Теана, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 21 (378 офис; 1 этаж)


Теана, ателье

3.6

8 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 21 (378 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)376-88-86


Dislike Мне не нравится

Я в это Ателье сдавала несколько раз вещи одному мастеру Татьяне, это единственная там адекватная женщина умеющая хотя бы «ушить зашить» остальные просто халды не умеющие ничего, зачем это заведение вообще назвали Ателье непонятно, шить там не умеют и вообще незнакомы с этим видом деятельности, это просто ремонт одежды надо было назвать и то некачественный

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Иванова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данное ателье,к огромному моему сожалению, сшила платье мастер Елена, отвратительно, в платье можно только стоять. Когда обратилась чтобы перешить. Услышала в ответ недовольство и отказ. Очень.очень жалею что обратилась в это ателье. Настроение испорчено. Ткань испорчена. Ни когда в данную конторку не обращусь. Если у вас поная фигура не обращайтесь к данному мастеру не тратьте .свои деньги. Я разочарованна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Власова

Like Мне нравится

Отдавала свой пиджак, что бы сделали вставку на месте прожога утюгом и соответственно с обратной стороны для баланса ))) спасибо девушкам, что помогли выбрать ткань, размеры, по цене я считаю, что вышло недорого, в течении пары дней поставили заплаты, отзвонились!!!!!!! предупредили о готовности! Через пару дней только смогла прийти забрать готовый пиджак. Осталась очень довольна!!! Швы ровные без затяжек, большое Вам спасибо!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отдавала в это ателье свое свадебное платье на доработку)) сделали просто шикарную конфетку! Я просто в восторге и очень довольна))) чудесный мастер Светлана,спасибо Вам огромное)) внимательная,все учла,все сделала,и чтобы удобно было,и красиво,и благородно)) просто волшебница) всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Осина

Like Мне нравится

Много лет являюсь клиенткой мастера Татьяны и могу с уверенностью сказать, что она профессионал в своем деле: все вещи качественно сшиты или отремонтированы, всегда пошив выполняется в соответствии с моими пожеланиями, сроки соблюдаются, дает грамотные советы по пошиву и моделированию вещей. Я очень довольна всеми своими нарядами, которые мне сшила Татьяна. И конечно, я не стояла перед выбором к кому обратиться за помощью, когда пришедшее на заказ свадебное платье оказалось на размер мало. Татьяна виртуозно подогнала платье по моей фигуре, отпарила его и в день свадьбы я была неотразима. Всем рекомендую это ателье!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vera13

Like Мне нравится

Хочу поделиться хорошим впечатлением об услугах. Ушивали платье из очень неудачной ткани, всё просто идеально сделали, аккуратно, по фигуре. И цена очень приемлемая. Спасибо большое. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От savaanastas

Dislike Мне не нравится

Отдал костюм, подшить брюки и перешить пуговицы на пиджаке. Пиджак нормальный, а брюки просил сделать короче, говорят не надо. Итог огромные две складки внизу брюк, выгляжу как тракторист из деревни. Так что не советую. Девушки не очень приветливые.

Отправлено 9 лет назад

От Unikod