Театральный институт им. Б. Щукина, Государственный Академический театр им. Е. Вахтангова отзывы и оценка

Москва, Большой Николопесковский переулок, 12а ст1


Театральный институт им. Б. Щукина, Государственный Академический театр им. Е. Вахтангова Театральный институт им. Б. Щукина, Государственный Академический театр им. Е. Вахтангова

5

1 оценили
Учебный театр - это кузница звёзд.
Учебный театр в нашем институте - это союз единомышленников.
Учебный театр для наших студентов - это первая профессиональная сцена.
Огромное количество артистов, которых абсолютно обоснованно называют сегодня элитой российского искусства, делали свои первые шаги именно на этой сцене.
Каждый год в нашем театре появляется новый репертуар. Каждый курс играет русские и зарубежные драматические произведения, водевили, пластические спектакли.
У нас есть постановки на любой вкус.
Нас любят зрители самых разных возрастов и профессиональных интересов.
Наш театр - для всех!
Категория Институты
Город Москва
Адрес Большой Николопесковский переулок, 12а ст1
Телефон +7(499)241-08-90 +7(499)241-56-44
Сайт www.htvs.ru
ВК htvs_ru


Like Мне нравится

Кто не был на спектаклях студентов, то рекомендую посетить и получить массу удовольствия от игры молодых дарований. Чудесная постановка "Лев Гурыч Синичкин" (восторг). Вчера была на спектакле "Двери хлопают" (чуть менее понравился, чем предыдущий). Зал большой театральный. Некоторые актеры бесподобные. С удовольствием была на двух чтецких вечерах по произведениям Пушкина. Очень понравилось как читала Анастасия Будрина "Бахчисарайский фонтан", Красиво читал Николай Коротаев, его педагог Василий Лановой, читал втупительную речь. Сидела на первом ряду, так что с полным погружением в поэтическую атмосферу. (Читают обычно в маленьком зале главного корпуса на первом этаже). 26 апреля смотрела спектарль "ХХ век в стихах и прозе" (восторг!). Ребята молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана