ТД ПРИОРИТЕТ Компани, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Коммунальная, 23 к2 (13 офис; 1 этаж; въезд с ул. Коммунальная)


ТД ПРИОРИТЕТ Компани, ООО ТД ПРИОРИТЕТ Компани, ООО

5

3 оценили
Продаем товар на LADA LARGUS,VESTA, X RAY и не только!
Основные направления в нашей работе:
- Запчасти
- Расходные материалы
- Специнструмент по ремонту а/м
- Диагностическое оборудование
- Тюнинг
- Металлическая тара
#LADA#VESTA#XRAY#
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Оборудование для автосервиса, Металлическая / жестяная тара, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Тольятти
Адрес Коммунальная, 23 к2 (13 офис; 1 этаж; въезд с ул. Коммунальная)
Телефон +7(848)293-09-31 +7(927)617-23-85 +7(848)274-01-54
Сайт www.ladatorg.ru
ВК ladatorg


Dislike Мне не нравится

Продают не качественный товар под видом оригинального.Были заказаны оригинальные подшипники ступицы ,как итог,деньги и время потрачены зря.Пришел товар который не соответствует описанию.В итоге датчик АВС штатно не закрепить, в подарок еще и ошибка АВС загорелась .Отзывы на своем сайте публикуют только положительные. Не рекомендую этот магазин.

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Like Мне нравится

После покупки нового авто "LADA VESTA" решил его укомплектовать фаркопом (ТСУ), дня два сидел в интернете искал оптимальные варианты (цена-качество) и случайно забрел на сайт данной конторы, посмотрел адрес и был приятно удивлён что это находится рядом со мной в Тольятти. Через час я стал обладателем ТСУ за 2800 руб. Внешний вид фаркопа показался достойным по качеству сварных швов и окраске, осталось убедиться что установка будет как написано в инструкции в штатные места авто. Сам ставить не стал поехал в проверенную фирму, где предупредил что изделие нового исполнения как и авто и если возникнут проблемы в процессе работы то устанавливать не буду. После снятия бампера примерили крепёж на кузов и все отверстия совпали на 100%. Кстати задняя балкабампера осталась на месте. Одним словом изделие оказалось достойного качества, через месяц проверю в деле с телегой.

Отправлено 8 лет назад

От nik112501

Like Мне нравится

Пару дней назад транспортная компания доставила мне из Тольятти салонные коврики. Заказывал ещё в феврале на сайте Ладаторг. Вместе с доставкой цена оказалась в 3 раза ниже, чем фирменные коврики в салоне. Супер-выгодно! Коврики сделаны из мягкой резины и, конечно, имеют бортики. Всё как надо. Легли хорошо. Вначале напрягло, что нету отверстия под крепёж у водительского коврика, но, проехав сотню километров, успокоился - не елозит, не смещается, лежит и не шевелится. Общение (заказ, оплата, дальнейшее информирование) проходило чётко, без проволочек. Я доволен. При необходимости обязательно буду в первую очередь интересоваться наличием товара в этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От Dimuka