Teddy-сад, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Седова, 32г


Teddy-сад, частный детский сад Teddy-сад, частный детский сад

3.7

6 оценили
закрылся
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Седова, 32г
Телефон +7(950)420-99-01 +7(391)215-10-83
ВК club155726110


Like Мне нравится

Совершенно не согласна с негативными отзывами... У меня старший ребенок ходил в садик под руководством заведующего - Натальи Анатольевны, теперь вот и младший тоже... Если бывают какие-то недопонимания (а они бывают в любом месте: будь то садик, школа, кружок, секция - всё, что связано с детьми), то она всегда выслушает, объяснит или разрешит ситуацию.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шпакова

Like Мне нравится

Уважаемые родители , если вам отказывают в посещение вашим ребёнком детского сада , это не повод обливать грязью достойный и любящий детей коллектив! Ну надо же такое сочинить ..!!! Про пельмени это вообще бред полный!!! Лучше обратите пристальное внимание на воспитание своих деток, обучите их тому что других детей бить нельзя! Потому что из за агрессивного поведения ваших деток, другие дети не хотели идти в садик ! Можно понять вашу обиду что вам отказали в посещении сада ! Сделайте выводы а не бегайте из сада в сад !

Отправлено 5 лет назад

От rebyaginals

Dislike Мне не нравится

К сожалению, приходится писать негативный отзыв. Несмотря на большую площадь садика и наличие собственной огороженной территории, мы были вынуждены забрать ребенка. Т.к. воспитательные методы оставляют желать лучшего: детей учат бить друг друга (!), в отсутствии родителей на детей кричат и им угрожают. Считаю такие "воспитательные" методы недопустимыми.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана И.

Like Мне нравится

Отличный детский Сад,мы с удовольствием посещаем его.. Воспитателя хорошие,затятия проводятся!Своя огромная территория.Свой повар,столовая большая.

Отправлено 5 лет назад

От Valya Denisova

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был воспитан и здоров - не водите его в этот сад! Единственный плюс - стены (большие комнаты и огороженная территория, при чем не очень большая). Никакой воспитательной работы нет. Все, что мой малыш узнал в другом садике (куда мы до этого ходили), о том, что надо с детьми играть вместе, делиться игрушками и т.д., здесь он забыл. По поводу образовательной программы - ничего нового не узнал. Имейте ввиду, что дети в саду смотрят мультфильмы. Воспитатели прикрываются тем, что, мол это образовательные мультики, но тем ни менее. Логопед (у меня есть с чем сравнивать, сейчас у нас уже третий логопед) в "Тедди-саду" результат полный ноль. Такое впечатление, что за просто так деньги отдавали. Не очень опрятный сад. Грязненько там... Подсобные рабочие (люди неопределенного вида) по утрам выходят из своей каморки опухшие, будто всю ночь принимали алкоголь. Еда...ну здесь всё сложно. Ребенок однажды попросил у меня пельмени. Пельмени!!! Выяснилось, что про это блюдо он узнал именно в садике. Уже когда мы покинули этот сад, я в разговоре с другими мамочками, которые тоже перестали в него водить детей, узнала, что там действительно кормят пельменями, скорее всего покупными и не самого лучшего качества. Ну и еще одно. За детьми во время игр там не смотрят. Дети бесятся как хотят, лезут куда им вздумается. И никто вам не даст гарантии, что ваш ребенок вернется домой здоровым.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хороший садик! Очень просторные игровая, столовая, туалетная комнаты. Огороженная территория для прогулок с малыми архитектурными формами и песочницей. Свой замечательный повар. Воспитанные, порядочные и ответственные воспитатели. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шпакова