Техас, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 45 (цокольный этаж)


Техас, торгово-сервисный центр

5

4 оценили
Категория Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Ремонт оргтехники
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 45 (цокольный этаж)
Телефон +7(388)222-23-03


Like Мне нравится

хорошая контора,постоянно заправляю картриджи.Единственный минус к работе который не относится,некуда поставить машину)))) а так все отлично

Отправлено 8 лет назад

От babs2286

Like Мне нравится

Удивили, когда смогли восстановить удаленную информацию сначала с системника , а потом с отформатированной флешки. Причем стандартными, оъщепризбаными утилитами мне это сделать не удалось. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От K.Grebennikov

Like Мне нравится

Свою многочисленную технику в ремонт относим только сюда. Делаю, как правило, быстро и надолго))) Несколько раз таскали системники и замечательные мастера максимально быстро реанимировали железячки) осталась довольна)

Отправлено 10 лет назад

От haruhi09

Like Мне нравится

Я могу судить только о качестве заправки\ремонта картриджей. Новым картриджам HP 36А замена фотобарабана может потребоваться уже после двух заправок, или можно получить ужасно бледную, еле читаемую печать. Пробовали ремонтировать до них еще в двух мастерских города, очень популярных, но только здесь, в Техасе, в этом маленьком, тесном магазинчике-мастерской нам произвели качественный ремонт, который позволил пользоваться картриджами и дальше, не покупая новых взамен.

Отправлено 12 лет назад

От Аделла Калкина