Театр, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 153/1


Театр, гостиничный комплекс

4

5 оценили
Категория Гостиницы, Кафе
Город Краснодар
Адрес Будённого, 153/1
Телефон +7(918)962-77-82 +7(928)041-12-26
Сайт hotel-theatre.ru


Dislike Мне не нравится

В бизнес ланче борщ без мяса, в салате сплошной рис, даже сок разбавленный. Нельзя до такой степени плевать на клиентов, даже по бизнес ланчу.

Отправлено

От Maxim Mercuriev

Like Мне нравится

Очень понравилось .замечательно отдохнули) прекрасная кухня с утра завтрак включен что очень порадовало)персонал вежлив)Советую эту прекрасную гостиницу)

Отправлено

От Ева

Like Мне нравится

Неоднократно останавливаюсь в этом отеле,в центре города всё в шаговой доступности.На первом этаже кофейня, безумно нравится приготовление блюд,персонал очень вежливый,когда нужно было рано вставать попросила девушку меня разбудить,боялась проспать,и минуту в минутку девушка с вежливым голосом позвонила в номер)) как говориться будильник))) спасибо большое,за внимательность к посетителям))в номерах очень уютно и приятная обстановка,каждый день производят уборку(по моему желанию)!) И цены для такого отеля не космические))Т.к сам центр города в шаговой доступности сама площадь драмы)) Советую останавливаться в этом отеле)

Отправлено

От Ева

Info

Симпатичный небольшой отель, номера на удивление большие и со вкусом в интерьере. Из минусов: плохо работает тв и wifi, холодная вода подается сипеременами) Внизу хорошее кафе-кофейня!

Отправлено

От Talgat Zakirov