Technodom.kz, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Астана, Астана-Караганда трасса, 4/1


Technodom.kz, сеть магазинов бытовой техники Technodom.kz, сеть магазинов бытовой техники

3.7

3 оценили
Компания Technodom была основана в Алматы в 2002 году. Сейчас у нас более 80 магазинов в Казахстане и за его пределами. Мы продолжаем расти и развиваться, расширять ассортимент и открывать новые магазины, чтобы быть доступными для клиентов по всей стране. Наша главная цель - довольные покупатели и выгодные покупки.

Единый Call Center:
8 800 080 1111

Telegram: t.me/technodom_kz

Whatsapp +7 771 017 17 00
*Звонок по Казахстану бесплатный
Категория Бытовая техника, Посуда, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Астана
Адрес Астана-Караганда трасса, 4/1
Сайт www.technodom.kz
ВК technodomkz


Like Мне нравится

Впечатление от работы вашего филиала "Технодома" город Караганда в " Метро" оставляет желать лучшего. Так в 21 веке работать нельзя! Стоимость морозильника "Веко" на ценнике наклеянном на холодильнике 126000 тг. На кассе оказалась совсем другая цена 129990 тг. Можно изменить ценник, если цена уже изменилась? Чем занимаются консультанты в рабочее время? Я бы не сказала, что покупателей столько, что они бедные не успевают обслуживать. Второй неприятный момент. Доставка!!! Купили морозильник 26 августа. Сказали доставка 27 августа в течение дня. Ну что же 27 августа прождали. Так и никто и не соизволил позвонить, чтобы предупредить, что доставки не будет. Как факт - потраченный день. Завтра 28 августа прийдётся потратить ещё один день в ожидании доставки. А последний ли день прийдётся ждать? Так можно работать?

Отправлено 5 лет назад

От Марина Чернова (Бутузова)

Dislike Мне не нравится

НЕТ КОНТАКТОВ У ЭТОГО ФИЛИАЛА, ПОЗВОНИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОЛЦЕНТР КОТОРЫЙ ОТМАЗЫВАЕИСЯ ТЕМ ЧТО "ВАМ ПОЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ" УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОТФУТБОЛИЛИ И ВСЁ НА ЭТОМ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ К НИМ РАЗБИРАТЬСЯ, ЗАКАЗ МОЙ С АЛМАТЫ ПРОСРОЧИЛИ ОНИ ПО ДОСТАВКЕ, НЕ СОВЕТУЮ ТАМ БРАТЬ ТОВАР.

Отправлено 6 лет назад

От Aсем Жетписбаева (Баяхметова)

Like Мне нравится

Вы лучшее!! Хорошо обслужили

Отправлено 6 лет назад

От Ерболат Алимжан