ТехАс, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 20/1 к1


ТехАс, автосервис

4.3

41 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 20/1 к1
Телефон +7(383)238-86-74


Like Мне нравится

Мне понравился мастер Василий, к которому обращался со своими проблемами с автомобилем. Все корректно, качественно. По ходовой еще к нему запишусь, предстоит большой фронт работ.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Шабалин

Like Мне нравится

Работают быстро, качественно, никогда не обманывают! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно поменял машину. через пару недель практически перестала набирать скорость. Стал искать СТО, чтоб рядом было (живу на Кропоткина). Нашел ТехАс, почитал отзывы и поехал к ним. Мастер, Дмитрий, в течении минуты нашел причину. Сорвало шкив с коленвала. Оставил ему машину. Сказал перезвонит через 1,5 часа и скажет что необходимо купить, кроме шкива. Перезвонил через 2 часа и сказал, что машина готова. Запчасти оказались в наличи и ехать никуда не надо и все быстро сделал. Большое спасибо за оперативность и за адекватный ценник.

Отправлено 6 лет назад

От ger5208

Dislike Мне не нравится

Заехал с небольшой проблемой, прикрутить защиту двигателя, на ремонт у мастера бы ушло максимум 10 минут! Естественно работу бы оплатил! На свою просьбу получил хамский ответ и отказ заниматься своими обязанностями! Не советую к таким лентяям приезжать!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Духовников

Like Мне нравится

Техас посоветовали друзья, конкретно мастера Дмитрия. Впечатлений масса, и все положительные! Основную поломку починили за 4 часа ( с учетом заказанной детали), плюс посоветовали заменить колодки, так как оказалось что уже давно не работал ручник. На замену потребовалось два часа. Результатом довольна, ценник адекватный, быстро и качественно. Ребятам спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya-grink

Like Мне нравится

Про всю сто не знаю, но хочу отметить карбюраторщика который там работает. Профи и точка. Дважды обращался и дважды доволен как слон. Первый раз на газели приезжал , он настроил и расход пустым по трассе упал до 12 литров. Вчера прогнал москвичь который купил под восстановление , с родным Карлом времён СССР , мастер перебрался его почистил .... Учел мои пожелания что бы я не вываливается из городского потока и в общем ... Валит теперь мой старичок всем на зависть ) однозначно советую этого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гаврилов

Dislike Мне не нравится

На ходовку фиг запишешься, уже третий раз попасть не могу и еду на другое СТО... Ребят ну наймите старушку какую нибудь, пусть она вам запись клиентов сделает, или сами там как то сделайте запись, ну что это такое звонить каждое утро и получать ответ, что уже кто то заехал - позвоните завтра утром, и так каждый день целую неделю. Пришлось заехать на другую СТО, ниже писал отзыв положительный, за работу 5, за вот такую динаму, что просто постоянно сливаете, то двойка вам.

Отправлено 7 лет назад

От Всевидящее Око

Like Мне нравится

Хороший сервис. Знают своё дело. Третья машина и только там. Быстро, качественно, вежливо, по деньгам не кусается.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Колосов

Like Мне нравится

Отличное СТО! Превосходные сотрудники. Спасибо огромное Александру и Василию. Честные ребята! Лишнего не возьмут и не наговорят. Уже много лет обслуживаюсь только у них! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

Много писать не буду- отлично сто, парни помогают не только с ремонтом, но и с выбором машин. Всегда четко и профессионально. На накручивании цен не замечены. Диме отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От suprun_s

Like Мне нравится

Хорошее сто. Делал у них ходовку, менял масло. И сервис и цены нормальные. Персональное спасибо Александру.

Отправлено 8 лет назад

От aleks.valhalla

Like Мне нравится

Спасибо, Дима! 1. Никогда лишнего не накручиваешь! 2. Всегда все объясняешь доступно и с такой доброжелательностью. Помнишь мою первую жалобу на машину: " моему музыкальному слуху кажется, что двигатель работает как то не так";-) 3. Делаешь быстро и качественно, поэтому и видимся редко))) Еще раз спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Лушева

Like Мне нравится

Моё знакомство с ТехАсом началось еще до покупки авто, техник Дмитрий помогал мне выбирать машину. Обслуживаю машину только здесь. Дмитрий всегда оперативно, качественно и не дорого выполняет свою работу. Пару раз было ЧП с машиной, сотрудник ТеХаса ждал меня после окончания рабочего дня что бы решить проблему с авто, за что отдельное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Замерзла моя машина в эти выходные до невозможности, таскали машину зацепившись за крузак, обычно это помогало, но тут, вообще ноль. :)) В итоге добуксировали машину до этого автосервиса, механик Дмитрий вызвался мне помочь. Я оставил машину и пошел домой - живу не далеко. Уже через пол часа позвонил Дмитрий и сказал, что авто стоит греется и ждет меня! Прийдя за авто, мне поведали какая причина может быть в моем случае. Очень приятно было, вроде как и отогрели и сразу причину озвучили и взяли ВСЕГО 500 рублей за это. Плюс знаю людей, кто уже годами тут обслуживают автомобиль и очень довольны! Сервис достойный, как по ценам, так и по специалистам, видно, что ребята работают не первый год и своё дело знают.

Отправлено 9 лет назад

От Всевидящее Око

Dislike Мне не нравится

Мастера кроме жигулей вообще другие машины видели? Зашел в 4-й бокс спросить что будет стоить по деньгам поменять гранату и сальник заднего редуктора. Полный чувак сказал: "что мы таких машин не знаем." Народ стал деградировать.

Отправлено 9 лет назад

От aleksei-nsk

Like Мне нравится

Значицца могу сказать следующее: пока у меня были тойоты и доводилось обслуживаться и ремонтироваться - все было на отлично! Дмитрий делал свою работу отменно, ничего переделывать не приходилось, лишнего не навязывал, все четко и радостно! Но, сменил я тойоты на Хонды и все! В очередной заезд состоялся следующий диалог: - Надо сделать ТО.. - А машина какая? - Хонда. - Нее, Хонду не будем обслуживать - я пока ее обслужу - могу 5 тойот собрать и разобрать.. Хотя что там обслуживать?! Не субару, чай..)) Вот так закончилась наша, так хорошо начинавшаяся, история.. Вот какую оценку ставить? Напополам делить?

Отправлено 9 лет назад

От Выход

Dislike Мне не нравится

Внесу свои пять копеек.06.10.2014г. состоялось моё знакомство этим "СТО". У моей машинки ОКА были проблемы с карбюратором,заливала свечи и глохла.Муж позвонил,всё им рассказал,ответили приезжайте всё сделаем.Я приехала в 5 бокс (там этот специалист((((! ) Всё делал молча,взял 800рублей. На утро проявилась та же проблема что и была,но до работы я доехала... А вот в обед ни в какую(((( как я не пыталась её завести(((( На работу пошла пешком(благо не далеко) Позвонила мастеру,спросила как быть,но мне ответили:-А вы уверенны что в этом проблема? Везите к нам! Рабочий день у меня до 18-00 там до 19-00, я спросила дождётесь? Ответ был -НЕТ!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata-054

Dislike Мне не нравится

Чинился недавно в ТехАс, в первый, и видимо уже в последний раз, потому что после ремонта получил больше проблем. Выбор пал на это сто, по большому количеству положительных отзывов. Ждал когда примут неделю. Мне нужно было поменять масло, подклеить поддон и еще печку починить - направление потоков не переключалось. Печку чинить отказались. В итоге когда стал машину забирать мастер мне сломал щуп для масла и сказал что датчик какой-то на соплях держался и он его отломал когда поддон клеил,но сделал (ладно с кем не бывает, одну звезду за честность прибавлю). После "ремонта" печка перестала дуть горячим (видимо пытался сделать) и странно передергивать машину начало, когда разгонялся до 100 км! Звонил снова чтобы глянули что за проблема, еще через неделю только приняли, сказали завоздушенность. Поехал в другое сто мне печку сделали и поток, и вернули горячий (сломался переключатель на потоки и тросик отпал на горячий, когда в техасе смотрели ), но через несколько дней мою машину стало передергивать уже на 40 км в час. И как раз в мой день рожденья когда я распланировал день она встала посередине дороги в час пик и не заводится ! вызвал эвакуатор, ждал когда он по пробкам приедет пол дня, приехал в сто другое, сказал что недавно чинился и что-то с каким то датчиком около поддона может быть не так, начали смотреть, датчик коленвала был плохо закреплен! После этого решил отписаться, что не всё так радужно, я конечно понимаю всякое бывает но не в таком же количестве!

Отправлено 9 лет назад

От Grigory

Like Мне нравится

В ТехАсе являюсь клиентом 8 лет, обслуживаю 3-ю машину. Спецы классные, голова и руки из правельного места растут. Цены приемлимые. Особое спасибо Саше и Диме. Желаю дальнейшего процветания.

Отправлено 9 лет назад

От malenkiy_garri

Like Мне нравится

Обслуживаю у ТехАсов уже 4 машину (из них 2 машины жены). Дима просто отличный специалист! Никогда ничего лишнего не впаривал, весь ремонт только по необходимости. Сломалось - делаем, если есть еще запас хода - продолжаем ездить. Многие проблемы с автомобилем может диагностировать по телефону (сколько раз спасал жену от обмороков, что все сломалось) Что говорить, рекомендую. Записаться, правда, все сложнее и сложнее... Очередь :)

Отправлено 10 лет назад

От AlexSbond

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь уже вторую машину - мастера от Бога! По "русским" машинам рекомендую Женю - парень с головой и руками, делает все быстро, качественно и недорого. Молодец. Таким мастерам вполне можно доверить свою машину и оставить ее там, а самому бежать по-делам: ничего не снимут, все сделают строго по-заказу. С записью проблем нет - на 11 записан, примут ровно в 11, а если работы нет - то и раньше. Цены - относительно не дорого, средне на уровне остальных городских цен. Парням процветания и прибыльных клиентов, остальным - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan 125 RUS

Like Мне нравится

Обслуживаю у них все свои машины, кроме джипа(почему то не берутся), качество всегда на высоте, если что-то не так попутно расскажут что и где, при этом все ну очень дешево. Не раз жену отправлял на это сто, всегда все ок, жена довольна. Успехов вам и процветания, хотелось бы и авто побольше у вас обслуживать.

Отправлено 10 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь уже 3-ю машину. Записаться проблем никаких, можно да же взять личные номера механиков. Ребята берутся только за то что умеют делать, никогда не полезут "не туда"! Все советы только по делу, да и с чувством юмора все в порядке.

Отправлено 10 лет назад

От Из-за угла подглядывающий

Dislike Мне не нравится

Всё-таки странный у них подход. Задача: - сменить масло и масляный фильтр; - сделать сход-развал; - поставить защиту картера. Масло, фильтр и защита с крепежом в наличии. Набрал их - первые две вещи делают, а защиты картера "не ставят". Что к чему? В чём может быть сложность привинтить карбоновую пластину под двигатель? Не понятно.

Отправлено 10 лет назад

От Rumato

Like Мне нравится

Очень люблю коллектив этого СТО!))) Обслуживаю у них свою красотку 1,5 года и буду продолжать это делать)))) Ребята помогали с выбором при покупке данной машины! (не разочарована)))) С ценовой политикой и отношением к клиентам проблем у них никогда не было. Благополучия, процветания и развития, как профессионального, так и личностного!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Возможно, ребята и хорошие, но мне так и не удалось это узнать. Находятся рядом с домом, и я трижды пыталась к ним записаться. С 2мя разными машинами и с 3 разными вопросами. Последний был из серии - "делов минут на 10". И трижды мне сказали "мы вам не поможем". Времени нет? Нет специалистов? Не их профиль? Ничего не объяснили. Видимо с клиентами у них все хорошо и дополнительные не нужны. Моя внутренняя блондинка, естественно, негодует.

Отправлено 11 лет назад

От Miller Natalia

Like Мне нравится

Хороший автосервис скажу я ! заезжал туда уже 3 раза и впечатления только хорошие !!! Делают со знанием дела , подскажут , посоветуют да ещё и посмотрят другие узлы между делом . Все делается без игр в нарды и тому подобные игры !!! Был в сто для замены стоек с пружинами , так как не выйду покурить это чудо сидит и на компе нарды осваивает . В общем в ТехАс сервисе Александр отличный мастер !!!!!

Отправлено 11 лет назад

От sibir9992

Like Мне нравится

Приятное СТО. НЕ чувствуешь себя самым тупым в мире человеком, особенно актуально для девушек. Рассказывают, объясняют, на ходу помогают мелкими запчастями, что-то переделывают из существующих, если могут. А главное не "грабят". Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От VremyaVetra

Like Мне нравится

Такой бодренький среднячок среди автосервисов Новосиба.Делают все не плохо,дают гарантию,весьма вежливы с клиентом.

Отправлено 11 лет назад

От alek.kov

Like Мне нравится

ну что, вот вам и отзыв от блондинки) Собственно, что я забыла на сто, были проблемы с тормозной системой, что-то стучало при повороте руля, меняла масло, скоро поеду менять колодки) Теперь я знаю что такое рулевая рейка, тормозные колодки, ступичный подшипник и ещё много интересного, спасибо персоналу, всё объясняют) А ещё, у них не дорого, не заметила желания содрать побольше денег за несуществующие проблемы как на других станциях где я была. Спасибо вам. Успехов и развития!

Отправлено 11 лет назад

От ЛК

Dislike Мне не нравится

В целом нормальный сервис средней руки. Но есть еще над чем работать и к чему стремиться. Успехов вам!

Отправлено 11 лет назад

От trener2012

Like Мне нравится

Неплохой автосервис. менял там масло, мелкотекущий ремонт делал. Работники люди адекватные и приветливые все расскажут покажут посоветуют. знакомый делал ходовку так получилось дешевле чем на других станциях. Всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Ярикк

Like Мне нравится

обслуживаю уже не первую машину у них. доволен. лишнего не насоветуют и ценник вполне приемлим. рекомендую ;)

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Васильев

Like Мне нравится

Была необходимость обратиться к ним еще раз. Все было так же быстро и качественно выполнено. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Регулировал карбюратор и зажигание. Все на отлично, разумные цены, адекватные специалисты. Будет еще необходимость обязательно обращусь к ним.

Отправлено 12 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Цену на замену двигателя загнули очень высокую. Не уверен, что это обосновано качеством, просто такой уровень цен.

Отправлено 12 лет назад

От n777nn

Like Мне нравится

Мастера и правда хорошие. Всё делают с умом. Пользовался услугами 2 раза, теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 12 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Была нужна замена двигателя и друзья посоветовали обратиться в ТехАс. Замену произвели быстро, качественно и что немало важно - цены приятно удивили!!!! Настоящие профессионалы!!!!

Отправлено 12 лет назад

От azhukov

Like Мне нравится

Отличная станция, пользуюсь услугами уже давно, очень благодарна мастерам. Цены то же очень радуют!

Отправлено 12 лет назад

От Марина Заплатина

Like Мне нравится

Про этих ребят могу сказать только хорошее! Во-первых, удобное месторасположение. Во-вторых, работают быстро и слажено, делают качественно. А ценник их меня вообще очень радует.

Отправлено 12 лет назад

От Paris