Техас Авто, автосервис отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 166/3


Техас Авто, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 166/3
Телефон +7(381)232-48-41 +7(913)988-73-98


Dislike Мне не нравится

Приехали с весьма простой операцией: необходимо было запрессовать и развернуть втулку промежуточного вала на ЗМЗ-406. Привезли втулку и старый промвал. Мастер забил втулку, перекрыв наполовину масляный канал. Говорю мастеру, что это не хорошо, вал будет работать в режиме масляного голодания. Предлагаю съездить за новой втулкой (за свой счет), оплатить запрессовку еще раз, но поставить, как нужно. В ответ – маты и рассказы о том, что я ничего не понимаю в жизни. Попросил уже ультимативно, съездил, купил новую втулку, сам выставил, мастер запрессовал. Потом мастер развернул ее. Результат: старый промвал люфтит, новый – подклинивает. В первом случае – не будет давления масла, во втором – сломает промвал в течении ближайшей недели. Мастер утверждает, что «развернул в номинальный размер». В итоге потеряно 160*2+500=820 рублей, что сопоставимо по деньгам и эффекту с походом в цирк.

Отправлено 7 лет назад

От bbt24

Like Мне нравится

Отличный сервис, мне очень нравится, качественно и не дорого. Почти все свои машины туда загонял ну кроме новых которые у официалов обслуживал.

Отправлено 8 лет назад

От ganja-man