Techno event, агентство праздников отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 113 (71 офис; 1 этаж)


Techno event, агентство праздников Techno event, агентство праздников

0

0 оценили
Компания «TechnoEvent» – одна из крупнейших компаний на рынке профессионально-технического обеспечения различного рода мероприятий: от небольших частных вечеринок, корпоративных праздников, конференций, презентаций и клубных проектов до массовых уличных мероприятий, фестивалей и грандиозных гала-концертов, дней города.

Наш прокатный парк укомплектован современным и профессиональным оборудованием известных мировых производителей(RODER, HALTEC, LAYHER, IMLIGHT, PROLYTE, DYNACORD): сценические комплексы и павильоны, сцены и подиумы, трибуны и мобильные ограждения, шатры и тенты, туровый звук и свет, генераторы спецэффектов и лазеры, светодиодные экраны и плазменные панели.

С оборудованием компании «TechnoEvent» работают высококлассные специалисты, которые не только занимаются его обслуживанием, но и помогут осуществить Ваши творческие идеи.

Наша компания сотрудничает с администрациями многих городов и районов Южного Федерального Округа: Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Краснодар,
Категория Организация и проведение праздников, Прокат мультимедийного / презентационного оборудования, Аренда шатров / сценических конструкций для мероприятий
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 113 (71 офис; 1 этаж)
Телефон +7(863)240-30-70 +7(863)240-30-78 +7(863)296-47-34
Сайт www.technoevent.ru
ВК public45287339