Teahupoo Coffee Brewing Co, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 10


Teahupoo Coffee Brewing Co, кофейня

4.1

17 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 10
Сайт friendsorchestra.ru


Like Мне нравится

Забежал за кофе и, простите, в туалет, потому что в соседнем заведении, где ели бургеры, этой опции предусмотрено не было :)) Кофе — класс, карта предложений хороша, кофейные коктейли и всякое такое интересное. Интерьер — класс. Санузел, собственно, класс :)) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Антоша Мангилев

Like Мне нравится

Насмотрелась инстаграма и захотелось побывать в этом месте. Ожидания были оправданы! Пока не затестила все возможности и вкусы, но ваши панкейки прекрасны. Не сладкие, пышные. Я - любитель инетресных вкусовых решений. Ягодки внутри и бананы между прослойками панкейков + взбитые сливки и немного сиропа: здорово. Ещё спасибо девушке, которая принимала заказ. Очень искренняя и позитивная.

Отправлено 5 лет назад

От nata-rossi

Dislike Мне не нравится

Отличное место для вдохновения и завтрака. ⛔️очень очень очень медленно несут заказы ⛔️меню не все вкусное (да, субъективно, но все же) ⛔️вновьприбывшие будут неприятно удивлены размерами порций некоторых блюд ✅дизайн помещения прекрасен ✅интересные журнальчики ✅приветливый персонал Успехов в дальнейшем развитии, прекрасная новая кофеенка академа.

Отправлено 5 лет назад

От Строгий Критик

Like Мне нравится

Очень круто, что в Академе открываются такие стильные штуки! Заскочили с коллегами выпить кофе на обеде и как будто на минуточку оказались и не в Новосибирске вовсе и не в рабочем дне:) Много зелени, чумовые вазы, уютный летник. Вкусный раф (blue ceese with honey). Обязательно вернусь, чтобы попробовать еду)

Отправлено 5 лет назад

От Kseniya Stolyarova

Like Мне нравится

Новые места в академе показывают супер класс, надеюсь, у создателей есть план открыть подобное в городе. Коктейли на основе кофе понравятся тем, кто любит новые вкусы и кого латте с сиропом уже не удивишь. Теперь всех друзей отправляю пробовать их. Ещё попробовали «Париж-Брест» с кремом матча. Рекомендуем всем кто любит не сладкие десерты, свежая клубника и крем — это крутое сочетание. Сидеть классно как внутри, так и на веранде, где спокойно и не шумно. Не хватает только горячих блюд без мяса, вегетарианцам доступны только десерты.

Отправлено 5 лет назад

От Masha Anikina

Like Мне нравится

Отличное начало - интерьер макси уютный, кофе приемлимопиткий. Сэндвич готовили целую вечность и это в обеденное время. Для разнообразия пойдёт.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Титова

Dislike Мне не нравится

Сюда первый раз пришли вчера, что могу сказать: + Есть летник с парой столиков, хороший интерьер внутри, и приветливый персонал - Дороже, чем в соседних кафе - Маленькие порции ( 200мл сока - это прям совсем мало ) - Ужасная выпечка, парень у кассы уверял, что круассаны свежие , но мне грели его <10 минут и он был настолько деревянный, что мы даже не стали доедать.. - Очень долго. Круассан грели более 10 минут, мое делали 12 минут, смузи 17 минут .. И того, больше ходить не планируем. Отдали 410 рублей за треть стакана сока, за ужасный круассан и небольшой смузи !

Отправлено 5 лет назад

От KateKot

Like Мне нравится

Какое счастье, что открылись Teahupoo! Это кофейня, которой так отчаянно не хватало академгородку. Прекрасный, подробный и радующий глаз интерьер, потрясающая зеленая веранда, много уютных уголков для работы, деловой встречи или свидания (и фоточек, фоточек!), и отличный кофе, конечно же. У вас лучший цитрусовый раф, ребята. Тут настоящая атмосфера отпуска, но и поработать очень приятно. Из пожеланий, очень хочется, чтоб появилась какая-нибудь легкая еда без хлеба вроде салатов и сахарозаменитель.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Жайворон

Like Мне нравится

Очень уютно. Кофе - отличный! Манговый фреш - бесподобный! Мягкие стульчики на улице, столики из дерева - приятно провести время за чашкой кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Очень крутой Флэт Уайт! Первый раз ничего не говорил дополнительно — сделали на уровне, как нужно: на основе ристретто, а не эспрессо, как во многих заведениях. В следующий раз попросил прокачать кислинку во вкусе — получилось здорово, прям особенный вкус. Можно ещё добавить лемон грасс или сахарку — но это по настроению. Рекомендую любителям Флэта, которые ценят в кофе не горечь, я приятный лёгкий вкус с кислинкой.

Отправлено 5 лет назад

От m82

Like Мне нравится

Где новое заведение в Академгородке - там я. Тем паче, что кофейня принадлежит семейству Friends Orchestra, куда входят небезызвестные Ruby, Hiki, The Chops, Sparks и т.д. Teahupoo стильненько так оформлена. Есть открытая веранда на три стола, внутри самой кофейни два этажа. Все очень фотогенично и на волне инстаграмной моды: для классного снимка пригоден буквально каждый уголок. Раз уж зашла речь о волне, то на первом этаже нарисована большая волна во всю стену, уж не знаю, почему там именно она, но смотрится круто. Зона перед кассой очень крохотная, поэтому меня слегка напугала вереница людей в очереди, которая выходила аж на летник. Пока стояла ждала, было время рассмотреть меню. Оно на английском, да. Около меня девушки причитали, что ничего не понято. Серьёзно? Какое из этих слов не полная фонетическая калька: Raff, Frappuccino, Flat White? Около кассы лежит ещё бумажное меню с кухней. Когда подошла моя очередь, меня ждал неприятный сюрприз, в заведении ещё нет безнала, и оплатить можно было либо налом, либо переводом на сбер. Ни первого, ни второго у меня нет. Было обидно отстоять огромную очередь и уйти без заказа. Я предложила девушке за кассой начать готовить мой напиток, а я пока дойду до банкомата. Мне отказали. К слову, путь туда и обратно занял у меня чуть меньше 5 минут. Разбаловали меня заведения, которые называют со входа по имени и верят в твою добросовестность. Когда я вернулась с наличкой, пришлось снова стоять очередь. Девушка за кассой оба раза показалась неприветливой. Сами фразы были нейтральными, но манера общения не совсем располагала. Я заказала бриошь с рваным мясом, фруктовую баночку и манго шейк. Цены показались завышенными. К примеру, 400 мл латте в среднем стоит 150 р. Тут же 350 мл - 160 р. Мой заказ обошёлся примерно в 700 рублей. Все столы на летнике были заняты. Столики на первом этаже настолько крохотные, что, даже сидя за отельными столами, у меня было ощущение, что я сижу буквально на коленках у парня за соседним столом. Дабы никого не смущать, я отправилась наверх. Тут красиво. Здесь один большой стол и четыре маленьких с плетёными стульями. За манго шейком я спустилась сама, а вот фрукты и бриошь мне принесли. Манго шейк ооооочень вкусный. Бриошь тоже ещё то объеденье. Сейчас читаю ниже отзывы про кофе и думаю, как же хорошо, что я кофе-то брать не стала здесь. Однозначно приду ещё. Место заслуживает внимания.

Отправлено 5 лет назад

От Дочь Солнца

Dislike Мне не нравится

У вас очень красиво и уютно, как всегда необычно и особенно. Я безумно люблю вкусный кофе, но тут не впечатлил, слишком много сиропа, который перебивает все, хотя просила поменьше положить. Персонал вялый, неулыбчивый, заходили в районе обеда, не должны были еще устать, но увы и ах. Меню кофе только на английском, окей это ваш стиль, но я стояла смотрела в него минут 5, мне даже ничего не подсказали, спросила и нехотя мне удосужились рассказать какой все таки кофе мне могут предложить. Кухня очень вкусная, но с персоналом поработайте, пожалуйста.

Отправлено 5 лет назад

От Алинка

Dislike Мне не нравится

Отличное месторасположение! Интересный интерьер. Хорошая музыка. Кофе так себе. Есть устранимые недочёты по эргономике и деталям: - нет бордюра на втором этаже, грязь пыль со второго этажа летит прямо сверху на зону приготовления пищи. - расстояние между столами на первом этаже около окна только для людей размера XS. - касса рядом со входом и там мало места даже для минимальной очереди.

Отправлено 5 лет назад

От gendalf

Like Мне нравится

Первый отзыв :) Новая кофейня открылась в академе, не могли пройти мимо, зашли) первый раз брала лимонад малина-тыква, интересное сочетание, вкусно! Сегодня решили попробовать кофе и .. огорчение( Латте невкусный, раф никакой. Ожидали большего. Оценка 4 за интерьер, за персонал, за новое место. Есть над чем работать! И да, музыка громко слишком, на мой взгляд)

Отправлено 5 лет назад

От жжжж