Techno-luxe, магазин отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Базарная площадь, 2а


Techno-luxe, магазин

5

6 оценили
Категория Бытовая техника, Оргтехника, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Ростов-на-Дону
Адрес Базарная площадь, 2а
Телефон +7(863)270-83-95
Сайт techno-luxe.ru


Like Мне нравится

Оставил заказ на сайте на робот пылесос. Доставили через 2 дня. У меня Panda X1. Отличная вещь, очень облегчает жизнь, особенно если дома есть кот (как у меня).

Отправлено 7 лет назад

От lugovtsev.vadim

Like Мне нравится

У меня был уже опыт покупки телефона на Ebay. Цена получилась намного дешевле, примерно на 6000 руб. Но пришлось подождать доставку, конечно. Потом нашла этот магазин, цены низкие, работают давно. Купила Айфон 6, получилось, что и сэкономила и ждать несколько недель не пришлось.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мальцева

Like Мне нравится

Брал здесь Айфон 5. Смотрел в нескольких магазинах, но здесь была самая низкая цена. Менеджер, с которым общался был вежливый. Телефон супер! Оригинал без вопросов, на гарантии. За Айфонами всем сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Магазин хороший, цены не завышены, выбор товаров большой. Быстро перезвонили после заказ, все подтвердили. Доставили на следующий день. Все нормально, работаю как надо.

Отправлено 7 лет назад

От vidova.n

Like Мне нравится

Выбрал на сайте гидроскутер. Давно к ним присматривался и вот решился на покупку. Цена в Техно Люксе ниже, чем в других магазинах. Оформил заказ и приехал за товаром на следующий день в магазин в центре на Ворошиловском проспекте. Ребята продавцы все показали и рассказали. Удобно, что перед покупкой можно все рассмотреть и проверить.

Отправлено 7 лет назад

От maksim4528

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине телефон. Ассортимент большой и цены доступные. Предложили на выбор доставку или самовывоз. Решила забрать сама из магазина, оказалось очень удобно. Менеджеры в магазине все проверили и настроили. Еще приятно, что есть гарантия на год.

Отправлено 7 лет назад

От Каролина