начали утверждать что мол извините мы не при делах, договорились на то что с меня запчасти ( поршневая в сборе) и 4000 за капиталку двигателя, в общей сложности выскочило в 7500р. когда начался ремонт я просто ошалел от увиденного: механик начал делать замеры поршневой и блока ШТАНГЕЦИРКУЛЕМ!! Не промеряя ничего микрометром не замеряя элипс и т.д я просто был в шоке и в шоке по сей день. Худо бедно поменяли они поршневую собрали двигатель и вот я забрал машину, и буквально на след день у меня с утра вновь выдавило масло через масляный фильтр, ну тут они уже все делали за свой счёт, как оказалось они поставили мне в первый раз не рабочий маслонасос якобы новый, в общем делайте выводы сами, если они с 9кой не могут справится то какие авто они в состоянии делать.... если только велосипеды наверное.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Вахрушев

Dislike Мне не нравится

не сто а дармоеды, приехал с проблемой коробки месяц делали вытянули 30000р, уехал с той же проблемой. товарищ в это же время отдавал стартер- обещали пару часов,итог- 3 дня морочили голову!!!!

Отправлено 9 лет назад

От pozdnyakov80