TECHNOJOY отзывы и оценка

Иркутск, Университетский микрорайон, 43 (123 павильон; 1 этаж)


TECHNOJOY TECHNOJOY

5

3 оценили
Мы благодарны вам за внимание, проявленное к нашей компании. Вот уже более 15-ти лет мы успешно работаем и продвигаем технические новинки на рынке электронных развлечений. Мы постоянно развиваемся, активно обновляем и наш ассортимент товаров. У нас вы найдёте абсолютно все игровые системы - начиная от 8-битных приставок (класса "Dendy"™), продолжая 16-битных консолями на основе Sega Mega Drive, и заканчивая современными технологически продвинутыми системами "Sony PlayStation и Xbox . Растущий ассортимент интересных товаров, доступные цены и внимательное обслуживание каждого клиента , вот то что выделяет нас от других.
Мы будем рады видеть Вас в наших магазинах
Категория CD / DVD / BD, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Игрушки, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Университетский микрорайон, 43 (123 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)299-05-00 +7(914)899-05-00
ВК technojoyirk


Like Мне нравится

очень большой выбор дисков и электронной мелочи. Позитивно настроенные консультанты., а это не может не порадовать ))))))) Осталась довольна покупкой и невысокими ценами ))))) Обязательно приду еще ))))))

Отправлено 7 лет назад

От simakonfetka

Like Мне нравится

Крууутецкий отдел! Все что можно воткнуть в разетку или в USB всё есть). Цены порадовали. Продавцы "живые" не тупят. Мимо если иду обязательно захаживаю не всегда что покупаю, но на новиночки с удовольствием гляжу )

Отправлено 7 лет назад

От skydavidoff