ТД Плющихинский, ООО, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 43 (1 этаж)


ТД Плющихинский, ООО, супермаркет

2

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)246-17-70


Dislike Мне не нравится

Живу в этом районе около двух лет. Когда пришла к вам впервые, была удивлена таким ценам. Я понимаю, что магазинов не так много рядом и на этом вы пытаетесь 'навариться'. И знаете, что к вам всё-равно пойдут при необходимости... Цены дикие. Не у всего товара, но 80% точно. В общем так чисто, аккуратно всё и приятно, но только на полках. Про холодильник промолчу. Даже смотреть страшно порой. Недавно зашла к вам за семечками и случайно увидела цену бананов. Они стоили 179рб (точную стоимость не помню, но в районе этой цены). И их кто-то покупает? Рядом ведь столько киосков с фруктами... Мне только ценник и разнообразие у кириешек/сухариков и замороженных ягод нравится.

Отправлено 6 лет назад

От alilic

Dislike Мне не нравится

Молочку не берите, в остальном выбор скуден, но кое-что взять можно. Молоко прокисло на утро, плавленный сыр не герметичен и покрылся слизью. Так , 100р на ветер, ну не качать за сотку админа. Вот если бы рыба за 2000 протухла - это да. Вероятнее это производители косячат. Это им можно писать, всегда откликаются, исправляются в виде бонусов . Упаковка у сыра грязная снизу, короче. Вообщем, я не спец, но создается впечатление, что везут туда ряд товаров под истекающий срок годности. В остальном все на оценку "хорошо с минусом". Стоит атмосфера скуки, шума холодильников, угрюмые лица продавцов и кассира, 1-2 покупателя, бабка у банкомата - это типичная картина в этом магазине. Лишь охранник производит впечатление человека абстрагированного от той атмосферы. Да, и там есть банкомат! Не каждый "супер" на Плющихе может этим похвастать.

Отправлено 6 лет назад

От 2999220

Dislike Мне не нравится

Обманут и ухом не поведут. Это если вкратце. Вчера купили сосиски молочные, были в пакете расфасованы и с этикеткой от магазина. На этикетке этой один состав - замечательный и свинина и говядина, никакой сои и цена подходящая 314 рублей за кг. А пришли домой, раскрыли - по цвету все разные сосиски и запах сомнительный. Читаем этикетку сосисок, а там и сделаны они из курицы с соей и вообще без сорта! Вот так дела, товарищи. Будьте очень внимательны в этом магазине. До этого смотрел сыры фасованные - некоторые заветренные, некоторые вообще - под пленкой волосы.

Отправлено 6 лет назад

От strawberrypass

Like Мне нравится

Магаз как магаз, только мелкий. Слово супер в названии, конечно, не к месту, но как "магазин в соседнем доме" вполне устроит. Не всегда же в ленту ездить.

Отправлено 6 лет назад

От maxzik

Dislike Мне не нравится

Так ждали открытия супер маркета поближе к дому и вот это чудо произошло, только после посещения одного раза в это заведение ходить больше не хочется. Ассортимент не успела посмотреть так как взяла самое необходимое и выбежала с этого магазина((( Что у вас за запах ТУХЛЯТИНЫ((( СЭС на вас надо.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Orlova

Dislike Мне не нравится

Магазин - "печалити". Еще меньше чем его собратья, в несколько раз. Пожалуйста, уберите из названия "супер-". Так будет правдоподобнее. Интересно, кто-нибудь, кроме персонала и учредителя ждали открытия этого магазина? Прям сомневаюсь:) Ассортимент никакой. Пошла сегодня купить корм кошке и себе мороженое. Ушла ни с чем. Мясо и птица дорогие, молочка тоже. В среднем все выше рублей на 10, если не больше. Не смогла находиться возле прилавков с молочной продукцией, там же рядом служебное помещение - смердило тухлятиной, просто жесть. Что они там хранят? Кого/что пытались реанимировать? В общем у меня строгий запрет на покупку в этой сети скоропортящейся продукции, хожу туда только за сухарями или когда лень и нет возможности сгонять в ту же пятерочку/ленту. Учредителю ТД Плющихинский большой привет! Кушайте сами!:)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Попова