Techno гарант SM, автосервис отзывы и оценка

Ярославль, Суздальская, 17Б


Techno гарант SM, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Кузовной ремонт
Город Ярославль
Адрес Суздальская, 17Б
Телефон +7(910)813-76-86 +7(903)690-81-68 +7(485)298-57-89 +7(962)206-87-78


Dislike Мне не нравится

приехал сюда на сход развал, перед этим позвонил туда и договорился на 18:00. приехал за пол часа. подхожу на так скажем ресепшн , там девушка. подхожу . говорю , что на сход развал. она мне говорит , что челик который его делает опаздывает и что переломной ещё одна машина. решил остаться и дождаться. прождал больше часа, этот пеньтюх говорит мол заезжай. заехал выхожу из машины , он спускается вниз и зовёт меня посмотреть. начал мне вытирать , что у меня шаровым опорам конец и сразу начал мне навяливать алко мастера который "быстро и качественно поменяет мне опоры". а опоры у меня отличные тк перед этим был в сервисе где мне всё проверили . я сказал , что поменяю сам и срулил от туда пока матом его не покрыл. так что мягко выражаясь не рекомендую , полная помойка.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Кудряшов

Dislike Мне не нравится

Приехал вварить гофру перед катализатором. Сказали сделаем цена в районе 2000 р., я оставил машину, позвонили сказали забирай всё готово. Я приехал забирать цена поднялась вышло 2500 р., ну да ладно думаю про себя ребята старались отдал деньги. Я всегда проверяю выполнение работ привычка, и тут я просто ххх другого слова просто не скажешь заглянув под машину я просто не увидел свеже купленного катализатора да да его не было он превратился в трубу правда гофру поставили:), позвонил изложил проблему, сказали приезжай. Начались убеждения что КАТ не нужен и без него хорошо спасибо не послали на ..., я отказался от идеи ездить с трубой, с недовольным видом сказали переделаем. Переделали, забирай, забрал опять ххх, теперь катализатор стоял, но обговоренной и оплаченной гофры уже не было сварили всё воедино:) приёмную трубу и катализатор и среднею часть глушителя. Дальше писать не буду потерял целый день и деньги.Третий раз за день не поехал хватило. Выбор за ВАМИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Черкасов

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного автосервиса и магазина автозапчастей. Решил заменить всю ходовую, сработали вообще оперативно, запчасти быстро приехали, заменили все качественно и быстро, еще оказался очень дружелюбный персонал)) Остался доволен, если будут какие-либо поломки, приеду к ним еще!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Алексеевич