ТДС, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Московское шоссе 3 км, 8а


ТДС, автосервис ТДС, автосервис

5

2 оценили
Автосервис: ремонт автомобилей иностранного производства (иномарок), ремонт автомобилей отечественного производства. Запчасти на все виды автомобилей иностранного производства (иномарок) в наличии и под заказ в кратчайшие сроки. Ремонт авто-стекол. Шиномонтаж. Регулировка пучка света фар. Полировка фар. Автомобильные запасные части. Автоэлектрика,слесарные работы, замена масла. Автоэвакуатор.
Ремонт ТНВД, форсунок common rail.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Эвакуация автомобилей, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники
Город Екатеринбург
Адрес Московское шоссе 3 км, 8а
Телефон +7(922)134-80-13 +7(922)614-74-77
ВК avtoservistds


Like Мне нравится

Остались положительные впечатления от этого автосервиса. Больше всего понравилось то, что мастера говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ. Цены с учетом кризиса вполне разумные. Парни свое дело знают на "отлично". Попала к ним случайно, с мелкой проблемой. Потом заехала на диагностику ходовой, меняла масло, фильтры, отполировали фары суперрр!!!. Да, и еще шиномонтаж в сезон)))) Пока все нравится. Теперь ТО моей Тойоты только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От КБ

Like Мне нравится

Именно в этот сервис обратилась случайно,дальше машина бы не доехала-проблема с генератором была.ребята в короткие сроки все хорошо сделали за разумные деньги!теперь свой Акцент загоняю только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От tanke81