Techno-store, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 54 (3 офис; цокольный этаж)


Techno-store, торгово-сервисный центр

4.1

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Комиссионные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 54 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(343)290-90-39 +7(912)257-20-81
ВК burg_store_service


Like Мне нравится

Всем рекомендую. Сломалась видионяня, только здесь смогли починить. Другие компании отказывали вообще. Благодарна им за смекалку и умелые руки.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Tiverikina

Like Мне нравится

Обратилась для ремонта смартфона НТС One Max. Быстро нашли проблему и в тот же день заменили шлейф и кнопку включения. Все быстро и качественно. Позвонили и пригласили забрать телефон вечером. Гарантия месяц. У мастерской новый хозяин и мастер. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Albina Raivio

Dislike Мне не нравится

Обращалась 20.03.17 почистить ноутбук от вирусов и переустановить виндувс все сделали,но когда я пришла домой и стала проверять ноутбук оказалось что мне поменяли тачпад у меня он был черный с протертостью по середине и работал он идеально .Меня даже не спросили нужно ли это делать. А вместо моего поставили графитовый в квадратик тачпад который глючит. Дак вот я теперь думаю, а вдруг мне еще какие-нибудь детали заменили.Больше я в эту кампанию ни когда не обращусь, и другим не советую. Главное Я еще ведь позвонила и спросила зачем вы мне поменяли, на что мне ответили что его просто протерли .Я очень не довольна работой вашей компании у вас на сайте написано что вы самые квалифицированные , а на самом деле это не так.

Отправлено 7 лет назад

От yuliana_kalugina

Like Мне нравится

Третий раз к ним обращаюсь со своим старичком айфоном 5. Всегда делаю быстро качественно за разумные деньги. Поверьте все три параметра обозначила, так как есть с чем сравнить. Сегодня попыталась обратится в сервисы, которые географически ближе находились - так вот пустая трата времени. Они предлагали мне одно и то же - оставить меня без телефона на два дня для диагностики, плюс дни на ремонт. Для меня это не вариант. Поэтому доехал до уже знакомой мастерской Тechno-Store, оставила свой, взамен получила балалайку со своей симкой, и уже через час мне позвонили объяснили что с телефоном, сколько будет стоить ремонт и самое главное, что я могу приезжать забирать его! Еще раз спасибо за профессионализм и сервис! Буду вас рекомендовать всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От annasolovieva66

Dislike Мне не нравится

Позвонил, попросили описать проблему, описал, сказали привозить на диагностику, привез, дверь закрыта, позвонил еще раз: перерыв. В графике не указывают так как перерыв плавающий, гадайте, господа. В общем глупости но час времени я уже потратил зря. Сдал 2 телефона, один отремонтировали. Потом приезжал узнать про второй - опять было в рабочее время закрыто, написано что сервис не работает по техническим причинам, телефон былл недоступен.

Отправлено 8 лет назад

От ruwizard0

Like Мне нравится

Думала, что телефон после жуткого падения не восстановится(Samsung s5), но в этом сервисе его буквально воскресили. И взяли совсем не дорого за такой масштаб работ, и сделали все очень качественно и быстро) Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nikolka188

Like Мне нравится

Решил написать свой отзыв. Менял матрицу в ноутбуке Lenovo, сделали быстро и не дорого, рекомендую всем!! Ребята спасибо вам!!

Отправлено 8 лет назад

От dimonekb