TeaPartySPB.ru, интернет-магазин чая отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2 к1 (10а секция; 3 этаж)


TeaPartySPB.ru, интернет-магазин чая TeaPartySPB.ru, интернет-магазин чая

5

1 оценили
Магазин TeaPartySPB.ru - это истинная находка для ценителей чая. У нас Вы всегда можете приобрести различные сорта китайского чая, а также ароматизированные чаи, иван-чай, саган дайля, добавки в чай, посуду и аксессуары. Порадовать родных, близких, учителей, врачей, коллег чайно-кофейными подарками, которые мы изготовим специально по вашему заказу. Цены нашего магазина Вас приятно удивят! Мы рады новым знакомствам!

Добро пожаловать!
м. Старая деревня, ТРК "Гулливер", корпус Б, 1 этаж.
Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы – 8 981-148-84-99

ПРИЯТНЫХ ЧАЕПИТИЙ !!!

Tags: пуэр, pu erh, молочный улун, те гуань инь, тг, дхп, да хун пао, те гуань инь, чайные пьяницы, чайная церемония, чайник, зелёный чай, белый чай, шен, шу, пу эр, чай спб, чай москва, россия, чай санкт-петербург, купить пуэр спб, элитный чай, улун, интернет-магазин чая
Категория Чай / Кофе, Посуда, Изготовление бизнес-сувениров, Сувенирные композиции, Сувениры
Город Санкт-Петербург
Адрес Торфяная дорога, 2 к1 (10а секция; 3 этаж)
Телефон +7(981)148-84-99
Сайт teapartyspb.ru
ВК teapartyspb


Like Мне нравится

Чай супер, покупаю не первый раз уже у них. Могут доставить прям в день заказа, а если еще и учесть, что есть бесплатная доставка по Некоторым районам города (я сам в Приморском живу) то вообще класс! Первый раз боялся заказывать, ценник то у них очень демократичный. Но как оказалось - зря! Качество отменное, еще раз спасибо! Я ваш клиент теперь :)

Отправлено 8 лет назад

От Valera.K