Tefal, магазин посуды и бытовой техники отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 121 (1 этаж)


Tefal, магазин посуды и бытовой техники

3.1

11 оценили
Категория Посуда, Бытовая техника
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 121 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-92-92 +7(343)210-58-29 +7(343)210-98-05
Сайт www.tefal66.ru


Like Мне нравится

В магазине небыл, покупал по интернету. Цены на некоторые позиции хорошие. Доставка от 2000 бесплатная. Заранее звонят, в вечерний интервал с 19-22 удобно вполне. Как сковородки в эксплуатации время покажет.

Отправлено 55 лет назад

От Goodwin

Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупаю все посуду и технику только здесь. Отличное качество, гарантию на технику предоставляют на два года! Почитав другие отзывы весьма удивлён, так как при правильное эксплуатации посуды и техники проблем не будет! Да и все знают, что тефаль гарантирует соотношение цены и качества!

Отправлено 55 лет назад

От matvey.lev2511

Dislike Мне не нравится

Продавец абсолютно некомпетентен в марке и товаре который продаёт. На вопрос рассказать про модель парогенератора ответила: я знаю для чего они и все. Остальное можете почитать в интернете или позвонить в интернет магазин, там вас проконсультируют. По итогу собирались купить, но ушли ни с чем!! Будем звонить в интернет-магазин, надеюсь там обслуживание лучше!

Отправлено 55 лет назад

От Ольга Юдина

Like Мне нравится

Неоднократно покупала технику в интернет магазине Tefal и до сих пор довольна. С момента моей первой покупки прошло уже достаточно много времени, покупала кофемашину, радует по сегодняшний день, работает все без нареканий, к качеству претензий нет. Посуду сейчас покупаю только там, и цены радуют постоянными скидками и акциями, и бесплатная доставка до дома ещё один плюсик, в общем я довольна!

Отправлено 55 лет назад

От alinka0000

Dislike Мне не нравится

Купили мультиваку, через четыре месяца она перестала работать. Написали претензию, обратились в магазин, там отказались принимать и претензию и мультиварку, и вообще отказались разговаривать. Если не боитесь наткнуться на некачественный товар, да еще остаться без денег и покупки, желаю удачи!!!

Отправлено 55 лет назад

От Olga Bakss

Dislike Мне не нравится

Купили набор кастрюль, после использования появились пятна. Тефаль уже не тот, либо подделка. Недавно решила зайти за сковородкой, продавец даже не подошла

Отправлено 55 лет назад

От andreevna

Like Мне нравится

Тефаль - отличный магазин для хозяек с руками и без них:) Очень хорошие сковородки и сотейники на любой вкус и кошелек. Стараюсь посуду покупать только там! Продавцы всегда приветливые даже в жару +32 градуса. Очень приятно общаться с профессионалами своего дела! Подсказали все по посуде, какую кастрюлю лучше брать, где дно толстое, и что будет пригорать или не будет! Все на высшем уровне! А сеичас при кокупке от 2500 рублей вроде бы или 3000 рублей, точно не помню, в подарок еще идет сковородка! Саму посуду нет смысла рекламировать она и так супер. Техника стоит тоже со скидкой, достаточно большой выбор блендеров, чайников и тд. Самые приятные скидки на наборы кастрюль, и не только Тефаль. Девочки, кому надо менять посуду, вперед туда, в принижающие дни там хорошие скидки!!!

Отправлено 55 лет назад

От marina-vadimovna

Dislike Мне не нравится

Зачем люди занимаются продажами? Не в состоянии что-то порекомендовать, чувствуется, что вообще нет желания разговаривать, в интернет-магазине, хозяином которого является Кирилл Левченко, оставивший здесь хвалебный отзыв, видимо он же ответил. На просьбу помочь выбрать мясорубку с минимальными исходными данными - решетки для мяса и насадка для колбас, ответил, что они все такие. Да это понятно, что они все такие. Я бв не просила что-то посоветовать, если бы разбиралась в нюансах. Попросила по цене и качеству подобрать что-то - впал в ступор. Попыталась вытянуть какую-то информацию, молчал как партизан. Ну удачи вам в продажах. В магазине почти то же самое. Ответ - они все такие, но посоветовали самую дорогую из линейки.

Отправлено 55 лет назад

От Елена Бек

Dislike Мне не нравится

Покупала капсулы Дольче густо в этом интернет-магазине. Привезли заказ тогда когда надо и в полном объеме. С ними можно работать.

Отправлено 55 лет назад

От plt45

Like Мне нравится

Посуда в рекламе не нуждается. Магазин очень понравился. При покупке на сумму 5000 руб. дарят карту, но я покупки делала в дни распродаж. Со скидкой 50% приобрела пару сковородок, по акции также был приобретен набор кастрюль, к нему вдобавок еще и форму для запекания вручили в подарок. Вышла очень довольная из магазина. Меня обслуживали на высочайшем уровне, подробно все объясняли, показывали, с улыбочкой и ненавязчиво.

Отправлено 55 лет назад

От marya_she

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания.А точнее его просто нет.Заходили в магазин 14.01.2012 пробыли там минут 10,хотели купить пару сковородок .С нами даже не поздоровались.Оба продавца были заняты разговором с друг дружкой.Их не отвлекло от разговора ни то что мы обсуждали довольно громко посуду, ни то что мы брали ее в руки,ни то что мы не могли найти ценников на некоторые сковороды.Пришлось просто уйти.Мы не решились отвлечь "занятых" людей от "интересного занятия".

Отправлено 55 лет назад

От Елизавета