ТДК, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 81/1


ТДК, автоцентр

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 81/1
Телефон +7(385)246-13-82
Сайт tdk22.ru


Like Мне нравится

Попала в данный сервис по рекомендации!обслуживаюсь у других ребят давненько,менять автосервис не планировала.В понедельник еду на работу как то очень тяжело стал крутиться руль и машина в управлении местами просто отказалась слушаться))заехала в привычный сервис ,диагностировали замену крестовины рулевой рейки,они данным ремонтом не занимаюсь к сожалению (заехала в другой сервис сказали рулевая рейка под замену (оригинальная рейка 18900 +работа)сижу на работе расстроилась...коллега подсказал данный сервис ,у них обслуживает свой ланд крузер на протяжении многих лет.Вчера отдала с утра свою красавицу ,позвонили через час что рулевая как новая,жидкость есть ,будут разбираться в чем причина.еше через час позвонили,что машинка готова сумма к оплате 2500))Как оказалось окислилась какая то деталь)) Все почисстили ослабили рейку и моя ласточка снова залетала.Моему счастью не было предела)Спасибо Вам огромное за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От lana.krainova

Dislike Мне не нравится

Сервис посто хоть куда. У друга на старенькой хонде начал уходить антифриз , решили заехать в данные сервис. После тщательной и не дешёвой диагностики вердикт: снятие гбц, со всеми вытекающими, плюс сказали масло бежит из под клапана втек, только проблема втека на этом двигателе нету)))) после такого мы очень быстро оттуда уехали, в итоге поменяли дырявый патрубок в другом сервисе, и проблема исчезла. Мой вердикт если у вас есть лишние деньги и вам надоела ваша машина, то тут вам всегда помогут)))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ященко

Like Мне нравится

Случайно заехала в этот авосервис. Персонал вежливый, все расскажут и объяснят!!! Цена-качество в полном соответствии, лишнего не дерут уж точно, по сравнению с другими сервисами!!! Меняли задние колодки, все сделали качественно и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

В этом автосервисе, периодически менял масло в моторе, в коробке. Пацаны молодцы, быстро, аккуратно, приветливо. Еще ремонтировал рейку, грамотный мастер был. Решил заменить цепь ГРМ, в этом автосервисе. Заменили. Стал забирать машину, возникли проблемы с тормозами. Когда сообщил об этом, все разбежались из бокса, как тараканы по щелям. Вышел их начальник и вместо того чтобы разобраться с проблемой, сказал: езжай быстрее отсюда. Полез сам под капот. Была снята трубка с вакуума тормозов. Насторожило такое отношение. Через неделю заметил что бежит масло с лобовины. Обратился с претензией. Получился конфликт. Переделывать отказались. Сказали сам виноват, ездить не умеешь. Через некоторое время (25000 км.) что то забрякало в моторе. Разобрали, оказалась что цепь и сопутствующие запчасти и не менялись. Резюме: Если увас нет проблем с машиной, обращайтесь в этот автосервис. Проблемы гарантированно будут.

Отправлено 7 лет назад

От Федя Баночкин

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание все просто и быстро. К вечеру моя машина была уже готова. И к тому же совсем не дорого. Спасибо большое! Приеду к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Попова

Dislike Мне не нравится

Рукожопый "моторист" взялся менять прокладки на ТНВД. Неправильно выставил угол опережения, мотор работал кое-как, ухудшилась тяга. Через неделю после ремонта ТНВД вышел из строя по причине неправильной сборки. Я попал на замену ТНВД. Плюс к этому крепление решетки радиатора сломали. НИ НОГОЙ ТУДА!!!

Отправлено 11 лет назад

От Quattro