TechnoGym, фитнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 118 (1 этаж)


TechnoGym, фитнес-центр TechnoGym, фитнес-центр

3.7

45 оценили
Фитнес клуб, достойный вашего посещения.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 118 (1 этаж)
Телефон +7(351)773-24-20 +7(351)243-30-33
Сайт www.totalclub.ru
ВК public60325140


Like Мне нравится

Хожу уже несколько лет в этот клуб, но стабильно все те же плюсы и те же минусы. Для меня не очень критичны эти минусы, может для кого-то будет отзыв полезен. Из плюсов: 1.Ценовая политика на групповые тренировки 2.Жаркая сауна 3.Солярий с лампами, которые не только греют 4.Наличие разнообразных направлений (на момент написания отзыва, не всегда такое счастье светит), каждый найдет направление по вкусу и уровню подготовки. 5.Хорошие тренеры в групповых программах Из минусов: 1. АДМИНИСТРАТОРЫ- научите их элементарно делать хотя бы нейтральное выражение лица. Всегда вид "ну что вы опять приперлись ". Если первый не поздороваешься, то услышать "здравствуйте" и не надейтесь, пробовала)) Единственный приятный человек -Татьяна. Ну да ладно, не ради этого приходишь в спортивный клуб. 2. Грязь-начиная с коридоров и заканчивая ковриками для йоги. Одна уборщица не справляется, плюс у нее функция гардеробщицы (особенно в кайф, когда она только что руками без перчаток отжимала тряпку для мытья полов, и берет куртку ,чтобы повесить ). В солярии не мыли пол наверное со времен открытия клуба- на полу всегда куча волос, непонятные желтые пятна, на потолке паутина.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - Много разнообразных тренажеров - Есть ознакомительный абонемент - Пара тренеров очень дружелюбно настроены и готовы помочь Минусы: - Некоторым тренерам откровенно пофиг на тех, кто в зале. Сидят на диване, в телефон втыкают. - Некоторые люди в администрации \ тренерском составе производят только хорошее и позитивное впечатление, другие же поражают своим поведением. Из-за этого пожалуй портится вся картина о клубе и пропадает желание туда идти. Культура и профессионализм этих людей оставляет желать лучшего...

Отправлено 6 лет назад

От Anna F

Like Мне нравится

Зал хороший в плане оснащения. Но за год посещения Музыка которая в нем играет настраивает вас на сон((( репертуар ужасный! Пояса старые и огромные, маленький на расхват всегда( лямки тоже уже все распушились до ниточек((( Тренера( парни) хорошие, подскажут, подстрахуют.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Казаков

Dislike Мне не нравится

Минусы: 1) Администраторы никогда не здороваются. Пришла в первый раз-ничего не объясняют,просто тыкают пальцем «там гардероб», «там раздевалка». Про гардероб вообще ничего не сказали,пока я не направилась в раздевалку. 2) на входе стоят контейнеры с бахилами. Тоже «догадайся сам». Толи нужно их надеть,то ли нет, потому что там что в них,что без них очень грязно и натоптано. В раздевалках ооооочень узенькие шкавчики. Серьезно -максимум 20-25 см!!! Чтобы туда хоть что-то впихнуть,нужно прям постараться.... 3) грязнейшие душевые,которым просто необходим ремонт. В сливах волосы,в первой кабинке вода вообще по щиколотку поднимается. Очень не гигиенично. В самой раздевалке и в шкафчиках очень пыльно. 4) в самом зале постоянно куча народу. Тренажеры натыканы (Их тут множество,что,несомненно плюс),однако это ситуацию не спасает. На свой тренажер вы отстоите очередь. Если в групповых залах идет тренировка,то никакой инвентарь (коврик,утяжелители,грифы,скакалка и тд) вам не светят. Если вы пришли на треню вечером-можете и не надеяться что позанимаетесь на коврике или в тишине. все тренажеры пыльные,как и раздевалка. 5) тренер (Юрий,по моему)-единственный,кто готов помочь. увидел что я выполняю упражнение не правильно и сам подошел. Остальным до тебя дела нет. 6) цены в баре просто ппц,при том чт стоит самый дешевый протеин... Плюссы: 1)Вышеупомянутый тренер 2) хорошая кардиозона,но даже там все время все занято. 3) приятная двушка в баре.

Отправлено 6 лет назад

От kamilladival91

Dislike Мне не нравится

Только собираюсь пойти в этот зал, смотрю отзывы. Есть и сильно положительные и негативные, но вот интересно, почему руководство не отвечает на отзывы, не объясняет ситуацию? Вот как я должен понять? И судя по отзывам я бы не пошел даже на пробное. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От nikolajgorcev95

Dislike Мне не нравится

Всё, нравится, обожаю Ваш спорт зал. Хожу систематически. Но есть большое НО и к нему вопрос к администраторам. Почему мне постоянно дают ключ от самых неудобных боковых шкафчиков, вот всегда, там нет лавочек. Когда я хожу народу очень мало, почему располагает администратор именно так? Администраторам говорила, толку "0". Да и вообще в последнее время администраторы не вежливые и всё время замороченные (а это моё субъективное мнение).

Отправлено 6 лет назад

От kostramczovav

Like Мне нравится

Мой любимый спортивный зал. Администраторы всегда вежливы, отвечают на вопросы. Уютные раздевалки, чистые душевые, опрятная сухая сауна, где можно расслабиться после тренировки. Тренер Александр в зале групповых программ хорошо проводит утренние тренировки - всегда к нему хожу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот фитнес-клуб, осталась очень довольна. Большой зал и много тренажеров, не было очереди ни на кардио ни на силовые тренажеры. Спасибо дежурному тренеру, она мне здорого помогла. Я осталась клубом довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дюгаева

Dislike Мне не нравится

Увидел на сайте, что можно купить ознакомительный абонемент. Собрал сумку, приехал и с хорошим настроением думал сейчас позанимаюсь, не тут то было, подхожу говорю и говорю что хочу купить ознакомительный абонемент, администраторы с кислыми минами, говоря якобы, а фигли ты тут забыл, начинают мне втирать, давай Паспорт, НА САЙТЕ там написано везде нужен паспорт!!! Хотя я приехал домой и просмотрев весь сайт так и не разу не где и не нашел, о каких они словах мне втирали там про сайт. Пытался с ними договорится по хорошему, но они не в какую! Вывод один. это клубу начкахть на своих потенциальных клиентах. Хотя я нашел этот клуб, приехал специально готовый заниматься, готов был ходить все лето.. но нет им видите ли все пофиг... Больше желания прейти в этот клуб нет и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Info

Большая кардио зона

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Юнусова

Dislike Мне не нравится

Хороший зал, но когда, наконец, уберут ковролин из раздевалки? Мало того, что он пахнет ужасно, так это еще и негигиенично. Гораздо приятнее было бы находиться в раздевалке с чистым линолеумом.

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Info

Хорошее соотношение цена/качество. Большая кардио зона. Цены на Спортпит как в интернете.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Юнусова

Dislike Мне не нравится

Про бахилы в раздевалке тоже согласна, заходишь в обуви в раздевалку (на полу ковролин) и снимаешь обувь уличную уже там и пытаешься запихнуть её в небольшой шкафчик. На тренажерах пыль. Освещение темноватое (видимо на лампах экономят). В душевой видела уборщица выйдя из туалета, после влажной уборки там этой же тряпкой протерла рядом с душем. С гигиеной там не очень.

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Хожу сюда уже 3 месяца,очень радует атмосфера и ценовая политика клуба!Насчет грамотности инструкторов не могу сказать,подсказывает по своей инициативе действительно только инструктор Юлия. Был случай,когда что-то не могла найти, обратилась на ресепшн,девушки оставили контактный номер телефона и обещали помочь в поисках,в итоге нашли,большое спасибо! В целом заниматься очень приятно,чисто и нет перерывов в работе,даже в праздники можно прийти и позаниматься

Отправлено 9 лет назад

От Наташка

Like Мне нравится

Начала ходить пару месяцев назад(тренажерный зал), все нравится. Тренера всегда подскажут,есть хороший душ и сауна ,на первом этаже небольшой кафе-ларек с молочными коктейлями и спорт.питом Так же есть аэробные залы для групповых занятий разного вида и боксерский зал. Работает система скидок для студентов и школьников

Отправлено 9 лет назад

От Вика

Info

Просторный зал, большое количество тренажеров, удобные раздевалки, душ, сауна, солярий, бар, большой выбор спортивного питания, аэробика, самый лучший тренер Никита Х., приобретете отличную фигуру

Отправлено 9 лет назад

От ola

Dislike Мне не нравится

Все хорошо,единственно не понятно мне,почему вход в уличной обуви в раздевалку? На мой взгляд вход надо сделать в бахилах обязательным.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день)хороший коллектив и очень отзывчивый)тренажеров много почти всегда есть свободные,хорошая музыка)душ и раздевалка чистые,есть сауна всегда свободна)вежливый ресепшн

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хожу сюда уже несколько лет и так сказать знаю кухню. напишу сначала недостатки 1. Инструкторы далеко не все грамотные, иногда послушаешь их рекомендации и смешно, больше расстраивает их безучастность, то есть подходишь спрашиваешь большинство радо помочь, но видя как человек неправильно делает упражнение (новичок) 80 % пройдут мимо, один только инструктор на моей памяти подсказывает по своей инициативе Юлия. 2. Администраторы да тоже пофигизм в основном, но это только у двух девушек. 3. Грязь, все шкафчики сверху, картины (фото) в принципе не убираются от пыли, ковролин грязный, в зале телевизоры получают уборку от пыли раз в квартал. 4. В последнее время стал странным бар, цены задрали на воду в два раза практически, гуарана по 60 70 рублей (смешно) покупаю воду в магазине рядом Плюсы хорошие тренажеры (правда достаточно уставшие) удачная разбивка на зоны грамотный подход к абонементам с 8 до 17 и с 8 до 22 кажется сиди делай что хочешь, на самом деле место располагает к себе если бы чуть вежливее и участливее персонал и больше чистоты. Будем наедятся, что это прочтут и исправятся. Кто ищет неплохой клуб я бы рекомендовал хоть и поставил мало звезд, брезгливый я просто)))

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Info

Связи нет, айфоны отбирают на входе, смски писать не разрешают, сидеть на тренажерах не дают

Отправлено 10 лет назад

От Alan Varziev

Like Мне нравится

Спасибо всем сотрудникам фитнес-клуба за отличную работу! Персонал очень приятный, тренера квалифицированные. Единственный минус (если это можно так назвать) - далековато от дома, но на машине ехать не долго. + охраняемая парковка есть)))

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Темникова

Info

классный фитнес клуб))) Хожу уже более года, всё нравится))) Народ в зале разговорчивый)))

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Loparyov

Like Мне нравится

Самый лучший фитнес-клуб! После рабочего дня и в выходные прихожу сюда как на праздник. Тренажерный зал здесь это просто не описать словами - даже фотографии на их сайте не могут передать весь объем. В общем в этом году буду продлять карту, спасибо тренерам и администраторам за доброжелательность и помощь в нужную минуту!

Отправлено 10 лет назад

От Ева Савельева

Like Мне нравится

Хороший зал! По цене думала дорого, а на деле оказалось, что всё оправданно. Тренера отличный, сауна, йога, солярий. спа капсулы))) Мне оч нравится

Отправлено 10 лет назад

От Надя Вишнякова

Like Мне нравится

Замечательный тренер по йоге ^_^ Очень много тренажеров и хороший аэробный зал. А еще внизу есть бар. Отдельное спасибо тренеру Юре, очень помог при первых тренировках :)

Отправлено 10 лет назад

От Даша Корнилова

Like Мне нравится

Только сегодня купила абонемент на месяц. Первое впечатление отличное!! Тренера реально первые подошли, рассказали, какие где тренажеры, порекомендовали программку тренеровок)) после занятия еще сходила в сауну :) В общем, прикольненький фитнес клуб.

Отправлено 10 лет назад

От Лида Петухова

Info

Шикарный зал)))) Хожу туда почти год! Тренера и вообще народ весёлый, общительный.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Loparyov

Like Мне нравится

Отличный зал!) Хожу заниматься уже более года, Народ в тренажёрке весёлый, тренера отличные, радует сауна и возможность заниматься с 8 утра. Персонал очень приветливый:)

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Loparyov

Info

Лучший тренажерный зал в Челябинске. wi- fi есть, зал просторный и удобный. есть зал для бокса.

Отправлено 10 лет назад

От Truman

Like Мне нравится

Начала ходить в Техноджим! Спасибо тренерам, без их внимания не остаюсь. Есть вводные программы для начинающих, а также тебе помогут подобрать свою программу. Пока ходила только в тренажерный зал, но планирую посещать еще и групповые занятия. От фитнес-центра в восторге!

Отправлено 10 лет назад

От Kate_Po

Like Мне нравится

Замечательный спортивный клуб!!! приветливый персонал, заботливый тренер Катя! всегда чисто и уютно))прихожу заниматься с огромным удовольствием))всегда с нетерпением жду следующей тренировки))цены приемлемые, тренажеры все в хорошем состоянии, большая раздевалка, душевые, сауна, выдают полотенчики))очень советую!)))после тренировок всегда хорошее настроение и заряд энергией на весь день)))думаю, что с таким настроем уже скоро буду в хорошей спортивной форме))спасибо TechnoGym!!!))

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Info

Радует отсутствие очередей на тренажерах!

Отправлено 11 лет назад

От Evgenii Tetenev

Info

В целом, один из лучших залов, за свои деньги. Но есть нюансы: в мужской душевой невозможно мыться больше 2-3 человек - вода бежит тоненькой струйкой. Днем периодически сложно застать тренера в зале.

Отправлено 11 лет назад

От Grigory

Info

Всё хорошо, но, уважаемые тренирующиеся, не занимайте тренажеры между подходами! Не надо на них отдыхать, отдыхайте на диване или стоя! Ждать пока вы всё сделаете никому не охота.

Отправлено 11 лет назад

От Anzhelika Markina

Info

Плохо что рано закрывается!

Отправлено 11 лет назад

От Evgenii Tetenev

Info

Приятно посидеть в сауне после тяжелой тренировки!

Отправлено 11 лет назад

От Evgenii Tetenev

Info

С водой какие то проблемы она просто ледяная идет .В душ не сходить из-за этого нормально .

Отправлено 11 лет назад

От Alfiya

Info

Весы работают, их нужно пальчиком приподнять сантиметра на 3 и бросить на пол ))) все заработает )

Отправлено 11 лет назад

От Igor Konstantinov

Info

А весы все таки не рабочие .. Сегодня " не умели" ими пользоваться пять человек))) может для большинства взять попроще, которыми смогут пользоваться и клиенты, а не только сотрудники?

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Shatalova

Info

К сожалению нет обычных весов, те что лежат на полу, сломаные. (((

Отправлено 12 лет назад

От Oksana Shatalova

Info

Очень хороший выбор тренажеров

Отправлено 12 лет назад

От Oksana Shatalova

Info

Спортивный клуб, приемлемые цены, большой зал.

Отправлено 12 лет назад

От Oksana Shatalova

Info

Большой зал, хорошая подборка тренажеров, невысокие цены.

Отправлено 12 лет назад

От Oksana Shatalova